Перейти к содержанию

Кто на чем ездит?


Рекомендуемые сообщения

Уазег тот что бусег вот это тема. В деревню на таком диван отвозили. Ехал в буде сзади вместе з диваном. Если вот верхом то очень даже мягко :rofl:

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нутк и машинка нужна чисто для души, в ином случае машина была бы совсем другая я думаю

Вроде Веник писал изначально, что машина-Жигули для того, чтобы практиковаться и не жалко было, в случае чего, её сдать на металл, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дядька в гости приходил..поболтали о машинах...Вот что он рассказал..в январе 2010 года он купил себе Ваз-21053 1994 г.в.....машина была в приличном состоянии..полностью покрашена и проварена...на хорошом ходу, я сам её на техосмотр гонял проходить. Так вот купил он её за 850 долл., и после я его не видел...а на сегодняшний день он уже вложил в неё...около 38 000 тыс. руб.(1300 долл.)....поменял всё!!! и каждый день что то ломается..причем по второму разу...Так что помимо того что русские машины полное гавно, на них ставить приходиться такие же отстойные запчасти...причем разницы нет, новые они или нет..все равно ходить не будут...Он в феврале делал подвеску..ставил новые железные нижние рычаги...один уже с трещиной...металл говно...перебирал голову в марте...распред вал уже начинает стучать....после зимы от соли полностью закисли передние супорта и машина осталась без передних тормозов...стали их менять , отломились тормозные трубки...и так далее..пришлось менять все тормозные механизмы и спереди и сзади....прошло 2 мес...правое переднее колесо опять не тормозит....за пол года 2 каммутатора...2 комплекта высоковольтников...второй рабочий цилиндр сцепления(представляете!!! внутри его рабочей поверхности остались следы от фрезы которая на заводе на нем отверстие нарезала и по которому ходит резиновая манжета, она вся через месяц истёрлась!!) Так что не говорите..как наши помойки были помойками,так они и остануться! Кстати пробег за эти полгода на машине 12 000 км.

00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дядька в гости приходил..поболтали о машинах...Вот что он рассказал..в январе 2010 года он купил себе Ваз-21053 1994 г.в.....

Хоспади, только не говори что он думал что если возьмет пятерку 94 года это будет "сел и поехал"...

 

Кстати пробег за эти полгода на машине 12 000 км.

и чо?
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фактически "моей" таврии 1992-ого года ыпуска, за 6 лет, которые она у нас, серьезных поломок НЕБЫЛО, только затраты на обслуживание (амортизаторы, меняли заднюю балку (1 раз на ней) тормоза, переваривали сгнившую балкку опоры двигателя, после ДТП пришлось ставить передню распорку, вытягивать заднее крыло, еще вот в принцыпе и всё.. ) на носу кап-ремонт.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда удивляюсь, когда говорят, что серьёзных поломок не было, и перечисляют список заменённых деталей, которые составляют половину машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без распорок ездить невозможно это уже должно попадать под программу РФ - старую машину на новую.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда удивляюсь, когда говорят, что серьёзных поломок не было, и перечисляют список заменённых деталей, которые составляют половину машины.

а это разве серьезные поломки? всё менялось по исчерпанию деталей своиего ресурса, не более

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, только не говори что он думал что если возьмет пятерку 94 года это будет "сел и поехал"...

Ну как бе многие иностранные авто тех же лет - "сел и поехал"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_s...andrey-morozov/ - падсаны прогаласуйте пааажалайста за старое ведро...повесил в профиль.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бе многие иностранные авто тех же лет - "сел и поехал"

дык я и имел ввиду то что машина "пятерка" - отечестванная, или тебе хочется немного посрать на тему ино-наше?
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё зависит, КАК ездить - можно гонять под стольничек по просёлкам и "рвать" с светофоров, а можно беречь движок и прочее.

Но поспорить, что хлам, не могу, увы :D была у отца трёшка, очень давно, я тогда совсем мелкий был. Сыпалась она. Была после 2105, почти новая - не сыпалась, честно. Я к чему это всё - качество таза зависит от случая. Ну и возраст, конечно, тоже списывать нельзя - покупать жигули 1994 года сейчас - это идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё зависит, КАК ездить - можно гонять под стольничек по просёлкам и "рвать" с светофоров, а можно беречь движок и прочее.

Но поспорить, что хлам, не могу, увы :D была у отца трёшка, очень давно, я тогда совсем мелкий был. Сыпалась она. Была после 2105, почти новая - не сыпалась, честно. Я к чему это всё - качество таза зависит от случая. Ну и возраст, конечно, тоже списывать нельзя - покупать жигули 1994 года сейчас - это идиотизм.

Не-не-не, вот как раз старые куда надежнее, другое дело, нужно если, что руками все делать, а не жопой, как извините уж, дядя Чернобыля. Я то после покупки своего ведра в этом убедился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только время и убитость делают своё дело. К тому же запчасти дерьмо. Отец трёшку перебрал на совесть, только потихоньку опять стало всё выходить из строя... то ж было тем более середина 90-х, страшно представить, какого качества тогда были запчасти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, вот как раз старые куда надежнее, другое дело, нужно если, что руками все делать, а не жопой, как извините уж, дядя Чернобыля. Я то после покупки своего ведра в этом убедился...

я невьехал в суть этого поста, причём тут Чернобыль то=\?

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Venik,сорри,не слежу за темой,а тут зашёл и не понял:ты авто по частям покупаешь что ли?:)

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...