Перейти к содержанию

Масштабные модели


Рекомендуемые сообщения

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, к НГ одному очень дорого для меня человеку в подарок хочу купить модельку Поршика 911.. важно чтобы было качество и желтый цвет!))))) ну и чтобы доставка была в срок, чтоб успеть к НГ.... подскажите какие нить адреса, фирмы, явки пароли... заранеее благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, к НГ одному очень дорого для меня человеку в подарок хочу купить модельку Поршика 911.. важно чтобы было качество и желтый цвет!))))) ну и чтобы доставка была в срок, чтоб успеть к НГ.... подскажите какие нить адреса, фирмы, явки пароли... заранеее благодарен

Хороший вопрос... Ещё-бы, для полноты ясности - какого года Porsche нужен-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и масштаб бы узнать нужный.

Вообще, поищи на molotok.ru. На крайняк, там много предложений, и большинство лотов можно через почту получить у продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А страна?

РФ

Хороший вопрос... Ещё-бы, для полноты ясности - какого года Porsche нужен-то???

Porsche 911 (996)

Да и масштаб бы узнать нужный.

1/18 хочется

 

и еще... чтобы оплата наложенным платежем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.modelcarsheritage.spb.ru/ - вот надежный во всех отношениях магазин, но наложенного платежа нет ... но тут и не обманывают, а способов оплаты много ; )

 

да ... и если брать , то только фирмы AutoArt ; )

Изменено пользователем DMC
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.modelcarsheritage.spb.ru/ - вот надежный во всех отношениях магазин, но наложенного платежа нет ... но тут и не обманывают, а способов оплаты много ; )

 

да ... и если брать , то только фирмы AutoArt ; )

Ну да... Цены только у них - часто завышены...

Если есть выход на зарубежные магазины (инет, платёжная система), то лучше бери с http://www.modelissimo.de/?Ident=1259867747&Sprache=1. Там как раз есть то что тебе больше подойдёт - item no.: 17504 или item no.: 16252...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... Цены только у них - часто завышены...

Если есть выход на зарубежные магазины (инет, платёжная система), то лучше бери с http://www.modelissimo.de/?Ident=1259867747&Sprache=1. Там как раз есть то что тебе больше подойдёт - item no.: 17504 или item no.: 16252...

полнейший бред ... лишние нервы и лишние деньги за пересылку (и твои слова - не факт, что цена на конкретный товар завышена)
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИИ спасибо бро!

 

хм впринципе нашел то что искал у АвтоАрта ..

 

77852 Porsche 911 (996) Coupe Facelift yellow 1:18 AutoArt Цена, руб. 2950.-

77812y Porsche 911 996 GT3 Yellow 1:18 AutoArt Цена, руб. 3400.-

78022y Porsche 911 (997) Carrera S / yellow 1:18 AutoArt Цена, руб. 4050.-

но чето ценник крутоват... я думал в 2 рубля уложица...... (( да и доставка 4-5 недель меня не устраивает...

Изменено пользователем caH4ez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полнейший бред ... лишние нервы и лишние деньги за пересылку (и твои слова - не факт, что цена на конкретный товар завышена)

DMC - наверное я знаю что пишу, т.к. немного больше и дольше в этом "компоте варюсь"...

Ну и .... полный бред - это утверждение, что лучше взять модель за 100$, чем за 39 евро....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, там сайтец реально дорогой, АА модели слишком уж высоки в цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DMC - наверное я знаю что пишу, т.к. немного больше и дольше в этом "компоте варюсь"...

Ну и .... полный бред - это утверждение, что лучше взять модель за 100$, чем за 39 евро....

Я не берусь спорить, ибо мы как-то уже поспорили в другом месте, я лишь выскажу своё мнение, что модель за 100 баксов дешевле модели за 39 Евро...

 

1. беру в руки калькулятор

2. 39 евро моделька на моделиссимо, плюс 35 евро доставка насколько я знаю. Узнавал у Контейнера специально.

3. 39+35=74 евро. умножаем на курс примерно в 43 и получаем - 3180.

4. теперь умножаем 100 баксов по курсу предположим 29, и получаем 2900. забрать в питере модельку у моделкарсхеритейдж можно самому, не платить за доставку.

 

Ну да... Цены только у modelcarsheritage - часто завышены...

Тоже не согласен. Всё относительно. На что-то может и выше, на что-то явно ниже. Надо выбирать!

 

берём модельку Pontiac GTO 1966 от Хайвея.

В КМЕТе он стоит 4000 тысячи

В Моделкарс он стоит 3450.

 

Не в КМЕТе ли нереально завышенный ценник на эту модель?! :)

 

С другой стороны с Вайпером 2006 купе от Автоарт совершенно обратная ситуация. В Питере он стоит 4050, а в Москве 3500. Повторюсь - выбирать надо и искать самое оптимальное предложение.

Изменено пользователем Klarnetist™

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не берусь спорить, ибо мы как-то уже поспорили в другом месте, я лишь выскажу своё мнение, что модель за 100 баксов дешевле модели за 39 Евро...

...............

Klarny - мне с Вами, уж так получилось, но - спорить не о чем... Просто - совершенно. Как я уже Вам писал - подростите и наберитесь опыта, а уже потом, возможно, у нас и найдётся тема для спора или дискуссии. Пока-же - увы... Не стоит меня учить там, где Вы - "ни уха, ни рыла", ведь я-же не берусь учить вас моделировать машины для игр...

 

По поводу данного магазина, я Вас прекрасно понимаю - своя рубашка ближе к телу или - всё что не в Питере, то - плохое... Негоже так...

Цены в Model Car Heritage - не адекватные и направлены на устранение, как конкурентов, так и партнёров с модельного рынка. Вы ещё слишком неопытны в этом и не можете знать многих вещей, которые происходят на этом рынке... К сожалению, Вы пытаетесь рассуждать на основании обычного просмотра сайтов, без анализа состояния рынка... Если-бы Вас действительно интересовал вопрос, почему так сильно многие настроены против этого магазина, Вы-бы провели анализ цен в этом магазине и в других магазинах страны, но - Вас, кроме ура-патриотизма, более ничего не интересует...

Поэтому, уж извините, но по этому вопросу, впрочем как и по остальным, которые связаны с die-cast'ом, Ваше мнение мне не интересно, хотя-бы на том основании, что оно - совершенно не объективно и одностороннее, и, как правило, основано на чьих-то словах, а не на собственном опыте и знании вопроса.

Изменено пользователем botsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klarny - мне с Вами, уж так получилось, но - спорить не о чем... Просто - совершенно. Как я уже Вам писал - подростите и наберитесь опыта, а уже потом, возможно, у нас и найдётся тема для спора или дискуссии. Пока-же - увы... Не стоит меня учить там, где Вы - "ни уха, ни рыла", ведь я-же не берусь учить вас моделировать машины для игр...

 

По поводу данного магазина, я Вас прекрасно понимаю - своя рубашка ближе к телу или - всё что не в Питере, то - плохое... Негоже так...

Цены в Model Car Heritage - не адекватные и направлены на устранение, как конкурентов, так и партнёров с модельного рынка. Вы ещё слишком неопытны в этом и не можете знать многих вещей, которые происходят на этом рынке... К сожалению, Вы пытаетесь рассуждать на основании обычного просмотра сайтов, без анализа состояния рынка... Если-бы Вас действительно интересовал вопрос, почему так сильно многие настроены против этого магазина, Вы-бы провели анализ цен в этом магазине и в других магазинах страны, но - Вас, кроме ура-патриотизма, более ничего не интересует...

Поэтому, уж извините, но по этому вопросу, впрочем как и по остальным, которые связаны с die-cast'ом, Ваше мнение мне не интересно, хотя-бы на том основании, что оно - совершенно не объективно и одностороннее, и, как правило, основано на чьих-то словах, а не на собственном опыте и знании вопроса.

Уважаемый botsman, право смешно читать ваши письма. Сидел, думал, как с вами поступить... Удалять ваш пост - вы всё равно ничего не поймёте, а пытаться вам отвечать... Так как вам отвечать, если вы ни мыслить логически не умеете, ни аргументировать своё мнение не можете? Какая-то болтология, непонятно с какого потолка взятые данные...

Я вам уже говорил, что мне ещё есть куда расти, и учиться я готов хоть всю жизнь, и если у вас будет что-то интересное по поводу 3d-моделирования - я готов вас с багодаростью и интересом выслушать.

Вы же не слышите кроме себя ничего и никого, говорите на одном понятном вам языке.

Хотя ваши яростные попытки защищать КМЕТ мне вполне понятны, вы ведь там толи работаете, толи сотрудничаете.

Но вы не читали мой пост предыдущий к сожалению, иначе увидели бы, что я вовсе не защищаю Моделкарс, а также не нападаю на КМЕТ. Все ваши действия совершенно бессмысленны и бесполезны. Я говорил лишь о том, что при покупке моделей стоит сравнивать и выбирать разные магазины, ибо на каждую модель ценник может быть как выгодным, так и завышенным. Именно поэтому я заказывал свой Шевелль как раз в КМЕТе, ибо в Питере было дороже. Так что ваши слова об ура-патриотизме совершенно беспочвенны.

Кстати вы зря думаете, что я ни с кем не общаюсь. За последние полгода я познакомился с большим количеством коллекционеров. :) И большинство, скажу я вам по секрету, хвалили моделкарсхеритейдж. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/jester.gif

 

Будьте так любезны, постарайтесь хотя бы немного вчитываться в смысл сказанного собеседником, и если отвечаете, то отвечайте аргументированно, в противном случае ваши посты будут удалены как флудные.

 

Да, и по поводу вашего последнего абзаца:

Моё мнение как раз и основано на анализе и сравнении, а также является полностью самостоятельным. Помните, что мнения бывают и отличные от вашего, и необходимо их уважать также.

Изменено пользователем Klarnetist™

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый botsman, право смешно читать ваши письма. Сидел, думал, как с вами поступить... Удалять ваш пост - вы всё равно ничего не поймёте, а пытаться вам отвечать... Так как вам отвечать, если вы ни мыслить логически не умеете, ни аргументировать своё мнение не можете? Какая-то болтология, непонятно с какого потолка взятые данные...

..............

Ну .... Использование "права сильного" - это единственное, что Вы можете, так как ответить Вам - совершенно не чего. Вы даже не то что не понимаете, Вы и понимать-то не хотите - о чём Вы пишите....

 

...............

Какая-то болтология, непонятно с какого потолка взятые данные...

...............

Ну, про данные-то как раз в самую точку... Только вот не про мои, а про Ваши... Вы-же не разу не делали заказы в зарубежных инет-магазинах...

 

...............

Я вам уже говорил, что мне ещё есть куда расти, и учиться я готов хоть всю жизнь, и если у вас будет что-то интересное по поводу 3d-моделирования - я готов вас с багодаростью и интересом выслушать.

...............

В отличии от Вас, я не пытаюсь показывать своё превосходство и знания там, где я мало в чём разбираюсь...

 

...............

Я говорил лишь о том, что при покупке моделей стоит сравнивать и выбирать разные магазины, ибо на каждую модель ценник может быть как выгодным, так и завышенным.

...............

Именно поэтому, Вы и посоветовали Питерский магазин???

Даже не смотря на то, что цена на интересующую модель - была выше???

 

...............

Да, и по поводу вашего последнего абзаца:

Моё мнение как раз и основано на анализе и сравнении, а также является полностью самостоятельным. Помните, что мнения бывают и отличные от вашего, и необходимо их уважать также.

Хреновенький однако у Вас анализ прошёл, да и не совсем в ту сторону... Ну и что-бы Вы не утруждали себя размышлениями и поиском информации, которая не так-уж глубоко лежит в инете, могу с Вами поделится...

Берём Kyosho...

 

Для наглядности, не делая таблиц, буду располагать так - номер модели, название, стоимость на сайте производителя, стоимость в Питере, стоимость с Москве (у официального дилера фирмы производителя)...

 

08721BK BMW 120i (E87) BLACK - 12,600 - 3500 - 2 368 руб.

09221GR AUDI Q7 GREY - 14,490 - 2800 - 3 216 руб.;

09221W AUDI Q7 / WHITE - 13,800 - 2950 - 0 руб.;

09221RB AUDI Q7 / BLACK RED MET. - 13,800 - 2950 - 0 руб.;

 

Надеюсь что теперь Вам понятно, как делается ценообразование в Питере и на что оно напрвлено??? Или - это опять мои досужие вымыслы???

Кстати о КМЕТе... Странно однако Ваше полное не ведение в этом вопросе... И, кстати - я не защищал их и здесь это название использовал не я - а Вы... Не стоит, как Вы к привыкли - переворачивать всё с ног на голову, да ещё и через задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю за вашей дискуссией, даже я уловил о чем толкует Кларни )

Знаешь, как ни странно - я то-же... только вот он - ну ни как не хочет понять - о чём ему я говорю...

Все рассказы про то, что там дешевле, а там дороже - это интересно, когда не касается Питерского магазина.

 

А вот по поводу пересылки из-за рубежа... Здесь Klarny - соврал... Или по незнанию, или умышленно - не мне судить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, как ни странно - я то-же... только вот он - ну ни как не хочет понять - о чём ему я говорю...

Все рассказы про то, что там дешевле, а там дороже - это интересно, когда не касается Питерского магазина.

 

А вот по поводу пересылки из-за рубежа... Здесь Klarny - соврал... Или по незнанию, или умышленно - не мне судить...

Я не понимаю о чём говорит этот человек, этот ломаный русский язык и некорректная перестановка слов выбивают

последние крохи смысла из его постов. Так же непонятны наезды, обвинения и оскорбления в адрес Кларни.

Складывается ощущение ,что botsman'у хочется самоутвердиться за чужой счёт.

 

PS/ Высказывания - мол сначала подрасти - вообще непонятны. Здесь (в сети) не имеет значения сколько тебе лет,

это даёт возможность общаться ,находить общие интересы не обращая внимание на разность в возрасте.

Человек который указывает другому на его возраст показывает тем самым, что других аргументов убеждения у него нет.

 

PSS/ botsman кончай мультипостить и флудить, сюда заходят посмотреть и поговорить о модельках а не следить за

односторонними состязаниями в длине письки.

Изменено пользователем nik287

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...