Перейти к содержанию

Half Life 2 : Episode One


Рекомендуемые сообщения

У меня впринцыпе и проблема была какая-то неординарная, при установке Хл, он сначала устанавливает Стим, а потом Халфу. Но у меня как-то вышло так что этот самый Стим не устанавливался пишет вроде установка, но на самом деле ничего и не устанавливалось! Нашёл разрешение проблемы довольно быстро, хотя догадался не сразу, пришлось покопаться, на сайте Буки была ссылка на Стим с Родного сайта, я оттуда его и скачал, причём там он весил намного меньше. Установился благополучно.

Много народу жалуется на Стим с разных причин, пришлось многие перечитать. Единственное что может быть плохо, это Диал-Ап, с вечными обновлениями Стима, установка может затянуться!

В общем, бери смело, если будут проблемы, всегда их можно будет решить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в принципе все нормально там... Если при первом обновлении игры, сразу после установки, будет писать, что оставшееся время - около 34-х часов, то процесс стоит прервать, диск с "Халвой" засунуть в привод и в меню авторана выбрать "Переустановить игру". И все должно заиграть! Если нет - опять переустанавливаешь... На 3-й раз уж точно должно получится! У меня со-второго пошло! А как только "Стим" обновит игрушку - быстро в опции игры ( через меню "Стима" ) и установи там "Никогда не обновлять". Там по умолчанию стоит "Всегда обновлять". Ну и все! А то прикольно получается - если игру поставить и обновить - она запускается. Если потом опять начать обновлять, но в ужасе перед очередным "Оставшееся время 41 час" прервать обновление, то игра уже не будет запускатся!!! Короче - все нормально будет, не боись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2J@R: МПожешь линк дать на Стим. Если найду отпишусь.

Конечно могу, держи, Вот! Размер чуть больше 700 Кб

 

Вот сегодня прошёл игру, концовочка конечно яркая! После этого показали видеоролик того, что будет в Епизоде 2, очень интересно!

 

2 Lexan

Ого, аж три поста отгрохал, да уж, что ни говори, а инет сильная вещь! :wink:

И кстати, не у всех есть возможность скачать установленую игру, которая весит больше 3 Гб!

ep1_c17_060007.jpg

ep1_c17_060005.jpg

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх смотрю я на скрины, красота - даже матом ругаться не хочется.

Срочно коплю на новый комп, чтоб в Эпизод 2 поиграть с нормальной графикой.

 

ЗЫ Модераторы простите за оффтоп, не сдержался :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Lexan

 

Нипрашло... Когда я купил игру обновления для первого эпизода весили около трех - четырех десятков мегабайт... Это ж какого *** нужно было "обновлять", чтоб до гектара размер апдейтов раздуть?!! Или Valve нечаянно кинула наработки по второму эпизоду на сервер как "апдейт к первому", или тебе большой низачот!!! Выбирай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел лицензионный Episode 1. Сейчас уже идёт обновление перед запуском. Ждём..................

Жди это долго :spiteful:
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ЖУТКАЯ пиратка скачаная с нета установленая игра в архиве, и роботает ОБСОЛЮТНО нормально накикх проблем со стимом, вот тока иногда зависала... карточка моя немного побилась уже после того как я её помучал :spiteful::spiteful::spiteful: Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевр... Нет слов... Это Half Life 2 опять, в новом лице. Потрясающие эффекты (HDR рулит форева), великолепная озвучка и комплектация диалогов. Всё продуманно до мелочей. Скрипты написаны грамотно и всё выглядит вполне естественно. Были сомнения насчёт сопровождения Алекс. Но нет! Всё более чем замечательно: От заигрываний)), до разного рода помощи и подсказок. Хлопот с ней, за что я волновался, нет! Она и шутки то шутит (опять респект озвучке). Игровой процесс качествен, в самом начале накаляется интрига событий. А сюжет... ЭТО СЮЖЕТ! Апокалипсис доминирования Альянса на Земле, стающее на грань востановления человечество. Зрелище слабости врага (в некоторых моментах (к АИ не относится) - всё это элементы замечательной Атмосферы. Игра 12/12 и букет разработчикам. Ждём следующих Епизодов :good: .

ЗЫ: Барни стал круче выглядить.

Скрины прилагаются

http://img205.imageshack.us/img205/6928/hl22006082320201408ib6.th.jpg - Цитадель вот вот рухнет.

http://img209.imageshack.us/img209/2772/hl22006082320213130aq9.th.jpg - Алекс заигрывает :wink:

http://img218.imageshack.us/img218/3230/hl22006082321014869zs9.th.jpg - Ядро Цитадели Альянса.

 

EDIT: Прошёл за 3:47 с парой там секунд. Игра, опять же, великолепна. Ждём декабря, следующего Епизода :wink:

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я вот убил здорового муравья и вспомнилось мне, что во второй части меня учили вынимать из него какую фигню (типа сердца), так вот, нельзя ли снова это замутить!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я вот убил здорового муравья и вспомнилось мне, что во второй части меня учили вынимать из него какую фигню (типа сердца), так вот, нельзя ли снова это замутить!?

Нет, ибо Вартигонт ее вытаскивает а не ты сам.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...