Перейти к содержанию

Projects by Fl@sh


Рекомендуемые сообщения

Даа... Fl@sh, это ПЕРВОЕ МЕСТО, ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ! :yahoo:

Машина отлично вписалась в игру. Качество высший сорт! :good:

Когда заехал потюнинговать.. - я обомлел, как только увидел глушители. Офигенные текстуры, офигенное исполнение. Ну а обвесы меня просто добили сверху, после того как глушаки положили на лопатки.

зы?полоска на скине кривая,исправь

Не, чувак. Там всё в ШИКоладе :) ;) Скорее всего скрин немного повело. Сам лично прокрутил машину и ни какой кривизны там не наблюдается.

 

Как только скачаете машинку - так сразу убедитесь... , ...она идеальна! :good::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю :)

За последние дни больше багов не нашел! Только то, что тебе в асю отписал. Стэйджия конфетка, тебе респект! :good: Вроде все =)

 

P.S. Поздно уже, но просто так.. Наткнулся на интересную страничку страничку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёбты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Баньте меня СРОЧНО!!!!!!! Я ща ваще зафлудю от ЭТОГО!!! Я такого не видел после 6-er DMB! РЯСПЕКТ!!! Ой, баньте меня, баньте!!!

 

Edit:Dig Dron

Ну раз хочешь,то сделаем,не проблема! :spiteful:

 

Эдитед бай автор мессага, нах.

 

А че, айда! :)

Изменено пользователем Slayer

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо! :) Не ожидал я даже, что только при приближении релиза будет столько отзывов. И в последние часы перед тем как тачка появится в инете, я хочу еще раз выразить огромную благодарность всем, кто поддерживал меня все это время, помогал и давал советы!..

 

Скины мне понравились, огромный тебе, Серега, за них респект! :yahoo:

В релиз я положу два первых, третий будет в одном из скинпаков. Уж очень здоровый архив с тачкой получился...

 

2Slayer - банить не будем, ты нам еще нужен :spiteful:

А вот сравнение с бэхой... :shok: Не знаю даже что сказать... Вообще думаю, что каждый моделер мечтает, чтобы его модель хоть в чем-то сравнили с истинными шедеврами... :yahoo:

 

2Justy - yes, my car is finished. Very soon I release it... ;)

Изменено пользователем Fl@sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо! :) Не ожидал я даже, что только при приближении релиза будет столько отзывов. И в последние часы перед тем как тачка появится в инете, я хочу еще раз выразить огромную благодарность всем, кто поддерживал меня все это время, помогал и давал советы!..

 

Скины мне понравились, огромный тебе, Серега, за них респект! :yahoo:

В релиз я положу два первых, третий будет в одном из скинпаков. Уж очень здоровый архив с тачкой получился...

Да не зачто, Санек! Всегда рад помочь! С тобой тоже приятно сотрудничать. Если соберешься делать следующий проект с использованием скинов - можешь на меня расчитывать!

 

ТЕПЕРЬ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ!

Релиз удобно разместился в закромах Keiby Team! Кто не скачал - я не виноват! :yahoo: Welcome!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сего момента я не являлся большим поклонником праворульных японских тачек ,но эта модель убедила меня пересмотреть свое отношение к этому! :)

Большой Респект Fl@sh за превосходную модель.Большой Респект Mave за

отличные скины :good: Удачи Вам ребята во всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fl@sh

Хочу выразить тебе большое признание....Не за интерестные идеи в проекте , не за качественный конверт и даже не за превоходную модель, а за душевное старание, потраченные силы и целеустремлённость. А просто рад что есть такие люди как ты..... Спасибо тебе большое и Respect пожизненно.

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня респект, Stagea супер, ждал с нетерпением эту машину и наконец-таки дождался :), впечатлений МОРЕЕЕЕ!!! Спасибо тебе друг ;)!

Mave - Скины превосходны, всё сделано на отлично!

Удачи!

http://n-gine.com/images/N-Gine_team.gif
---------------------------------------
http://img218.imageshack.us/img218/3078/38223089.gif
---------------------------------------
Keepin' Da Ol`Skool Alive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тачка хороша, но dff и txd весят просто по конски, ставишь её и импалу от блинкмана и при подъезде к автосалону смотришь слайд шоу на достаточно хорошем железе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь ли трёшечный алон, видео 6600GT(128mb), и гиг памяти.

Это по твоему недостаточно хорошее?

Я имел ввиду, что пропадают текстуры домов, дороги и т.д.

 

Edit by Lancer:

Железо неплохое. Ну дык, говорить-то надо не как думаешь, а как есть. Слайд-шоу и пропадание текстур совершенно разные вещи. У тебя же нет тормозов при пропадании текстур?! =)

Изменено пользователем Lancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2All

Еще раз спасибо за все ваши слова и поддержку. Я рад, что модель оправдала ваши ожидания и постараюсь на должном уровне выполнить следующий проект, за который возьмусь, как я думаю, через некоторое время... :)

2--DED--

Не считаю свое железо мега-мощным, учитывая хотя бы поколения комплектующих. В частности...

Атлон 2800+, НФ2, ДжФ 6600 под АГП (128 метров) и 1,25 гига DDR1

Но факт есть факт. Слайд-шоу у меня еще ни разу не было и текстуры не вылетали. Все на максимум, 8х сглаживание и 800х600 (по причине отстойного монитора):

http://img154.imageshack.us/img154/9776/1890lu.th.jpg

 

ЗЫ - а разгонять не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--DED-- Чето у меня такое чувство, что у того кто собирал этот комп руки растут из плохово места :unknw:

У меня железо Пень 4 630 + 6600GT + Гиг оперативы, это все разогнано и вот результат:

http://img218.imageshack.us/img218/7067/119zo.th.jpg

Разрешение 1280Х1024 + сглаживание и фильтрация. На скрине 10 стейджей + дождь :spiteful:

Изменено пользователем STR-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я покатался еще 2 дня назад, пишу вот токо щас... Машина понравилась, универсал отменный. Никогда не был фанатом японских авто, но блин...некоторые работы наших моделлеров не могут не нравится и цепляют оч. сильно. Вообщем респект тебе, 10 месяцев стоили того :good:

 

Ну и вопросик...What next? Я у Мэйва читал что Марк2 есть в планах, правда я совсем не разбираюсь в кузовах праворульных тойот, но надеюсь что будет самый распространенный. Если конечно будешь делать его ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hey Fl@sh your stagea kicks ass, really i am in love with it and what i like the most the bodykits and exhaust outlets that they are real. i wonder if u can add some kits for your evo 6 that would be really great. can you tell me whats your next projects and do you consider the skyline r34 in your mind.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сего момента я не являлся большим поклонником праворульных японских тачек ,но эта модель убедила меня пересмотреть свое отношение к этому!

Мнение, полностью совпадающее с моим!!! Пожизненный Respect Fl@sh'y.

Единственый косяк (правда, походу, он только у меня) - не появляются колеса в тюнинге. Я думаю, это из-за того, что я нетуда положил wheel_sr8 и wheel_sr9 в shopping.dat. Подскажите точно, в какую часть section CarMods их надо вставлять, или может ещё какие нюансы с колесами есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет текстур парень прав, выпадают постоянно, вы только ограничитель кадров отрубите. Но тут дело даже не в стейдже, а в движке игры, который не способен держать такие нагрузки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с колесами уже поднималось:)Все решается вот так

 

Запускаем GTA: San Andreas GXT Editor,жмем файл,открыть/путь к гтх файлу.Далее Запись/добавить.Вписываем SRW8/ok.Жмем на второе окошко,там пишем wheel01 или свое название.Тоже самое проделываем и с SRW9,только надо изменить wheel02.Заместо wheel** можно написать сове название.

 

Кому лень делать.Только для англ.версии,если ссылка сдохла-перезалью:)

http://slil.ru/22855528

 

Это для шоппинг.дат

Click

Если не качается,то эот все есть на странице 30 в топике про новый транспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...