Перейти к содержанию

Кто на чем ездит?


Рекомендуемые сообщения

Приора в колхозе, мдяя... дно автомобилизма

 

Дно это если бы она была с пилеными пружинами и бункером и какими то претензиями на кастом или типа того.  А так обычный бюджетный повседнев. Думаю при желании можно привести в человеческий вид небольшими усилиями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кстати особо без колхоза должен сказать. Обычная такая приора. Не всем на москвичах ездить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убогие колпаки с рынка, накладки на окна, тонировка, китайская решетка... мелочи, но сразу портят весь вид, давая понять что за рулем ПАЦАН, а не человек. А так, в сущности, какая разница, Приора или что-либо ещё. Но дурацкий дешевый колхоз даже в незначительных количествах портит всё. Да, было время, когда таким гамном всю машину обвешивали. Лет 15 назад.

Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убогие колпаки с рынка, накладки на окна, тонировка, китайская решетка... мелочи, но сразу портят весь вид, давая понять что за рулем ПАЦАН, а не человек. А так, в сущности, какая разница, Приора или что-либо ещё. Но дурацкий дешевый колхоз даже в незначительных количествах портит всё. Да, было время, когда таким гамном всю машину обвешивали. Лет 15 назад.

Блин, чувак, странная у тебя логика, все что не сток, то колхоз. Колпаки да, не очень, но может они только для зимней резины, какие были, а так летом на стоковом литье гоняет, тонировка задних мест в принципе полезная вещь, не видно что лежит сзади, и пассажирам комфортно в солнечную погоду, накладки на окна, так же полезны при дожде, из колхоза тут только решетка, и то, я её так часто вижу, что я какое то время думал, что это комплектация такая)))

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из колхоза тут только решетка, и то, я её так часто вижу, что я какое то время думал, что это комплектация такая)))

Кстати да, когда ездил то ли в Красноярск, то ли в Томск, встречал приоры исключительно с такой решеткой.  :smile:

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бояре все что не Москвич считают колхозом... :D

...давая понять что за рулем ПАЦАН, а не человек.

Это вот как раз, "Низкий таз, громкий бас", тонировка по кругу в хлам. А в данном случае как бы и нет ничего такого.

Дифлекторы я хз кстати, тоже купил с ними уже. Снимать не вижу смысла. Висят и висят.

Изменено пользователем Ramon_Cube

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Карася вешать не стал, на Волге были ветровики. И знаешь - есть польза. Приоткрыл окно, ветер не так сильно задувает, в дождь не льет за шиворот и свежо при этом. Так что полезная вещь, и не так уж сильно портит внешний вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад, в нашем жигулином дворике появился еще одна легенда, но что т совсем в масть  не попали.

Гоняли за ним в Горячий ключ из Краса.

Теперь во дворе помимо трех шох разной степени унылости, еще и диссидент в виде ижанирующего пирожка 92 года выработки

WP_20160330_20_20_21_Pro.jpgИзображение 001.jpgИзображение 002.jpg

Конечно когнитивный диссонанс возник сразу же, пересев с вылизанной и отрепетированной шестерки 90 в жи 92 с непонятной коробкой и тормозами(вообще неясными). Кароч с жигами левел почти макс, а по москвичу надо прокачиваться с нуля, ибо вообще как?! что?! мЪ-мЪ и больше ничего..

 

алсо

помимо всего этого еще в парке имеется

01, взял чисто поснимать ништячки и продать тачку. Пришлось немного поработать кувалдой, что бы устранить дефекты внешности после зимы

WP_20160326_15_00_28_Pro.jpgpizap.com14591243362341.jpg

ии рабочий вис, который уже привел в божеский видок(не то что на фото)

WP_20160322_003.jpg

 

две шестерки, белая ходовая, над которой корпели всю зиму в холодном гараже и бежевая, которую собираем из двух

WP_20160324_17_15_52_Pro.jpgWP_20160321_18_27_13_Pro.jpg

 

Вот так и живем в кризис на Кубани))

http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе уже можно свою разборку делать во дворе :troll:

 

А вот на чём я езжу:

post-13167-0-28031200-1459599419_thumb.jpg

Изменено пользователем rush58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездит у нас по городу один пирожок заделаный под америкоса, хром везде, дуги, дицки. Прикольный такой папугай, вот только общий размер машины не совсем подходит конечно же

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого то уже есть разборка во дворе...

http://www.pictureshack.ru/thumbs/23548_MG_0645.JPGhttp://www.pictureshack.ru/thumbs/96605_MG_0647.JPG

По порядку чтобы не было вопросов - Волга на стадии сборки, и завтра уезжает к новому владельцу. Да, да, все таки пора попрощаться с ней, иначе сгниет к чертям. Нью Йоркер ждет донора, бо не на ходу и проводка больше похожа на лапшу, толку от нее столько же. 300М серебристый - мой собственно на полном ходу после капиталки. Черный кузов - все что осталось от донора 300М, воскресенье-понедельник уезжает в чермет. Ауди - я уже писал, взята в разбор, и скоро встанет на место черного кузова, но в более удачной позе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуд, разбудил хоть какое-то обсуждение на затухающем ГКУ))

 

Тебе уже можно свою разборку делать во дворе :troll:

 

А вот на чём я езжу:

http://gta.com.ua/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_2760.JPG

Вот пример хорошей Приоры: чистенькая, аккуратная, без всего этого лишнего гамна - выглядит свежо и приятно! Не шедевр автостроения, но, тем не менее, глаз радует, и видно что за рулем приличный человек без замашек на колхозника-любителя.

Я на Карася вешать не стал, на Волге были ветровики. И знаешь - есть польза. Приоткрыл окно, ветер не так сильно задувает, в дождь не льет за шиворот и свежо при этом. Так что полезная вещь, и не так уж сильно портит внешний вид

Ни на одной из машин не было этих штук, ничего за шиворот никогда не лило, а распахивать окна почти целиком в дождь мне видится странной затеей. Штатная вентиляция что на древнем М-2140, что на бочке обеспечивает достаточный приток свежего воздуха. На Волге, правда, я никогда нормально не ездил, да, может на ней и нужны. А вид таки портится(( хотя, если говорить в общем и если на машине присутствуют только они - вид не так страдает, но в данном случае - полный набор, в котором ветровики дополняют картину малоприятной машины.

Бояре все что не Москвич считают колхозом... :D

Не путай термины, по интернет-сленгу Бояре - это волговоды) а, к слову будет сказано, на Москвиче есть такая чудесная вещь как форточки, с которыми надобность в тех же самых дефлекторах-ветровиках пропадает напрочь

 

Блин, чувак, странная у тебя логика, все что не сток, то колхоз

 

То есть набор дешевого бесполезного безвкусного гамна с рынка - это шедевр автотюнинга?

Колпаки да, не очень, но может они только для зимней резины

 

А зачем вообще эти колпаки нужны? Чисто практическая польза от колпаков сомнительная, диски что так, что так гнить будут по зиме. Раньше на многих машинах были штатные симпатичные колпаки - это да, но Приору обделили, и уж лучше обойтись без безвкусицы. Ну а если таки есть симпатичные штатные колпаки на Приору (увы, в тазах не разбираюсь) - тем более минус тому, кто поставил гамно с рынка.

пассажирам комфортно в солнечную погоду

Да ничего не комфортно, с этой наверняка дешевой тонировкой (как и с дорогой по большому счету, впрочем) жарит как обычно, это самовнушение. Зато визуально становится теснее, как в гробу сидишь. Ну и обзор, как ни крути, по любому на сколько-то да снижается.

 

Ну и о грустном:

Теперь во дворе помимо трех шох разной степени унылости, еще и диссидент в виде ижанирующего пирожка 92 года выработки

Блин, соболезную, хуже позднего ижа в заводском исполнении, особенно уставшего, ничего не придумаешь. Одна просьба - после этой какахи не думай, что все Москвичи - такое же барахло) эти проклятые ижи всю репутацию Москвичам испортили. Был у меня пазний, причем с не очень большим пробегом, по сравнению с нормальной московской машиной - небо и земля. Металл, шумоизоляция, конструктив, отделка салона, внешний вид в конце концов без всех этих удешевлений. Спустя время понимаю, что на Комби этом мне было тупо страшновато ездить. Зато денег с киношки принес, это хорошо)

Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=спрячу]

gKPEB6UEBwA.jpg
Печалька, влетел на скорости в яму, зажали в правом ряду=( Ну как яму... Окоп для стрельбы с лошади стоя. Колеса целые, даже диски не погнуло (тавродиски прЭвЭд). Но не всё так безболезненно, потекла стойка, благо у меня две в полном сборе лежат в гараже, с машиной достались, нужно им ревизию провести. Блго там можно обойтись заменой картриджа, да и те перепаковывают (Вадоз прувЭт :))
Bc9XE9U8F1M.jpg
Ну и беда не бывает одна, потек радиатор. Он медный и его уже латали ранее, две трубки заглушали. Думаю вообще поменять его. А пока манноловская смесь справно работает, не течёт.
qgWpt-WrW-A.jpg
По поводу резинок о которых писал ранее, ещё не ставил, узнал, что по всем размерам подходят с ЗИЛ-а 130, а именно подушки двигателя. У меня они нужны для кастора, так что я думаю, тут можно схалтурить. Цена 15грн штука, против 118 за "родные". 
http://i.avtoall.ru/product_pictures/medium/7bc/016767.jpg
Подушка ЗИЛ-130,433360,5301
Ну и полная замена выхлопной, комплектующие уже подобрал. К лету думаю все поменяю.
 Мысли вслух...
[spoiler=Хочу быть попугаем!]
Mm9RIbePH9U.jpg
rVZCPRqYmxc.jpg
s-YX5u5PcDU.jpg
TI0jzSpTFAM.jpg
Jv3dQpBrxZQ.jpg

Второй вариант интересен, но перекрывает поворотник, это не безопасно  и лишний повод для разговора с полицией...
Больше всего склоняюсь к последнему)))

 

 

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мысли вслух...

 

 

В аспекте модели автомобиля таки годно)) ну и, конечно же, надо внешне соответствовать :troll:

http://funkyimg.com/i/29Vef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Только шальную картошину, закинутую в трубу, ты будешь выковыривать методом отрезания трубы. К сожалению в наших реалиях это более чем возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=спрячу]

gKPEB6UEBwA.jpg
Печалька, влетел на скорости в яму, зажали в правом ряду=( Ну как яму... Окоп для стрельбы с лошади стоя. Колеса целые, даже диски не погнуло (тавродиски прЭвЭд). Но не всё так безболезненно, потекла стойка, благо у меня две в полном сборе лежат в гараже, с машиной достались, нужно им ревизию провести. Блго там можно обойтись заменой картриджа, да и те перепаковывают (Вадоз прувЭт :))
Bc9XE9U8F1M.jpg
Ну и беда не бывает одна, потек радиатор. Он медный и его уже латали ранее, две трубки заглушали. Думаю вообще поменять его. А пока манноловская смесь справно работает, не течёт.
qgWpt-WrW-A.jpg
По поводу резинок о которых писал ранее, ещё не ставил, узнал, что по всем размерам подходят с ЗИЛ-а 130, а именно подушки двигателя. У меня они нужны для кастора, так что я думаю, тут можно схалтурить. Цена 15грн штука, против 118 за "родные". 
http://i.avtoall.ru/product_pictures/medium/7bc/016767.jpg
Подушка ЗИЛ-130,433360,5301
Ну и полная замена выхлопной, комплектующие уже подобрал. К лету думаю все поменяю.
 Мысли вслух...
[spoiler=Хочу быть попугаем!]
Mm9RIbePH9U.jpg
rVZCPRqYmxc.jpg
s-YX5u5PcDU.jpg
TI0jzSpTFAM.jpg
Jv3dQpBrxZQ.jpg

Второй вариант интересен, но перекрывает поворотник, это не безопасно  и лишний повод для разговора с полицией...
Больше всего склоняюсь к последнему)))

 

 

Не надо её колхозить в угоду вконтактовской моде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и подписал - мысли вслух. Знаю крымского скаевода с первым вариантом, года два уже как ездит так.

Думаю в сторону третьего, как самый "минимализм"

 

P.S. предлагают забрать.

WzOE9138yVQ.jpg

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери, не думай, если встает болт-он

Я варианты просматриваю, были ещё такие:[spoiler=.]

e097686s-960.jpg

И чуть более простая

7870524s-960.jpg

 

 

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери, какой есть (если живой) не думаю что на этот скай есть огромный выбор запчастей.

А выхлоп лучше оставить родной, вся эта базасучность смотрится запредельно ущербно, ни чем по сути не отличаясь от деревенского тюнинга, особенно на и без того потрепанных авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приборки время от времени появляются в продаже, их периодически завозят в разбор, так что с запчастями особого дефицита нет, некоторые даже умудряются из японии новые (!) в заводской упаковке крылья притарабанить. Дефицит у нас передняя оптика, гонщЭгов много, морды часто лупят, а передних фар всё меньше и меньше... Хотя я через знакомого закинул удочку за бугор по поводу фар с леворукого, чтобы ездить с "правильным" световым пучком.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...