Перейти к содержанию

GTAMotors проекты


Рекомендуемые сообщения

Насчёт релиза - я ещё хочу поговорить с listik'ом

Насчёт конверта в SA - передал StratenSurf'у

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Помимо смены экстр, в трафике встречаются авто вообще без них, тогда попадались бы авто вообще без передка. Нормально реализовать в III\VC\SA нельзя.

 

2) Возможно, пока не знаю.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая твоя модель мужик, нравится то, какое внимание уделено текстурам, многие на это забивают

Изменено пользователем shutthefuckuploco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт экстр хочу пояснить. За счёт Comprules (vehicles.ide - SA, default.ide - III&VC), можно реализовать постоянное присутствие экстры, можно выводить две экстры одновременно, миксовать их и т.д. Но субуру этого не достаточно. На передних и задних распашных дверях (или откидывающемся борту) отличаются шильды, а это экстрами не реализовать, увы. А на III&VC на экстрах ещё и блеск не отображается, что стало причиной не очень большого их числа.
Но во всех играх есть возможность добавлять новые ТС, так что no problem :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-же, экстры не имеют возможности повреждаться/отваливаться, а в энтом Субе, где смоделировано качественное пространство под передком, это необходимо. Да и как-быть с реальным названием авто, которое можно реализовать через Клео? (да-да, для некоторых важно  :spiteful: ) называть "GMC/Chevrolet Suburban" - не комильфо.  :haha:  Конечно, нужно разными версиями, Шеви и ЖМС, ну я считаю...  :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Skvgr26r
0_17c9cc_baac992e_L.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная модель! Все что могу сказать: он настоящий! Уточнение - как настоящий!

Оффтопик- ну нельзя эту интонацию передать тут иначе(

Suburban :drinks:

[spoiler=оффт]http://www.youtube.com/watch?v=hnD_10e5JJ8

 

Изменено пользователем Шадик311
Снайпер снимет удобную позицию. Первый и последний этаж не предлагать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, в связи со случаями воровства, я больше не буду делать модели для публикации в сети. Всё что будет делаться в будущем будет раздаваться друзьям и знакомым для личного использования.

Разрешение на публикацию конвертов субурбана у всех отозвал. Дружно благодарим тех кто попирает авторские права.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммех, если б я рефлексировал с того, что кто-то где-то что-то у меня там спёр, я бы написал подобное ещё лет пять назад. Я всегда был за открытое распространение модов, ведь мадмаксов единицы, а нормальных людей всё равно больше, и идти на поводу у меньшинства, да и вообще как-то на него реагировать -- это неправильно.

 

Энивей, решение твоё.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, когда все зарубают хотелки, эмоциональность и случай столкновения с тем же, но в большей стадии. Ты делал качественный контент, и от того обиднее.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО! Вот это да, я думал такое практикуется только среди моддеров SLRR, но этих хиккикомориев то можно понять, а понять почему из-за одного вора наказаны все кто ждал эту модель не понимаю. Это совсем не правильно.

Изменено пользователем Roman K.
tJkYfr3fd3Q.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое практикуется только среди моддеров SLRR

Вы настоящего дна обидчивости и запрещательства не видели, милчеловек. Но о таком и говорить-то некультурно.

 

 из-за одного вора наказаны все кто ждал эту модель не понимаю. Это совсем не правильно.

В точку!

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ADr35Z4TvATIc.gif

Этого только не хватало

Изменено пользователем Шадик311
Снайпер снимет удобную позицию. Первый и последний этаж не предлагать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящими мастерами обиды я все же назвал бы азиатов, делающих AO-rated контент в Скайриме и Фоллауте. Там невиданный уровень Canis canina est, и я больше об этом не проговорюсь.
А тут так, кидалты машинку не делят...

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение автора в принципе понятно, он имеет на это полное право. Но всё же если есть масса людей, не относящихся к кругу его друзей и знакомых, которые заинтересованы в дальнейшей работе моделера и ожидающих релиза его моделей в ГТА, не проще ли сделать свои работы платными. Кому нужно, пусть кинет бабло, получит модель и наслаждается ею в игре. Каждый труд должен быть оплачен, тем более такой нелёгкий, за одно по числу купивших и станет понятным, нужно ли вообще это кому-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проще ли сделать свои работы платными

 

Не проще по нескольким причинам.

а) мод редко когда выполняется от и до одним человеком, всегда есть доля чужого труда, как прикажешь делить прибыль между участниками?

б) всегда найдётся человек, который сольёт модель на сторону.

в) автору больше мороки по постоянному отслеживанию кошелька и общению с людьми.

 

Я уже не говорю о том, что как только речь заходит о деньгах, сразу появляется негатив и придирки в стиле "я ж заплатил".

 

Оплата может быть только в виде добровольных пожертвований и никак иначе.

Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата может быть только в виде добровольных пожертвований и никак иначе.

Да хотя бы и так, всё же будет хоть какая-то обратная связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень печально. Вместо того чтобы совершенствовать наши игры и расти качественно вы начинаете делёжки и грызню за права. Один автор ничего принципиально не изменит, но прослеживается уже целая цепочка подобных решений от разных авторов. Именно это и тормозит моддинг как явление. Очень жаль что вы либо не можете это понять либо просто не хотите, преследуя шкурные интересы. Ладно бы вы деньги теряли... А так то что? Из-за этого страдает всё коммюнити. И это реально обидно. Мудаки они везде есть, но почему из-за них должны страдать остальные?

В общем, в связи со случаями воровства, я больше не буду делать модели для публикации в сети. Всё что будет делаться в будущем будет раздаваться друзьям и знакомым для личного использования.

Разрешение на публикацию конвертов субурбана у всех отозвал. Дружно благодарим тех кто попирает авторские права.

"Дружно благодарить" можешь себя. Вору то всё равно, он уже украл, а вот тысячи игроков на этой тачке уже не покатаются. Я очень хотел бы видеть в пятёрке этот субурбан, ждал конверта. В полицейском облике и не только. Но, увы, ты этого не хочешь.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, такие случаи были ещё когда был GTT... Много команд распалось скорее не из-за возраста, или других причин, аз-за желания возвысить свою персону... На счёт прав. Я всегда считал, что это хобби. Да и как можно говорить о правах если у большинства пиратская винда, фотошоп, 3д макс, заноза и п.р.? Авторские права этих фирм и корпораций уже не в счёт? Да и рокстар не давало разрешение на потрошение своих игр. И когда люди делают конверты из других игр, то почему не платят за лицензии? Почему не договариваются с производителями авто? Мораль и закон уж для всех должны быть одни... Да и GTT в начале когда модели кр на форуме все передавали между собой, народ клал на запрет на распространение, а потом пошло, то колеса мои, то бампер мой, кто выложил на юкоз.. Вон, товарищ с гташник.орг, как кащей над златом, а толку? Люди должны работать сообща если это хобби, если хочешь большего- иди в бизнес и называй цену на свой труд, создавай бренд, регистрируй права, делов то... Из-за одного не должны все страдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...