Перейти к содержанию

GTAMotors проекты


Рекомендуемые сообщения

OFFTOP

 

Отойду немного от темы,но вот эти слова помоему нужно взять в рамочку и обвести жирным шрифтом

Всем критикам: И оставьте вы моделеров в покое. Они своё время тратят, делятся своей радостью, а в ответ получают претензии и разочарование, словно кому-то что-то должны были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни... Чтож вы так грубо то ё маё... Сколько раз говорить,что обижать я никого не собираюсь,не в коем случае, и этот труд я очень уважаю.Каждый спец в своем деле,и если я например что то делаю,и меня поправляют, так как это сделал я,то я обязательно прислушиваюсь,и не возмущаюсь.Зачем столько пинков в мою сторону?.Критику вроде вашей я слушал раньше частенько,я делаю модели,только в пластике.И я слушал,если советы были разумными,говорил спасибо и не приперался, и пытался править ситуацию. Раз уж вышла модель моей любимой машины,и я увидел в ней какие либо недостатки,и решил о них сказать (Обратите внимание ещё раз - Не с целью засрать автора) - то уж давайте относится к этому с уважением.Я сто раз просил не воспринимать всё это в Штыки,но несмотря на это,все конкретно начали это делать. Про Трату времени моделлеров,я согласен,но это и хобби тоже,верно?А если никто не оценит твой труд (я например оценил модель,и сделал кое какие поправки), то зачем что то делать?И кто скажет тебе,что у тебя здорого выходит,или поправит в чём то?. Свою критику считаю вполне правомерной, никапли не обижающей автора модели. Лично Гроссу в ПМ написал,как автор решит,так и будет. И ещё раз говорю,тобы мимо ушей не прошло - Я очень уважаю ваш труд, но дико приператься на конструктивную критику не стоит,иногда нужно послушать...

 

Прошу не тереть эти посты.К модели отношение они имеют,авторов и моделлеров не оскарбляют.

 

 

ADD by Klarny:

Да никто тебя не пинает, не загоняйся. Просто сравни две ситуации -

Выходит моделька, ты замечаешь неточности, собираешь всю инфу и тихонечко отсылаешь это автору с предложением о перевыпуске модели в качестве второй версии и исправлениями, это в случае, если не удалось что-то подсказать в процессе создания. Автор принимает решение, любое на свой выбор. И сам решает - делать изменения в модели, или нет. На то он и автор. В худшем случае ты, как я уже предложил, делаешь собственный вариант.

Либо ты собираешь инфу, вываливаешь на форум на всеобщее обозрение, ставя под сомнение качество модели, и задевая автора. А уже во многих темах, многие авторы просили всю критику - в приват или на мыло, аську и т.д.

Две ситуации. Какая корректней? Решай сам...

Изменено пользователем Klarnetist™
Не гонюсь за набиванием счётчика постов! :)))
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё народ, хорош Энди клювать. Я его позицию понимаю и уважаю. Тем более повтарюсь, он её изложил очень корректно и уважительно. Не в пример Гонщику. Гляжу машинка вызвола резонанс и заинтересованность. В принципе доработать её (косяки, подвеску как у Ника на Трансе) мог бы и я, но у меня сейчас два паралельных проекта, да и всё равно, нужно слово Гросса, он автор, ему решать. Так что будем его ждать.

 

ЗЫ: Дальнейшие наезды на Энди буду считать флудом и желанием попиариться, посему, подобные посты будут безжалосно удаляться. Не мучайте пальцы. :spiteful:

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за этот пост , просто я предлагаю потереть все сообщения начиная с "того самого" , т.к. Andy по сути никто не хочет слышать , кроме Sabbath Black'a ... все начинают ему предьявлять то , за что он извинился прежде чем вообще завести разговор о модели , извинился не перед кем-нибудь , а перед автором

 

 

думаю лучше потереть все посты )

Изменено пользователем DMC
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извиняюсь, но фотографиям(а следовательно и доводам) тов. Энди87 доверять не получается.

А про довод "я вижу угол атаки не такой": а я видел зелёных человечков, и что? Как отметил тов. ЕгоретЦ, геометрия совпадает даже с кривой фотографией тов. Энди87. Следовательно ваши подозрения беспочвенны и необъективны.

2 Hellracer

Прите к х*ям если вы столь умны, б*я! И ждите там что считаете нжным, а здесь место для объективных мыслеизъявлений. Ваше сообщение не к месту в данной дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за этот пост, но всё-же...Может уже достаточно развивать эту тему? Вроде все друг друга поняли! :smile:

Ещё раз прошу простить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не смог сдержацца и написал....

 

Не в обиду Энди будет сказано, но дружище, в след. раз в РМ такие вещи автору плиз, потому что: Я понимаю цель написания его поста, и понимаю что он очень корректно и уважительно всё высказал. Респект ему за это! Уважаю таких людей. Но есть один, точнее даже 2 подводных камня: 1) Ну не нада у людей сказку отбирать (пажаааааааааалста :D )Просто я бы вот допустим и не заметил бы ничего, т.к. машинки в СА ставлю чтобы отдохнуть от всей той шняги к-ая происходит порой в реальной жизни. А то что получилось - это как ребенку лет 6 сказать что дед мороза нет 31 декабря в новогоднюю ночь и тот мужик что пришел в красной шубе это дядя Вася-кочегар, просто колымит на празники... 2) Ну и моделлер, в данном случае GROSS, моделит для себя и для души (это видно) и возможно даже не преследует цели сделать точную копию чтобы все ах...

 

ЗЫ Почему мы все так любим модельки Николая и считаем что они в стораз живее чем полимонстры триДЭ онли? Потому что у него помимо собственного ни на кого не похожего стиля моделинга еще оч. большое внимание уделено текстурам. Это как избушка в финском стиле с теплой печкой и хай-тек домина из железа и стекла с кафельными полами...)) Ну и душу он вкладывает (вкладывал? :cry:) в них...

 

HellRacer01 ты чото я смотрю умный дохрена? Те никто ничё не должен... И никто из моделлеров тебе ничего доказывать не собираецца, им ваще побарабану до всяких нублоидов к-ым "всё не так и всё не то". Ходишь по всем темам и ср..шь! Как в жопу раненый ей богу... Прищемили что-ли чото? Если вопросы или типа разобрацца ахота - гоу в РМ :) ну или в аську...

 

EDIT

Ну чтобы типа апстановку разрядить: народ смарите это сообщение за номером "раз-два-три-четыри" :rofl:

Изменено пользователем tommu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, широкий монитор, для СА ни есть гут. Искажает. У меня самого щас такой же.

Ну не знаю, у мну стоит 22 диагональ если так можно сказать, разрешение держит 1920х1200 в СА играю на этом мониторе, я скажу что есть гуд на таком мониторе поливать:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венег нуб))) пишицо Eleanor )))

Устное предупреждение за флуд.

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная работа. Уважаю все работы этой коммманды. А оссобенно Саббата, только он берётся за работу с такой отдачей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скин-пак для Pontiac Trans Am от nik287

 

http://gtamotors.keiby.com/PromoPiX/skin4.jpg

 

Забираем

Изменено пользователем Sabbath Black

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вся эта лажа с искажениями убирается либо влючением опции widescreen, либо CamHack'ом, там можно поиграться параметрами increase/decrease FOV, по -моему так. Лично у меня пришлось чуть-чуть приплюснуть картинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Midnighter + может быть такая фигня что СА не потдерживает разрешение моника, ибо с широкоформатными она не дружит... У меня стоит к примеру правильное разрешение, а всеравно искажает... Бяка Сандреас) :unknw:

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как проблема с широкоформатными мониторами решается установкой официального патча для СА версии 1.01 (в описании патча указывается).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиин почитав последние две странички понял что народ несколько недогнал, ето не элеанора из угнать за 60 сек(её попросту нет,почитайте внимательнее тему Суслика), а некий собирательный образ тех элеанор которые после выхода фильма клеелись десятками а то и сотнями,каждая из которых была непохожа на предыдущую.Поетому в ней есть какието неточности, в плане деталей там двигателя,подвески,салона.Но общую цель которую я хотел достичь это создание клона элеаноры который рассекает в реальной жизни а не в кино, достигнута.

По поводу функцилнирующей подвески на легковых авто, моё мнение что это перебор, один фиг толком ето незаметно,а делать ето для того чтобы можно было себя утешать и сказать вот на етой модельке подвеска работает....

PS всем кому понравилась моделька и он догнал огромное спасибо :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archer, ну там еще есть опция widecreen, ты ее включал?

 

by RusJlan:

вам в аську или ЛС пора парни))))

Изменено пользователем RusJlan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С субботы Черные: Можете ли вы преобразовать '77 Pontiac Trans Am в ВК, потому что мой компьютер не будет поддерживать SA, и я не могу получить Zmodeler. Буду очень признателен, потому что это одна из моих любимых автомобилей. Я знаю других людей, которые также будут благодарны. Я думаю, что это является наилучшим Pontiac Trans Am о том, что я видел, так вот почему я прошу вас.

 

 

Пожалуйста, так это в ваше рассмотрение, конверсия Trans Am для VC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...