Перейти к содержанию

Кто на чем ездит?


Рекомендуемые сообщения

Ух ты, прикольно! Удачи в проекте!

Opq, а я понимаю-сам играюсь, только в более высокой ценовой категории. Тюнинг-это болезнь, что бы ты не тюнинговал, от ТАЗа до Порша.

Ну и как бы тебе низачот, коль такой крутень ты у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на что тут еще обращать внимание? на облупившуюся краску 20 летней давности, на самодельное литье? турботаз)) вообще не понимаю таких людей, спойлер то двухметровый забыл!)

школоте не понять... что за самодельное литье? литье Косеи рэйсинг, ковка, привез с японии, стоимость 20 тр... резина ТОЙО Проксес Т1Р ... 20 тр.. спойлер я не забыл... он там мне не нужен.. все необходимые для таза элементы аэродинамики на нем присутствуют

Ух ты, прикольно! Удачи в проекте!

Opq, а я понимаю-сам играюсь, только в более высокой ценовой категории. Тюнинг-это болезнь, что бы ты не тюнинговал, от ТАЗа до Порша.

Ну и как бы тебе низачот, коль такой крутень ты у нас

Да проект покупался под корч, когда был под*цензура*ый авто... после того как под*цензура*ик был разбит, таз привратился в повседневный авто, поэтому турбо весь бюджетная, до корчевания не дошло дело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и нелюблю я русский автопром но надо сказать тазик в довольно хорошем состоянии. Вот только бампер лутчшебы вернуть. Безопасность всёже ( на этой машине и с бампером то вообщем.... а уж без него...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы че издеваетесь?)))) куда его вернуть если он стоит?))) я фотки нах повесил?))) вы чо тупите граждане)))) уже не смешно) я ща буду ругаца матом) и посылать всех на мужской половой орган ,...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последовательность фоток смотри.. осень - нет бампера ... зима - есть бампер... твои слова на счет бампера - не актуальны... да и тебе тут турбо жигули показывают а ты на бампера обращаешь внимание...

какие именно мои слова про бампер не актуальны-то? я спросил зачем это вообще нужно делать? ну а раз поставил бампер на место, то и оставь его в покое, раз у тебя действительно турбо-таз, а не помойка в стиле хач-тюнинг.

ты так реагируешь как будто я что-то плохое про машину сказал.

PS планируется ли делать аэрографию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад - штаны на лямках...Одному краска не нравится, второму бампера с аэрографией подавай. Вы по моему адресом ошиблись немного... Изменено пользователем -RIDER-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие именно мои слова про бампер не актуальны-то?

и кстати, зачем нужно снимать на классике бампера?

ну например снимать чтобы подкрасить фартук передний.. смекаешь? ты видешь же на фотках последних что бампер стоит... он стоит.. а ты спрашиваешь зачем его снимать...

 

какие именно мои слова про бампер не актуальны-то? я спросил зачем это вообще нужно делать? ну а раз поставил бампер на место, то и оставь его в покое, раз у тебя действительно турбо-таз, а не помойка в стиле хач-тюнинг.

ты так реагируешь как будто я что-то плохое про машину сказал.

PS планируется ли делать аэрографию?

ты не плохо сказал про машину а задаешь глупые вопросы.... на это я и реагирую... не люблю тупость в людях. а щас ты опять тупишь... у меня таз .. тем более не хач тюнинг сам же сказал, нах мне аэрография на нем? думай что пишешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважил старика)

 

 

вприципе тему таза закрыли, кому интересно знают мой бортовик и на ЦЦ, и на драйве, вот ссылка на альбом с фотками процесса постройки таза с первых дней его появления в гараже

 

http://vkontakte.ru/album987738_60035123

Изменено пользователем caH4ez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турботаз... думаю, самое необычное авто, показанное в этой теме :) успехов в дальнейшем тюнинге!

P.S. Куда надпись V/O AVTOEXPORT дел? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет ауенный! Когда пружины пилить будем?)

Когда все лоховство поснимаю и сделаю так, что бы заводилась всегда, а не когда ей хочется...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*возьми этот чудестный дробовик* и отстрели нахер эти ужасные зеркала)

Они первым делом пойдут в печь, после них на очереди очки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати симпотный цвет (но помыть авто непомешало б). Хорошо бы металлик. А покажи сиськи диски ?

Последняя фотка, после мытья...)

Диски обычные штамповки, зимние с круглыми дырками, летние с прямоУГольными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для жигуля штамповки ИМХО это лутчший вариант. Только раде б-га не вешай уродливые пластиковые КАЛпаки. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...