Перейти к содержанию

Test Drive Unlimited


Рекомендуемые сообщения

эээ ну вы ьему читаете нет? я же его вначале купил и ездил..емое. 800 скринов запотил..эх

между строк читать нуно.

лексуса и инное бует в ФУЛЛ нехватает 37 штук в БЕТТЕ + РУФа еще

 

енто шо ?

 

http://img61.imageshack.us/img61/921/snap000101mw5.th.jpg

Chrysler ME Four-Twelve Concept

А чо там название чтоли не написано???

Кстати тача СУПЕР мощная я про неё както по Дискавери смотрел, больше 400км\вч :shok: выжать может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrysler ME Four-Twelve Concept

А чо там название чтоли не написано???

Кстати тача СУПЕР мощная я про неё както по Дискавери смотрел, больше 400км\вч :shok: выжать может

Mак, он это писал не в том смысле, чтобы назвали что за тачка. Он писал это в ответ на это:

Кто нибудь на Ягуаре XJ-220 покатался?Или его в Бетке нету?Это ж Шикарная машина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики так и не удосужились оптимизировать игру....жаль = (

 

Какие требования???

Operating System: Windows 2000/XP/Vista

Processor: Intel P4 2,4Ghz or AMD Athlon 2800+

Memory: 512 MB - 1GB Recommended

Hard Disk Space: 8GB

DVD-ROM Drive: 8x Minimum

Video card: Ati Radeon 9800 256MB VRAM or nVidia 6600GT with 256MB VRAM,

Video cards with vertex/pixel shaders 2.x and above are recommended.

Sound: DirectX 9.0 Compatible Sound Card

DirectX: DirectX 9.0C (Included)

Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод таже самая бета только без ограничения времени :)

шутишь чтоль ? на 6600 у тебя слайды бдут

 

3 -3,5 Ghz CPU X2 - лучше

2Gb DDR

7900\8800 Nvidia

 

игра оптимизирована просто супески, не те глюки как в готике..

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод таже самая бета только без ограничения времени :)

шутишь чтоль ? на 6600 у тебя слайды бдут

 

3 -3,5 Ghz CPU X2 - лучше

2Gb DDR

7900\8800 Nvidia

 

игра оптимизирована просто супески, не те глюки как в готике..

Играл в бету на R9600 256 при 512 оперы - терпимо....

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...у меня люди почему то прозрачные.Какие дрова для видео надо поставить,чтоб от этой ерунды избавится.

 

2Lexan

Это требования с *.nfo файла,который вместе с образом был.

 

зы:где мона сейв найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейв это зло гораздо приятней самому потратиь 20-50-100 часов исследоватль остров кататься под моцарта

с радеонами не дружит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейв это зло гораздо приятней самому потратиь 20-50-100 часов исследоватль остров кататься под моцарта

с радеонами не дружит

У меня не радеон...И где все таки взять сейв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,сказали что вышла игра уже..Или нет? Щас схожу в союз,гляну есть она или нет :(

 

Edit By Me_____________________

 

Сходил..Эвэл прав... Выяснил вот что...Игра вышла,но российской локализации не получила,у Акелла проблемы с переводом..... Можно подождать,а можно купить через Инет из Америки..Бум ждать.(в союзе она появиться после локализации,кстати цену назвали приличную,если в боксе то около 400-500 рублей,в чём я почему то сомневаюсь)...Требования у игры кусаються.....лишний повод поменять комп ;)

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,сказали что вышла игра уже..Или нет? Щас схожу в союз,гляну есть она или нет :(

Вышла, только в союзе ты ее не найдешь. :smile:

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухх епт... Люди ВесЧь зделали (быстренько убираю с винта какие-либо доказательства о присутствии нфск). Хавок зделал свое дело - имеем отличную систему вождения и ессно тормоза). Как не странно, в игре сильна... Атмосфера. Солнце, пляж, дЭвушки, и погонять отлично есть где (ЕАшники нервно впитывают никотин в углу). Только вот оптимизация...гррр, опять консоли. ниже жирафа 7ххх там колесить сложно, да и великий HDR чего жрет... Так сказать, с предвкушением, игре 10/12 (пару балов накинул на злость ЕА) Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почему то после второго раза установки беты ( дано в феврале) начала появляться при запуске ошибка " аплекейшн еррор, чето-там, чето там, memory could not be "read"" и щас как поставил поную такая же ошибка выходит, из за чего это может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё..докрякался..У меня в Сети лежит полная версия игры,+ Tool...Я кажеццо щас застрелюсь :)

 

Усё покатался.....

 

Значит моё резюме.....

 

На моём компе тормозит довольно хорошо.... Повторюсь Пень 4 2.8 ГГц.... Оперативы Полтора Гига...Видюха 6800 GT....При минимальных настройках играть впринципе можно,особо напрягать не будет....Но есть одно Но..За 10 минут мой Комп 2 раза "упал"..... Видюшка не выдержала..На ней можно шашлык жарить спокойно.....Так что у кого слабей чем у меня играть даж не советую.....

 

Покатался немного....Сразу много притензий....ВО первых многие кнопки переназначить нельзя,они забиты "системными" так сказать командами....Во вторых пока ещё толком не разобрался с "помощниками" управления..Всё отключил нафиг,а коробка всё равно автомат.Меню сделано впринципе вменяемым,но косяков как тут уже сказали с кнопкой "Buy" хватает...Управление далеко не на 10 из 10....в чём я разочаровался...Машина трогаеться всё время с пробуксовками,тормозит с противным визгом....От НФС не далеко ушла.(Хотя ещё раз повторюсь,с помощниками так и не разобрался,может в них беда"... Все заставки в игре сделаны на движке игры,поэтому тож будут тормозить.По сути,игра один большой тормоз....Ну много чего есчо не понятного,жалко комп жжечь..щас подостынет,ещё раз попробую...

 

Мышкой камеру мона крутить кто разобрался?)И что там с поворотниками и фарами..Я лично кнопку опускания стёкол и "би-би" только нашёл.....

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Andy87

 

Ну начнём с того что если с видео картой всё в порядке - от перегрева она не в коим случае падать не должна. Проверь кулёр. Я играл в ТДУ около 8 часов без остановки, и ни одного серьёзного глюка не заметил. Играю на 1280х1024, качество максимум, АА4, HDR выключен. На моей системе (Athlon 64 3500+, 2 ГБ RAM, GeForce 7900GTX) игра выдаёт 40-50 fps. Игра ни разу не зависала, и даж серьёзных провалов fps замечено не было.

Камеру крутить мышкой можно - просто зажми левую кнопку, и крути на здоровье.

Изменено пользователем divxmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, "те кто скачал/купил", расскажите, в чем фишка? Вот у мня друг скачал и не нашел там Лексуса со Скаем. Но это ещё не все:

 

У него "фулл" весит:

 

7,02 ГБ (7 540 649 269 байт)

6958 файлов

230 папок

 

 

У мня бэта:

7,02 ГБ (7 539 100 156 байт)

Файлов: 6961

Папок: 230

 

втф?! О___о

 

В euro\bnk\vehicules:

 

851 МБ (893 327 360 байт) - размер у нас совпадает до байта.

202 (включая 2 папки)

 

Т.е. получаются показатели одинаковые, вот только экзешник другой версии и там уже стоит секуром (и на системную дату не жалуеццо)...... И что это? Это та же самая бэтка, но поломанная пиратами или финал это практически таже самая бэта?

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Бэтки....вообще странно...Мне кажеться,там изначально все машины есть уже просто стоит Экзешник который "запатчен" открывать не всё.... При установке моей игры,после запуска,я ввёл код,хотя было написано в Ридми что мона ввести код с Открытой Бета версии,потом свой (фиг знает как это понять) и тот что предложен в Рид-ми......Интересно.....Вот мой ключик,может он и делает из Бэтки не бэтку :)

 

Use this key: 1HQG-HMTD-M3X2-6W1H

 

В игре нигде не пишеться Бэтка или полная версия?

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозгу не парьте

версия полная

изменения только в ехешнике и автосалонах неюзанных

лексус\мерседес\ауди\оаху карс и.т.п.

 

атчек новых нет какие должны быть итак ясно откройке папку

bnk\vehicules\Rims

ферарри например и сразу увидите чего нет 250, ф40, 612, 360

и.т.п.

в меню версии 1.24б и 1.45

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозгу не парьте

версия полная

изменения только в ехешнике и автосалонах неюзанных

лексус\мерседес\ауди\оаху карс и.т.п.

 

атчек новых нет какие должны быть итак ясно откройке папку

bnk\vehicules\Rims

ферарри например и сразу увидите чего нет 250, ф40, 612, 360

и.т.п.

в меню версии 1.24б и 1.45

У меня есть и Ф-40 и все другие..Значит полная.... :) Но играть пока не буду в эту игру нафиг....Комп жалко...

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ...непонял про комп..комп нежалко ради такой игры

 

в бетте теже самые папки есть..так что...ждем

 

ФУЛЛ версия ЭТО ТАЖЕ САМАЯ БЕТА но с ДРУГИМ ЕКЗЕ и неюзанными автосалонами\клубами\стоянками.

вы посмотрите на дату создания 31.01.2007 какого они отложили на месяц не понятно

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть и Ф-40 и все другие..Значит полная.... :) Но играть пока не буду в эту игру нафиг....Комп жалко...

Отличий от бетки вообще никаких, я лично жду Америкосовского релиза -20 марта......там четко сказано про 125 машын которые присудствуют в игре.............но если Атари все таки обманули опять, чего я от них , честно, ждал. Не могут они гадость какую то не подсунуть, у нас люди, в большынстве, рпонимающие и покупать офф. релиз не будут........нету смысла.......+ бетка уже взломан счетчик времени........... Но требовать еще и 7 баксов за доа. тачки ето неймоверная наглость, то что обещали, они не сделали ( именно Атари, был бы другой издатель мы б получили 125 машын и наверно . бесплатные доп. паки, но ето жыды из Атари, ИМХО худшый издатель ).......... Так что жду 20-ого марта и релиза в Америке, а пока буду дальше продолжать исследовать остров на своём ТВР Сагарис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...