Перейти к содержанию

Ford Thunderbird 64


Рекомендуемые сообщения

GROSS:

как там с релизом дела?) модель же готова?)

Парни понятие флудить для вас непонятное что ли???

Че вы тему-то подняли???Автор придет все отпишет...

 

 

UPDATE

Еперный театр

Я ж не доносила какой-то

Тем-более что автор молчит уже 9 дней значит времени нету..просто выложить скрины..или идет бэта-тест

Изменено пользователем Booster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни понятие флудить для вас непонятное что ли???

Че вы тему-то подняли???Автор придет все отпишет...

 

не горячись, приятель) спокойнее

просто автор уже 9 дней молчит, а работы на сан4езовском топеге (по скинам) как я понял давно уже кончились - вот я и поднял тему. интересно же знать наконец, как там проект идетЮ может проблемы какие

 

P.S: кстати ты тоже флудишь. для таких случаев есть кнопка "жалоба"

только я не понял, где нафлудил...просто спросил как проект)

чтож, извините

 

 

EDIT: почему доносила-то?) тут нет ничего плохого. Не знаю насчет бета-тестов, проект уже долго в работе) и скинуы готовы...ну что бы там ни было просто интересно знать и все. психовать тут не из-за чего

Изменено пользователем Flash Cadillac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а работы на сан4езовском топеге (по скинам) как я понял давно уже кончились - вот я и поднял тему. интересно же знать наконец, как там проект идетЮ может проблемы какие

И ничего не кончилось. По скринам как раз видно что работа в разгаре. Сам бы попробовал, усидеть за компом. когда на улице такая клевая погода.... когда тебя ждет девушка, когда есть куча интерестных дел. :spiteful: Все будет... ТиБерд будет скоро готов, тесты идут. Ждите аффтара. :wink:

НЕ ФЛУДИМ!!!!

Изменено пользователем S-line
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем так братья,тбирд готов на 100% .

После того как модельку потестил Sabbath (за что ему спасибо), появилось много всего что нужно было поправить,сделать.

На модельке появились бьющиеся и раздельно работающие стопы и габариты, отрывающиеся крылья..

Современем у меня всё гуд, сэссию сдал.....Так что как тока будут готовы скины, настроен хандлинг будем релизить!

post-3824-1183457115.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что хотел предложить, на форуме появилась темка про карколс. Незабудьте настроить. я так понял будет 3цветная основа.

OFF:

[H][K] - Handling подбирает

Vitaliuk - Carcols

Ты у нас скины делаешь

Осталось найти чела на подборку кармодс и заживем :rofl:

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня что-то после Macabre ничего в голову не лезет. Хотя...

Давай давай! Работать! :spiteful:

 

разрешите мне хендлинг настроить? :wink:

А ты кайфовый сделаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты кайфовый сделаешь?

абыжаешь...%)

 

гарантирую:

- вальяжность, мягкую подвеску

- валкость

- неуправляемость (в пределах разумного конечно)

- прочную конструкцию (ти-бэрд это неубиваемый аппарат)

- медленный разгон, небольшую склонность к дрифту (торк на задний мост силен)

 

я постраюсь сделать так, чтоб атмосфера, стиль и дух машины передать максимально. Пока что потренируюсь "на кошках" - на базовом Ти-Бэрде)

 

будет дебютная работа))) как альт-хендлинг хотя бы мона?)

 

 

EDIT: 2150.0 5296.4 2.0 0.0 0.1 0.1 70 0.71 0.689 0.46 4 200.0 16.0 16.0 R P 3.4 0.35 0 25.0 0.8 0.07 0.0 0.30 -0.14 0.5 0.0 0.3 0.42 40000 220000 2012100 0 0 0

зацените)) супер-вальжный мобиль)) P.S: не гонять! тормоза очень слабые (основа хендла - Бродвей-сток:)

Изменено пользователем Flash Cadillac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет дебютная работа))) как альт-хендлинг хотя бы мона?)

Альтернативный всегда нужен :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не проблема конечно! Просто есть такая особенность у моделек СА - при установке скина первый цвет сбрасывается на белый, отсюда корректное отображение цветов на модели. Но второй и третий цвет остаются такими, какими и были, и начинаются цветовые искажения. То есть допустим у меня зелёная машина с тёмно-серой крышей, я загоняю её в Фендер, ставлю скин, первый цвет становится белым, скин верный, а второй цвет остаётся тёмно-серым. Крыша слишком тёмная и т.д. Вот о чём я говорил. Именно поэтому лучше делать скины на однотонные машины.

Как раз нет. Все можно сделать, я же говорил как. Даже реализовал на Линкольне эту штуку.

Делается это просто. Отделяешь крышу (которая у тебя идёт вторым цветом) делаешь её копию, растягиваешь поверх первой. Дальше нижнюю крышу красишь вторым цветом, а верхнюю первым. Теперь берём, карту перекраски...в текстурах которая, на которую скин ложиться...remap короче. И то место где сетка крыши делаем альфа-каналом. Таким образом она будет просвечивать и будет виден второй цвет...который на крыше лежит. А при наложении скина будет закрашиваться верхний слой и нижний не будет виден.

Работы максимум минут на сорок, зато результат оправдает себя.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа класс, наконец-то. Форд красавец, огромное спасибо. :yahoo:

ЗЫ: На сайте глюк при оценке файла.Самая высшая оценка называется "ваша оценка" , вот я и поставил случайно "очень хорошо", подумав что это высшая оценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GROSS

 

Оффигительная тачка... Поздравляю тебя с первым релиом... Очень по взрослому Форд вышел...

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо нету. Буду по-старинке!

 

+1! GROSS, молодец. Форд класс, что бетка поразила... а финал так вообще гратс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо отдать ещё огромное спасибо Sabbath Black, скорей всего без него много задумок не вышло бы.Респект обоим! :smile: Изменено пользователем DJ Set
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...