Перейти к содержанию

Кто на чем ездит?


Рекомендуемые сообщения

Чтото у меня какоето дежавю, будто бы этот спор-что такое рэт род, уже всполыхал минувшей зимой. Замечу, что тогда Lucky49 так и не смог выделить рэт род от хот рода. Видимо поднатягался. Маладес.

Лимон, как бы ты не пытался доказать свою правоту, но против моднявости ты не попрёшь. Лучше просто отмолчаться ибо щас набежит...

Знай, это называется Рэт лук

а как же такое понятие как Худрайд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня худ райд , этолон безвкусицы. Таким машинам - место разве что на свалке. Потому что любое авто авто со свалки или стаявшая лет 20 по дождём идиально походит под этот стиль.

Или я опеть непонимаю тонкую душевную организацию любителей этого "стиля" ?

 

Считайте что хотите - это можно называть протестом , новой модой , как угодно , но во всём этом я вижу только ржавое авто с дешёвыми понтами.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живой пример гротескного у**ища, как и 90% других машин, именуемых рэтродами, традиционные хотроды красивы в своём минимализме, с рэтродами же строители пратически всегда перегибают палку

Ну тут кому как, кому нравится традиционное, кому адов трэш. Я люблю и то и то.

Тут просто стоит учитывать что трэшовые роды строят не стандартные гризеры, а те ребята которые сильно ударены в сайко, в этом случае это атрибут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это и не адов треш, это что то среднее, мне не нравится

 

про гугл и ху*райд- это уже последствия, истину можно тут почитать: http://onlydropped.com/press/hoodride.html

вообще нынче "стилей" столько уже наплодилось, что хер разберёшься, каджый, кто прикрутил к машине что то нестандартное стремится придумать свой стиль кастомайзинга с блекджеком и шлюхами, получаются в тоге сотни бреда и каша в головах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, я не помню уже где, но гдето уже упоминал, что для меня, отечественные писюльки-самый последний источник, которому я доверяю, тем более если текст пропитан иностранными словами. Есть ли инфа изначально написаная на инглише?

Например вот та же Вики("естественно самый безграмотный ресурс в мире, но всё же"), не знает ни термина худрайд ни рэт лук. Я бы с удовольствием почитал статью на английском языке отрецающую существование слова Худрайд как определение, а не имя собственное.

Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще нынче "стилей" столько уже наплодилось, что хер разберёшься, каджый, кто прикрутил к машине что то нестандартное стремится придумать свой стиль кастомайзинга с блекджеком и шлюхами, получаются в тоге сотни бреда и каша в головах

+500.

Касаемо Нивы - не в тему про запиливание пружин было, ведь вроде как покупалась говны месить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dsQuaRED, я не понимаю, в чем проблема поверить людям интересующимся подобным, в то, что х-слово, изначально существовало как название клуба? Да и в общем то в конечном тоже...

 

+500.

Касаемо Нивы - не в тему про запиливание пружин было, ведь вроде как покупалась говны месить.

Порой не стоит воспринимать все так серьезно!

 

НО! Допустим мне нравится Нива - но как отдельно кузов, почему я немогу её тогда положить на брюхо и сделать "обычной" машиной?

Изменено пользователем Venik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за бугром нет такой истерии по этому поводу, как у нас

из зарубежного я знаю только рэт-лук.ком, но они пропагандируют как раз то, с чем я не согласен, и там полный звездец, посмотри тамошние машины)

 

в целом- худрайд- это было название сайта худрайд.ком, уже потом этим словом стал называть машины, уколхоженные в стилистике, пропогандируемой сайтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да - я непротив того , когда берут авто со свалки возвращают к жизни. Но когда берут авто в хорошем состоянии и делают ему такой вид , как будто оно побывало на свалке.... это идиотизм в чистом виде.

Особенно достовляют всякие лыжи (в калифорнии sic!) гнилые коробки и прочие мешки с картошкой в богажнике. К чему это ?

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

википедия собственно потому всего это и не знает- что это херь мимолётная

 

 

про свалку- если я не ошибаюсь- то для людей из ой тусовки самый смак был вытащить угадношенную машину из болота или со свалки, привести в идеальное техницеской состояние, а снаружи не трогать, ну и занизить)

а искусственная трешовость нигде и никем не ценится обычно

Изменено пользователем Pedro de Pakas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да - я непротив того , когда берут авто со свалки возвращают к жизни. Но когда берут авто в хорошем состоянии и делают ему такой вид , как будто оно побывало на свалке.... это идиотизм в чистом виде.

Где ты такое видел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимоне как всегда в порыве мании величия и олигофренства, пытаеться показать всему миру что-то. Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://hemi-427.deviantart.com/art/HoodRide-Vectra-63889634

Да вот например! И в конце концов - бочему бы не убрать эту самую ржавчину ?

Машинка обошлась в 15 000 фунтов. Ну не идиотизм, нет ?

 

Лимоне как всегда в порыве мании величия и олигофренства, пытаеться показать всему миру что-то.

У аликса достижение - целый один раз не упомянул БМВ. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в советской россии, где ж ещё

Ну только если...

 

И кстати да, по-поводу тоже высера Лимонэ на тему удроченных авто на брюхе, пердящих маслом - бред чистой воды, в техническом плане эти автомобили идеальны!

 

http://hemi-427.deviantart.com/art/HoodRide-Vectra-63889634

Да вот например! И в конце концов - бочему бы не убрать эту самую ржавчину ?

Печаль, печаль... Ред Луг Изменено пользователем Venik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://hemi-427.deviantart.com/art/HoodRide-Vectra-63889634

Да вот например! И в конце концов - бочему бы не убрать эту самую ржавчину ?

Машинка обошлась в 15 000 фунтов. Ну не идиотизм, нет ?

 

 

У аликса достижение - целый один раз не упомянул БМВ.

Это замена дорогой покраске и крутому винилу. И да не нравяться рет роды потому что не похожы на бмв.

http://www.grovsjov.dk/wp-content/uploads/2009/10/rat-look-bmw-05.jpg

Вот, люби рет лук.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМВ виновата во всех бедах человечества. ОК. Покупаю новую клипсу в салоне , попадаю на ней в пару аварий , бросаю на год в болото. Достаю , покупаю ешё одну клипсу , беру от неё двиг (в идиальном состоянии!) савлю на место старого. Называю это каким ни будь своим стиле помойка -look , cоздаю свой клуб (главное всем внушить что это модно и оригинально одновременно), продаю майки с символикой. ПРОФИТ!

Какой хороший план!

Ещё можно создать клуб любителей ставить строго синие литые диски строго на камаз. Камаз-look , футболки , профит .....

Или какойнибудь сat- look. На новое европейское авто ставим сатрый убитый движок в 20 л.с. и завышенную подвеску. Сново профит....

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю, в чем проблема поверить людям интересующимся подобным, в то, что х-слово, изначально существовало как название клуба? Да и в общем то в конечном тоже...

А в том то и проблема, что эти люди в который раз объясняют всё настолько туманно, что вера в их слова неймоверно слаба. А если ещё взять в расчёт то, как в этой стране любят всё искозить, то получается всё совершенно печально. Всего навсего.

Да и это ваше "х-слово". Худ райд, Худ райд, Худ райд, Худ райд, Худ райд, Худ райд, Худ райд. Чё, они вашу корову съели? На этом форуме есть только одно слово на букву Х, которое нельзя писать. В нём всего 3 буквы и отношение к этой теме оно имеет довольно таки посредсвтенное, а проще говоря х-слово-ёвое.

 

И кстати да, в техническом плане эти автомобили идеальны!

рукалицо Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМВ виновата во всех бедах человечества. ОК. Покупаю новую клипсу в салоне , попадаю на ней в пару аварий , бросаю на год в болото. Достаю , покупаю ешё одну клипсу , беру от неё двиг (в идиальном состоянии!) савлю на место старого. Называю это каким ни будь своим стиле помойка -look , cоздаю свой клуб (главное всем внушить что это модно и оригинально одновременно), продаю майки с символикой. ПРОФИТ!

Какой хороший план!

Ещё можно создать клуб любителей ставить строго синие литые диски строго на камаз. Камаз-look , футболки , профит .....

Или какойнибудь сat- look. На новое европейское авто ставим сатрый убитый движок в 20 л.с. и завышенную подвеску. Сново профит....

Зделай прошу тебя. Просто умоляю.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати очень интересно , если рэт-лук идеален в техническом плане - они тех осомотр видимо проходят очень легко ? Для этого , одного двига мало.

И да - будь ржавчина таким плюсом , за неё бы не сбрасывали цену при торге.

Равно как и штамповки , тоже вроде как на люксовые авто не ставятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати очень интересно , если рэт-лук идеален в техническом плане - они тех осомотр видимо проходят очень легко ? Для этого , одного двига мало.

И да - будь ржавчина таким плюсом , за неё бы не сбрасывали цену при торге.

Равно как и штамповки , тоже вроде как на люксовые авто не ставятся...

Ты знаешь как ТО в штатах проходят?

 

А про штамповки и ржавчину и т.п. убейся об стену, мир состоит не только из суперкаров и представительских седанов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...