Перейти к содержанию

Test Drive Unlimited


Рекомендуемые сообщения

Кстати какое авто лучше всять для A3 ? Лично меня не впечатлило ничего акромя мерса , но он не самый быстрый из них ....

Потому что мерс гуано, (ещё с автошколы где на нём гоняться в дождь по горной трассе должно было понятно быть) для А3 бери RUF RK Spyder протюненый. Правда у него длинный тормозной путь, зато всё остальное ок. Я вот щас уже все гонки прошёл в А класса осталась класика оффроад ну и финал. Кстати в гонках в А1 классе нада Атом протюненый минимум на 4 лвл. А то все гонки на время считай сливаеш по умолчанию, там чел на гранд спорте решает.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык атом у мну уже и так есть - ИМХО (чисто субьективно) лучшее авто в игре. Такое же приятное открытие как салин с7 в первом тду. Перепробовав всё - решил брать либо мерс либо руф.

Вейрон бай зе вэй есть тоже. Но тюнинг для него я неосилил. Осталось A4-S , A-3, A-3S, A-2, A2-S и A-1, A-1s +50 попутчиков. Коротенькая игрушка =(

 

Интересно кстати как накопить на яхту за 5 лямов - Я вообще не представляю где тут можно такие деньги взять.

У меня уже 3,5 лямов и это ещё не все гонки прошёл да и продать домиков з 10 можна. Алсо на Оаху яхта за 6 или 8 вроде за 6 точно не помню.

Ну и фейл что нельзя продать бонусные авто, а то тока место занимают.

Ну уменя уже привычка в таких играх не продавать свои авто =)

Те которые купил, да, но не те которые тебе и даром не нада а тебе их суют )

Это да. ВОт например у меня две эворы в гараже - причём мне нравится МОЯ КРАСНЕНЬКАЯ! А не их белая. Которую перекасить уже нельзя.

Кстати можешь выложить список авто что дарят - дабы в будущем не подарили то что уже и так есть ?

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротенькая игрушка =(

По сравнением с первой частью оооооооооочень коротенькая. Ну ниче ждём ДЛК с байками а школой для байков и евентами для них же, ну и ещё кучу ДЛК с евентами.

Интересно кстати как накопить на яхту за 5 лямов - Я вообще не представляю где тут можно такие деньги взять.

У меня уже 3,5 лямов и это ещё не все гонки прошёл да и продать домиков з 10 можна. Алсо на Оаху яхта за 6 или 8 вроде за 6 точно не помню.

Ну и фейл что нельзя продать бонусные авто, а то тока место занимают.

Ну уменя уже привычка в таких играх не продавать свои авто =)

Те которые купил, да, но не те которые тебе и даром не нада а тебе их суют ) Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кстати как накопить на яхту за 5 лямов - Я вообще не представляю где тут можно такие деньги взять.

ты мой пост выше прочитай, представление появится. я все офлайновские гонки прошёл у меня было больше 12 лимонов (уахахаха Лимон - лимонов).

 

и да, жаль очень мало гонок, для такой большой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати можешь выложить список авто что дарят - дабы в будущем не подарили то что уже и так есть ?

После эворы мне дали кроме сокровищ:

Mercedes SLR 722

Mercedes SLK 55 AMG

Если СЛК ещё более менее то 722 просто гмо, в его классе есть куда более дешеле тачки и лучше.

Хотя из жыпов во втором классе КУ7 самая лучшая я щитаю, хотя и катаюсь на мерседесе потому что ради фотачки купил а продать нельзя кроме как поменять на вейрон.

Хотя есть ещё подозрения что дадут ку7.

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я сеня орал, когда автошколу А3-А2 проходил. Как же достало то задание на мерсе по мокрой дороге. В гаи легче на права было сдать, чем тут... Пока все повороты не выучил не прошел. Зато газом классно работать научился...

 

Кстати френды в игре заработали, надо попробовать заного заявки кинуть.

Кидайте на serzh1k, завтра добавлю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я сеня орал, когда автошколу А3-А2 проходил. Как же достало то задание на мерсе по мокрой дороге. В гаи легче на права было сдать, чем тут... Пока все повороты не выучил не прошел. Зато газом классно работать научился...

Зато лимону мерс нравиться а гтр плох. Вообще этот мерс один из худшых в игре.

Зато наконец нашёл все 100% дорог на ибице. Все шмотки и улучшения открыты. Жаль что на ибице нету тюнинг шопа суперкаров А1 класса.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до игрушки, прохожу на колене с ноутбука) пока прошел 3-4 соревнования, купил Q7 и наслаждаюсь поездками по острову, пожалуй единственная игра которая затягивает простыми покатушками, чувствую буду жить в этом шалаше который в начале дают но куплю бугатти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати заметил, это или меня от работы плющит или модельки в игре (астоны в частности) немного неправильные. Сплющеные какие то.

Видимо у ЕА самые тру моделлеры.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати заметил, это или меня от работы плющит или модельки в игре (астоны в частности) немного неправильные. Сплющеные какие то.

Видимо у ЕА самые тру моделлеры.

ты далеко не первый, кто заметил подобное..) вобщем видно, что больше старались над интерьером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астоны вроде подозрения не вызвали, но так вообще многие модельки говницо типа форзовских, а некоторые, как-будто, были доработаны самим файрстоуном, нопремер:

http://s59.radikal.ru/i166/1102/2c/6311b3961b8bt.jpg

А есть ещё и такие экземпляры:

http://s001.radikal.ru/i194/1102/8d/dac66c89e64at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние новости с поля боёв: Атари хочет поблагодарить всех за их помощь в нахождении багов и выпустит первый ДЛК бесплатно, в котором будут Lancia Stratos version Rallye и 1969 Dodge Charger. но их обломки нужно будет сначало найти в игре.

 

я вот прошёл все 100 миссий по перевозки пассажиров, перегон машин, адреналин и удивился: никакого приза за это не дают!!! кто там раньше писал - 8 раз от ментов уйдёшь тебе дадут Мерседес? а тут 100 миссий пройдёшь и нифига не получишь, кроме очков. LAME

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние новости с поля боёв: Атари хочет поблагодарить всех за их помощь в нахождении багов и выпустит первый ДЛК бесплатно, в котором будут Lancia Stratos version Rallye и 1969 Dodge Charger. но их обломки нужно будет сначало найти в игре.

 

я вот прошёл все 100 миссий по перевозки пассажиров, перегон машин, адреналин и удивился: никакого приза за это не дают!!! кто там раньше писал - 8 раз от ментов уйдёшь тебе дадут Мерседес? а тут 100 миссий пройдёшь и нифига не получишь, кроме очков. LAME

Ну не такие они и сложные. Хотя мерседес за уходы давать это ещё совесть нада иметь. Ладно б там чё нить крутое а так самый галимый мерс дать ппц.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот как раз таки и не могу найти последний кусочек дороги в зоне 2. найти 1% это издевательство полное. хоть бы была функция показать необъезженые дороги. делать мне нечего кроме как часами искать последние обрывки дорог...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот как раз таки и не могу найти последний кусочек дороги в зоне 2. найти 1% это издевательство полное. хоть бы была функция показать необъезженые дороги. делать мне нечего кроме как часами искать последние обрывки дорог...

Аналогичная ситуацыя была у меня на ибице с первой зоной. Вагон терпения и настойка валерьянки и ты найдёш этот кусочек )))

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99% из-за вот этого кусочка. на расстрел разрабов поставить мало!

 

http://img263.imageshack.us/img263/9684/97375251.th.jpg http://img30.imageshack.us/img30/7058/70058627.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99% из-за вот этого кусочка. на расстрел разрабов поставить мало!

:rofl::rofl::rofl::rofl: У меня аналогично было. Стока матов я высказал по этому поводу.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю баянный вопрос или нет. Но почему у меня в игре нет звука?!

 

update

Короче дело в аудио настройке системы была. Не видит игра квадро режим динамиков. Тока стерео 2 динамика ей подавай ..

Изменено пользователем MateDogg
GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче расскажу свои впечатления от игры. Если честно думал все гораздо хуже..

Игрушка просто супер!! Графика не фига не игрушечная(кто-то тут писал), не чуть не уступает нфс хот персьют, особенно ночью(даже лучше)+ есть сглаживание

Масштабы островов жесть) Знай катайся, главное это стало интересней со времен первой части, хз за счет чего конкретно, НО гонять стало интересней и удобней это факт!

Вид из салона в полне добротный, правда не помешала бы функция настройки камеры, хотя бы отдалить/приблизить, а то в некоторых машинах всю красоту салона тупо не видно)

Тачки не плоские, вообще геометрия вполне устраивает, есть недочеты некоторые но это уже придирки.

Я болдею просто от материалов на машинах. Убивает своей красотой НОРМАЛЬНЫЙ металлик! Не то что в гта4 зерно какое то :D

Шины, кожа, велюр..все красиво, просто приятно по шастать по салонам и по сидеть в машинках..

Порадовал механизм складывающихся крыш)) Красиво блин) нфс курит в стороне))

Вообще в игре появилось всё то, что не хватало в первой части. Хотя я прошел совсем не много и незнаю по поводу тюнинга, есть ли он вообще(помимо улучшения характеристик)

Управление согласен не очень, но оно не хуже чем в первой части, здесь хотя бы повороты можно без опасений проходить, в первой же части бесило то, что на скорости в поворотах

на склонах машину просто расколбасит и выкенет! Это бесило ужасно, особенно когда проходил гонки на время и/или на аккуратность.

 

Вывод: Лишний раз убеждаюсь что серия нфс скоро совсем пропадет, из раза в раз баян, поиграешь час и удаляешь. Тест драйв же шагает по тихоньку вперед, и это радует!

Пусть шлакная физика, пусть есть мелкие недочеты, но игра реально красивая, интересная, разнообразная и на самом деле есть надежды на то, что именно от серии Тест Драйв

выйдет та самая "идеальная игра", которую я жду от нфс с 2004 года :D

 

ps Вообще игра мне очень наполмнила вайс сити, своей музыкой, ибицой и атмосферой в целом, поэтому я полюбил эту игру еще сильней!!!

Изменено пользователем MateDogg
GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут чуваки уже вовсю пытаються расковырять физеку из игры и изменить её. Может быть сделают толково и тогда ТДУ2 станет той самой крутой ТДУ.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут чуваки уже вовсю пытаються расковырять физеку из игры и изменить её. Может быть сделают толково и тогда ТДУ2 станет той самой крутой ТДУ.

Конфет думает, что ничего стоющего из этого не получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо, лижбы хуже не сделали :spiteful:

 

UPD

зы Нашел прогу под настройку камеры от первого лица, помню еще в САне ей пользовался.

ССЫЛКО

Изменено пользователем MateDogg
GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD

зы Нашел прогу под настройку камеры от первого лица, помню еще в САне ей пользовался.

ССЫЛКО

Камхак где-то через два дня после выхода игры вышел.Главное в онлайн с ним не лезть. Изменено пользователем Mentos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера весь день ибицу прокатывал, думал уложусь в 1 день, ровно в 12 дня врубил и до 2 часов ночи ездил. Наматал гдето 500км по асфальту и 200 км по бездорожъю.

Жаль не успел все обьездить, осталось тока бездорожье, судя по карте еще примерно стока же скока проехал.

 

У меня вопрос, я так понимаю гаваи такиеже как в первом ТДУ ? Тоесть дороги такие же и ездить стока же? Там дорог то по больше будеть...

 

Если кто то уже открыл много скажите скока времени убили и скока км наматали что бы марально быть готовым)))

Изменено пользователем MateDogg
GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...