Перейти к содержанию

Test Drive Unlimited


Рекомендуемые сообщения

хм..и смысл? игра оффицально вышла ..продают..в америке что другую выпустят? чтоль..да щас

а доп..контент придетца покупать \ устанавливать как ето на Хбоксе сделанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если он и есть этот контент,то надо подождать..В инет зальют его...скачаем и усё..правда возможно тада игра через нет пахать не буит....
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЫ...у меня один вопрос...я ещё не играл....Так вот, сколько всётаки в финае штук транспорта? 120 с лишним как обещали, или меньше?

 

Устное предупреждение за 2 поста

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЫ...у меня один вопрос...я ещё не играл....Так вот, сколько всётаки в финае штук транспорта? 120 с лишним как обещали, или меньше?

около 90-та машын............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати....как там с погодными эффектами и сменой дня и ночи? они есть?

зы а то обещали работоспособные дворники...

увы и ах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы и ах....

Это относится в итоге и к требованиям от машины...У большинства как я понял игруха не потянет...А жаль. :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не очень.Огромный остров,много машин крутых и красивая картинка вот и все чем может похвастаться ТДУ.А где солнце,облака,смена дня и ночи.Нафига нужны работаюшие дворники когда там дождем и не пахло.С автосалонами вобще лажа какая то.Они даже после обнаружения ни как на карте не отмечаются.Захотел тачку прикупить-извольте покататься два часа в поисках.ТДУ не далеко в перед ушла от карбона.И самое главное - где сюжет.Тупо кататся,выигрывать/проигрывать гонки,ну так это быстро надоест.Пока ничего кординально нового я не увидел,все это уже было. :cray::cray::cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не очень.Огромный остров,много машин крутых и красивая картинка вот и все чем может похвастаться ТДУ.А где солнце,облака,смена дня и ночи.Нафига нужны работаюшие дворники когда там дождем и не пахло.С автосалонами вобще лажа какая то.Они даже после обнаружения ни как на карте не отмечаются.Захотел тачку прикупить-извольте покататься два часа в поисках.ТДУ не далеко в перед ушла от карбона.И самое главное - где сюжет.Тупо кататся,выигрывать/проигрывать гонки,ну так это быстро надоест.Пока ничего кординально нового я не увидел,все это уже было. :cray::cray::cray:

Мне если честно тож не очень понравилось..Поиграл бы конечно ещё,еслиб не тормоза...Много недоделок..Да и ожидал гораздо большего...Можно было бы замутить игру на базе World Racing...Немного доработать движёк,добавить машинок (уж что что но подборка машин хороша в TDUот серии НФС уже тошнит с ихними RX-8 и Скайлайнами,хочу породистых суперкаров,и хороших мускулов,да и просто легенд)...Возможности тюнинга,включение фар,поворотников,стёкла опускать,те же гаражи и недвижимость..и было бы супер...А это...".Гонки на двигле Фаркрая"...Согласен с тобой Алексей..А на карте отдельно можно выбирать что показывать:Дома ,гонки, автосалоны и так далее.....Коороче проведу апгрейд,мож покатаюсь есчо....Кста..кто нить всё таки научился включать фары?Я так и не нашёл кнопку..А поворотники фурычат? :)

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем фары нужно включать если все время день.Мне во втором ВР атмосфера майами нравится,чего нету в ТДУ.Там реально ошушаеш что ты на курорте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обосрали всю игру с ног до головы. :buba:

Давайте хотя бы подождём когда она выйдет а не будем её с говном смешивать(под говном подразумевался Carbon :smile: ).

-------------------------------------------

Чють позже:

 

2 Andy87: Пожалуйста если тебя не затруднит наскринь новых авто ,хотябы некоторых(например Спайкер кабрио,Галардо не SE,Мурьселаго кабрио,Коенигзега 2ого).

Если сможешь то было бы очень здорово еслиб ты сказал точно какие где машины появились которых не было в бете.

Изменено пользователем TARUSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2TARUSA Так вышла же....

 

Вштерн: Имеется ввиду про локализацию.

Не знаешь, не пиши.

Изменено пользователем N3rzhuL
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вово..сравнили...ТДУ ето рай, собсный мир ..реально чувствуешь себя на Гаваях, нежели мультяшный ВР2

по графике он превосходит все что можно, по пространству..ну просто нечто..

все там прекрасно отмечается и видно....учитесь юзать филтры учите матчасть...непонравилось лол..ну у кого комп слайдшоу показыавет ессно а так это лучшее из того что было

я незнаю куда вы смотртите я тыщи скринов всего нафтокал

модели из более чем 30 тысяч поликов..че уж сравнивать с ВР2 то.

тут более 120 авто..на любой вкус..только Грантуризмо может соперничать..

 

вывод игра шедевр, но всю прелесть оценить извольте комп новый купить, ради такой игры можно.

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, судя по отзывам игруха посредственная, а точнее атмосфера не та. :unknw: У меня вот через пару часиков докачается, и буду гамать, по отзывам отпишу потом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки! дайте ктонить ссылку на ехе"шник! от финалки...

Держи,коль просишь=)

http://www.box.net/public/4js67xr81l

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вово..сравнили...ТДУ ето рай, собсный мир ..реально чувствуешь себя на Гаваях, нежели мультяшный ВР2

В WR2 сразу видно что ты едиш по жаркому Майами,а тут как по средней полосе России.И на Гаваях солнце в глас светит а тут его попросту нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, вчера, можно сказать добрых 5-6 часов я с нашем форумчанином Mclaren_3Dcm играли в эту игруху, сейчас выскажу своё мнение об этой игре. К сожалению без скринов, из-за отсутствия времени.

И так, с хорошего, остров просто огромен, что на нём делать, пока ещё не знаю. Впринципе с огромными пространствами вопрос такой возникает всегда. Была-бы такая площадь в ГТА, применение бы нашлось :wink: , здесь, не позволяют возможности. Но, в отличии от НФС, а съезжать с дороги можно, можно заруливать во всякую там лесную местность и т. д. Из этого всплывает ещё одна не очень приятная особенность. Когда за вами гонется полиция, и вы съезжаете с дороги, то менты вас просто НЕ ВИДЯТ! Стоит прямо перед мною, и говорит по рации "I`m lost him!". Это Ужос!!! :shok: От ментов действительно тяжелее убегать чем в НФС, е, и когда они ко мне привязались я проездил с ними минут 10 и думал что убежать просто не реально! Попортят они вам нервы, попортят.

Физика у автомобилей мне понравилась, хорошо рулятся и т. д. НО, стоило мне поставить руль, как я тут-же разочоровался, какую я бы чувствительность руля в настройках не ставил, руль в пределах 45-ти градусов в лево и в право, бесполезен. Чтобы хоть немного повернуть колесо, нужно руль повернуть на 45-50 градусов! Вобщем я играю без руля! :unknw:

Графический движок: очень плохо сбалансирован. У меня лично чтобы нормально зайти в игру, нужно раза 3-4 её запустить, так как иногда текстуры и 3Д модели глючат по страшному. Так что для меня Тест Драйв превратился в некую лотарею, что-то вроде - "Угадай, запущусь я, или нет?". Играю на разрешении 1280х1024, со средним уровнем деталей, без Антиляйзинга и HDR. Ну незнаю, помоему ребята из Атари переборщили. Но, хотя, помоему это становиться уже тенденцией.

Карта, а точнее её анимация просто поражает, выбирать гонку или задание, на такой карте одно удовольствие, это нужно видеть! Траффик на улицах при столкновениях мнётся просто потрясающее, отлетают бампера, двери, вобщем,с этим всё хорошо! Графика хороша, игра действительно красивая, менюшки, окна, подсказки, всё сделано с особым лоском. Вобщем можно смело сказать, игра Гламурная! Автомобилей много, и детализированы они просто шикарно. Выглядят как отрендереные модели!Но среди таког8о разнообразия авто, меня, лично, расстроил тот факт, что нету Субару! :cray::wink:

Ну вроде всё, что пришло в голову. Если что-то интересно узнать, говорите, отвечу! :smile:

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы хоть немного повернуть колесо, нужно руль повернуть на 45-50 градусов! Вобщем я играю без руля!

Ты что? посмотри повнимательнее настройки управления там можно менять чувствительность руля....У меня была эта проблема когда я первый раз играть сел...там в настройках ползунок есть...помоему нижний слева в настройках игровых контроллеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы хоть немного повернуть колесо, нужно руль повернуть на 45-50 градусов! Вобщем я играю без руля!

Ты что? посмотри повнимательнее настройки управления там можно менять чувствительность руля....У меня была эта проблема когда я первый раз играть сел...там в настройках ползунок есть...помоему нижний слева в настройках игровых контроллеров

Я же говорю, я ставил его на максимум, результата 0! Да впринцыпе и не думаю что с рулём бы играл, всё таки аркада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...