Перейти к содержанию

Кто на чем ездит?


Рекомендуемые сообщения

Да нормальный автомобиль!Некоторые(и я в том числе) и такого не имею. ВАЗ вполне нормальные автомобили.Но я считаю,что шедевром Волжского автозавода является ВАЗ 2106...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю я доисторический хлам из-за которого у в россии совершенно не вменяймая растаможка - шедевром.

Вот реально - назови хоть один пункт почему жигули - это шедевр ?

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная нива так. Пускай народя глумиться и собирает на бэмэвэ )))

А за такое баблецо, даже пускай с чОтким тюненх пакетом, очень ок.

Вот реально - назови хоть один пункт почему жигули - это шедевр ?

Они русские. Как известно всё русское труЪ.

 

Кстати для картошки 407 это слишком лучше возьми его у бати себе, и попробуй зделать из него оригинал.

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они русские.

И что? Мне от этого не тепло не холодно. Пускай она хоть американской будет - отстоем и останется. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати для картошки 407 это слишком лучше возьми его у бати себе, и попробуй зделать из него оригинал.

с этим таки согласен :smile: единственная трабла - сейчас он 7 месяцев как у родственников в деревне через пол страны... Хорошо, что таки они его пригонят назад осенью. Лично я ничего не имею против "космича" так как я и учился ездить то на нем! И когда его отдавали он был в хорошем состоянии (сел - поехал) Да и ржавчины внешне фактически нет (только под правым поворотником) дно уже было переварено, двигатель живой, хоть и намотал уже больше 750 косарей... подвеска вообще неубиваемая! Задний диван всё еще родной, половина "хром-пакета" еще на месте (что странно :spiteful: )

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собственно я никогда в восторге от "жигулей" и небыл... как от новых, так и от старых. Нива... ну это всёже жЫп бюджетного класса с короткой базой (для интереса сравнил... кроме высоты фактически 1 в 1 как Таврия :D), что + к проходимости, да и полный привод, да, по комфорту это не майбах и внешность незаурядная... как и у новой Lada 4x4 2121 M (М завод подразумевает как "модернизация") развечто шНИВА по виду лучше конечно но... много пластика :) а собственно 2106 это по сути таже копейка, только после "фейслифтинга", а сидеть всё также, коленями уши закрываешь :D

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и у новой Lada 4x4 2121 M (М завод подразумевает как "модернизация")

Злобный план володько )))

http://thumbnails15.imagebam.com/11457/caa0ec114562826.jpg

 

Всёравно жыгули какбэ для того кто устал ездить на маршрутках и хочет начать хоть с чего-то, то очень даже ничотак тачко. Можна и кататься и не жалко и подучить техническую часть вообще автомобилей. Да и в стоке некоторые виды просто отлично выглядят. 2101, 2103, тотже вфтс 2105 очень даже неплох.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки да, ремонтопригодность 101% фактически всё делается в гаражных условиях, хоть будешь знать устройство автомобиля, да как всё это отремонтировать :wink:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ERNOBILL,всё вроде как не плохо,но салон чуть портит восприятие,но твоя машина,и тебе решать,а люди просто высказали свое мнение... :smile:

Ну а это как бы автомобиль,покупался для меня 1,5 года назад за 500$,с целю сделать и ездить когда получу права,сделали,проехались на море,и продали,даже еще обкатку не прошла после к.р,машина не плоха,юркая,экономичная,но очень очень слабая в плане кузова...

http://www.drive2.ru/cars/zaz/1102/1102/tizi-one/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что было куплено в январе в место таврии:

Fiat Argenta 2.0I.E 1984г.в,полный инжектор,два распредвала,122 л.с,усилитель руля,регулировка по наклону руля,стабилизатор поперечной устойчивости спереди и сзади,ц.з,передние ел.стекло под.,задний привод,и по мелочам...

По ездовым качествам машинка отличная,резвая,0-100 за 10 секунд,вес около 1200,подвеска жестковатая,но в поворотах держит отлично,(жесткие пружины и два стаба.),по ходовке проблем нет,двигатель тоже в порядке,компрессия везде 12,единственное кузов,требует косм.ремонта,по запчастям чуть сложнее чем с таврией,но найти можно,по размерам она примерно как e34,может чуть выше.

В наших краях редкая машинка,ну вот пока выложу фото из инета,а её попозже,как для 84 года машинка хорошо укомплектована.

http://i015.radikal.ru/1101/3f/84a5c5b64467.jpg

http://s011.radikal.ru/i317/1101/71/9591f4965b35.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/1101/21/00a68558188a.jpg

http://s015.radikal.ru/i331/1101/12/0e24d056ffa3.jpg

Цена 900$

Изменено пользователем F@ST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Мне от этого не тепло не холодно. Пускай она хоть американской будет - отстоем и останется.

А что ты думаешь о Фиате 124?

ну собственно я никогда в восторге от "жигулей" и небыл... как от новых, так и от старых. Нива... ну это всёже жЫп бюджетного класса с короткой базой (для интереса сравнил... кроме высоты фактически 1 в 1 как Таврия :D), что + к проходимости, да и полный привод, да, по комфорту это не майбах и внешность незаурядная... как и у новой Lada 4x4 2121 M (М завод подразумевает как "модернизация") развечто шНИВА по виду лучше конечно но... много пластика :) а собственно 2106 это по сути таже копейка, только после "фейслифтинга", а сидеть всё также, коленями уши закрываешь :D

Нельзя писать маленько грамотнее, а? Я слабо понял последние 3/4 твоего поста.

А так - Нива машина имхо очень хорошая, не смотря на свои недостатки. И не имеет аналогов на самом деле. Дешёвая, ремонтопригодная, очень проходимая. Действительно то что надо для России. И ранняя 2121 вполне даже симпатичная, даже больше.

Но дело в другом - в том, в каком твоя Нива состоянии. Это же кошмар! Если тебе нравится деревенская порча автомобилей aka колхозинг, ради бога, но не удивляйся, почему у всех такая реакция.

Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а это как бы автомобиль,покупался для меня 1,5 года назад за 500$,с целю сделать и ездить когда получу права,сделали,проехались на море,и продали,даже еще обкатку не прошла после к.р,машина не плоха,юркая,экономичная,но очень очень слабая в плане кузова...

таки да, самый минус таврии - это жесткость кузова, особенно кручение... распорки (передние\задние) коечто таки добавят(с задней говорят меньше гримит, но не знаю, пока не ставил, но в планах есть) да и после аварии средняя стойка подалась вперед, поставить на законное место рисковано, ибо если и выравнивать, то с упором на переднюю.

но "Таврия" таки стоит своих денег, и как начальная машина, не хуже чем жигуль :smile:

 

Fiat Argenta

Чудовий апарат :wink: неоднократно наблюдал его у нас, очень интересная машина и необычное оформление приборной панели, жду фото именно Твоего экземпляра :smile:

 

 

Но дело в другом - в том, в каком твоя Нива состоянии. Это же кошмар! Если тебе нравится деревенская порча автомобилей aka колхозинг, ради бога, но не удивляйся, почему у всех такая реакция.

Что кроме цвета (на вкус и цвет...) тебя смущает еще?

(не попытка продолжить кидалово гавном "о прекрасном", хочу узнать причину негодования)

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(не попытка продолжить кидалово гавном "о прекрасном", хочу узнать причину негодования)

У народа настолько аффторитетный взгляд на дизайн салонов автомобилей что обтянутая панелька и торпеда в цвет кузова!!1111 не гармонично сочетаетсо с остальными деталями. Нада было в цвет россо корса или там полностью обтянуть кожей как в бэмэвэ, наклецки спарцо и уличный *цензура*ган налепить чё.

 

Такая же реакция была на новый ситроен дс3. Хотя машинка симпотичная всем нравиться но народэ негодуэ. Это уже модно стало смешывать с говном всё, начиная от игр и кончая тем что у тебя унитаз не от правильной фирмы.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что кроме цвета (на вкус и цвет...) тебя смущает еще?

Ты сравни свою Ниву по состоянию да пусть с шестёркой Веника. Разница налицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки да, кузова разные.. варить жопу от тройки? хром решотку? или перекрасить? потому, что тебе не нравится желтый цвет :rofl:

(нет, я ничего не имею против машины Веника)

 

собственно... тонировка и так будет здерта

1) она фиолетовая (наклею жёлтую! :crazy: )

2)местами подертая, да и без тонировки лучше думаю будет (чтобы епилептиков таки точно косить :wink: )

 

кенгур останется на месте (да и установлен он "качественно" © становились на него 2 человека, не хрустнул\погнулся\отогнулся), скорее всего обзаведется лебедкой

 

пластиковые расширители арок останутся на месте (перекрашивать... НЕТ не буду :)) ибо летом на ластах 205-х, которые "немного" выступают, а закидывать борта грязью с под них мне не улыбается, поэтому останутся...

 

передние пружины пойдут от шНИВЫ, возможно залюфтуется

 

печка сменится на новую, от 2109 (намного лучше)

 

вроде всё,больше ничего особо колхозного здесь нет, хотя у каждого свое мнение, "если на этом нисцане диски не фирменные НИСМО, а OZ - это колхоз" ©

Изменено пользователем 4ERNOBILL

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У народа настолько аффторитетный взгляд на дизайн салонов автомобилей что обтянутая панелька и торпеда в цвет кузова!!1111 не гармонично сочетаетсо с остальными деталями. Нада было в цвет россо корса или там полностью обтянуть кожей как в бэмэвэ, наклецки спарцо и уличный *цензура*ган налепить чё.

Покажи что-ли какой нибудь автомобиль, салон которого, выполненный в цвете кузова, выглядит гармонично? И не чёрный, ага.

Нет, например красный салон в красном е-тайпе будет отлично выглядеть, но не жёлтый вырвиглазный салон в желтой ниве же, блджад.

 

 

А, и да, шнива- у*бище лютое, хуже только калина и ауди р8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже только калина и ауди р8

:rofl: а р8 то за что.

 

Алсо на большынстве тюненгованых японках салоны обтягивают местами в цвет кузова.

Не всю панель, но в сочетании с чёрными деталями смотриться потрясно.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, и да, шнива- у*бище лютое, хуже только калина и ауди р8.

+1

"если на этом нисцане диски не фирменные НИСМО, а OZ - это колхоз" ©

Не пойму к чему это было сказано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму к чему это было сказано?

Это было сказано что о вкусах не спорят, ок.

Брызговики спарцо это не круто потому что так щитают труЪ пасаны.

плохой пример

Замени слова "тюненгованых японках" на "современных масл карах". Хотя разницы 0. С завода такие всёравно не выходят. Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример удачный, фраза не удачная.

Следует читать как "на большинстве тюненгованных/ не тюнингованных японок/ не японок салоны обтягивают местами в цвет кузова."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места бывают разные. На ниве тоже есть местами чёрный цвет. Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на УАЗегаХ торпедо (тоесть вся сталь :D) в цвет кузова, вывод: ГАВНО!!!!!!!!!111111 заменить на черный пластик!!!!11111

 

 

местами в цвет кузова.

а у меня разве все залито желтым=\? "черных вставок" хватает... или нада ХРОМЪ? (гамста стайл) Изменено пользователем 4ERNOBILL

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на УАЗегаХ торпедо (тоесть вся сталь :D) в цвет кузова, вывод: ГАВНО!!!!!!!!!111111 заменить на черный пластик!!!!11111

лол штоле? заводская не считается *trollface*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...