Перейти к содержанию

Остров для Сан-Андреаса


Рекомендуемые сообщения

Все, закончил этот домик (готовность 100% :) )

 

Высказываемся!!! :diablo:

http://img91.imageshack.us/img91/8369/15sk3.th.jpghttp://img90.imageshack.us/img90/8742/26xv.th.jpghttp://img90.imageshack.us/img90/608/31ei1.th.jpg

:yahoo:

Изменено пользователем Roman'x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текстуры в тхд забыл перевернуть.Все уже ок

 

Теперь по домику.Пол в доме и снаружи надо бы разделить,а то получается сарай какой-то.Тестуры-острая нехватка,одни материалы.Можно и из СА повыдергивать,если уж так.Ну вообщем все остальное пока гут.

 

зы:естьуже редактор света для СА?

Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кровать поставил - молоток, но че это за стол в углу комнаты, с двуя стульями? - негры там в шахматы чтоль играют, поставь лучше плиту, полку повесь - ну понимаешь чтоб было где бургер после курева замутить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какую плиту, микроволновку разбитую - и хватит :) , но я по делу -

 

щас приостановил делать дом - устал, занялся бытовой техникой - и встал вопрос, что повесить на экран плазменной панели? :unknw: оставить его черным, или скрин снять ... из клипа какого-нибудь... 50 cent например ;)

 

потом: люди, дайте текстуру сигнализации, а то та, что в сан андреасе - :bad:

 

и, да! Dr. BrainM, чтото ты давно не обновлялся, как там работа с островом?

 

 

-----------------------EDIT----------------

да и пол одинаковый

ну... пол-то я думаю все-таки перетянуть надо ;)

 

зашел тут на сайт панасоника, никакой рекламы, так вот - если кому надо там текстуры техники скачать мона

Изменено пользователем krooze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но че это за стол в углу комнаты, с двуя стульями? - негры там в шахматы чтоль играют, поставь лучше плиту, полку повесь - ну понимаешь чтоб было где бургер после курева замутить.

Пол в доме и снаружи надо бы разделить,а то получается сарай какой-то.

Это - бомжацкий дом с удобствами на улице, поятому и цвет дома такой "блевотный", да и пол одинаковый. А нЕгрЫ в шашки тне играют :yahoo:

 

ЗЫ: Полку наверное поставлю, ща вообще попробую в сане протестировать домик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше что-нить с игры снять.Мне как не по душе мешанина с рельностью и игрой,где все вымышлено.Да по-моему будет лучше смотреться.

 

2Roman'x

Лучше мебель затекстурь,а то все на материалы,на материалы...

Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8 Максе, который лично у меня есть, там имеются в стандартных объектах лестницы, включая и винтовые, кому надо скину, тока позжее, дней через пять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандит, давай! :good:

 

а в максе... в 7 тоже есть, но у меня из них почемуто ничего не получаецца сделать :(

Изменено пользователем krooze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bandit, пасиб за помощь, только не мог бы ты ее залить на slil.ru например, а то с форумом че-то нехорошее - нажимаю, а там... ну впрочем нажми - увидишь :cray:

 

ладно, никто не знает, где мона надыбать много разных текстур кожи (не человеческой, конечно :spiteful: ), флока и т.д. - чтоб для мебели, а то технику вроде сделал, строительство простаивает, пока лестницу не намучу... придецца заниматься мёблей.

Изменено пользователем krooze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууух, ну наконец-то я вернулся, я гляжу тема подвисла, будем исправлять!

 

И начнем со следующего: у меня для вас две новости, одна хорошая, другая плохая, мягко говоря! :unknw:

 

Начну с хорошой. Я закончил стекляшку, подправил некоторые недочеты с островом, подогнал под "Сановские" размеры, увеличилось число дорог и их длина, но ими я пока не занимался... На этом все хороше новости кончаются и начинаются плохие! :(

 

Стекляшку я проэкспортировал в дфф и увидел ужасную картину: все перекосилось, появились кривые смуты, исчезли полигоны, вместо них пустое место и т.д. Короче получилось очень, очень плохо, прямо таки ужасно! :cray:

 

Но не все так плохо, рвение к окончанию этог проекта я не потерял и постараюсь сделать максимум, чтоб исправить стекляшку! :spiteful:

П.С: Лестницу я выложу чуть позже в 3дс формате. ;)

Изменено пользователем Dr.BrainM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, правильнол, поднимай командный дух! :)

в общем дично у меня мало нового - руки не доходят, бандиту спасибо за лестницу и за текстуры, я тут подумал: а кинотеатр острову не нужен? ну или хоть какое-нить общественное место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем исправлять

это хорошо!

а на счет кинотеатра, можно, даже можно забатцать парк с дорожками, деревцами и фонтаном

ага , а еще чтобы афиши сменялись ночью( с помощью мапэдитора - как на окнах ночью свет появляется - так и тут надо сделать + может ночью тоже добавлять в зал сидящих людей) - будет весьма оригинально)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же можно добавить новой одёжки, тачек если кто предоставит, и будет у нас не карта, а вообще мод!

дело долгое и судя по текстам писал ты с приступом лёгкой эйфории :), ну как и большинство из здесь сидящих :) . Значиться - это пока утопия.

 

Я в общем хочу этот остров доделать, время есть хоть до августа! Ну, кто осмелится помочь новичку в его начинаниях? Высказывайте идеи, предложения...

 

Я хочу, хочу. Здесь много людей которые хотят, но никому пока не по силам сделать это. Тем более ты говоришь "новичок", че уж тогда. Надо себя зарекомендовать, чтобы говорить хочу. Здесь 9/10 из всего народу переполняет чувство всесилия и идей :)

 

Я в общем хочу этот остров доделать, время есть хоть до августа! Ну, кто осмелится помочь новичку в его начинаниях? Высказывайте идеи, предложения...

Времени у большинства тоже до Августа, но времени этого для твоих идей ой как мало...

 

3) Я не знаю поченму такого нет в СА, но я хотел бы сделать на своем острове, как в вайс-сити, зданиям на крыше трамплины с уникальными прыжками на каждом, но так, чтоб они были вистроенны по порядку, чтоб на следующую крышу можно попасть с машиной только при помощи трамплина на предыдущем...

Ну почему. Таких идей здесь море и все похожи на друг друга. Извиняйте, все последующие новички и проч., что обламываю вам кайф, но фюрерами идущими впереди себя вам не стать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего против не имею, просто высказал мнение :)

 

Я не знаю как получится, но я нашел в GTA3.img модельку головы СиДжея, и если не менять в ней ничего кроме текстур и лица, то можно и томми из Вайса сделать, если сильно-сильно напрячься!!!

Будет забавно: голово темнокожего человека, на которую натянута тексутра Томми :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, ты обалдел чтоли по три поста кряду писать??? Читай правила форума! Все это можно было в один пост уместить!! Еще раз увижу-получишь предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне там делать? Я ж не к селу не к городу, фиг что понимаю тут у вас...

Могу если только текстурки какие нарисовать, здание сбацать в занозе...

SaWaS, насчет села, можешь сделать деревенские постройки, чтобы и смотрелось симпатичненько и пройти можно было. Например, дом с конюшней или загоном для коров ( овец и прочего сельского зверья).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с... Вобщем, приблизительно с темой ознакомился... Не вчитывался правда.... Вот возник такой вопрос: когда это чудо, что на скринах было, можно буит посмотреть ингейм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...