Перейти к содержанию

Ваш файл gta3.img


Рекомендуемые сообщения

Ставь только с одним битрейтом

Что ставить?

у меня вообще стала игра вылетать!

Придётся переустанавливать. А скок тачек ставил!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема: мой gta3.img весит 2ГБ (2099492 КБ) и я не могу теперь в нем заменять файлы. В прошлый раз когда было такое (размер тоже около 2 ГБ), немного помогла перестройка архива, несколько моделей заменил, теперь и это не помогает, выдает ошибку I/O Error 131 при попытке замены. Пробовал как обычный IMGTool, так и Spark, результат один и тот же.

Кто-нибудь знает, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбей свой архив на несколько штук

Можно поподробней?

1) чем его разбить?

2) как мне назвать части?

3) надо ли где-то потом прописывать, что я его разбил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.74 ГБ, не виснет, текстуры не плывут, не вылетает!!!! модов навешано куча, машины заменены на 100%...

правда ФСП около 15-20 кадров/сек - результат 128-метровой видюхи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой файл весит 1 819 112 кб. Не глючит - только вот бывает все строения пропадают из вида или текстуры на зданиях. Кто нибуть знает из-за чего это происходит, а то если честно достало уже.

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня GTA3.img весит 1.29гб... Текстуры глючат, игра вылетает регулярно... Почти все машины заменены, стоит ГТА Сноу Андреас... И несколько скриптов.

Думаю нужно разбивать архив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накачал 25% того чего хотел и уже 1190 мб иногда вылетатает, пропадают дороги.

До этого было 1240 мб но игра рехнулась.

Изменено пользователем GOLOW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня заменен полностью транспорт, кроме спецтехники, размер gta3.img составляет на данный момент 1.68 гб. Играл часа 3-4 для тестов на зависание. Все норм. Решил пройти игру заново. Тоже все норм. Стоит StreamMemFix.asi, чтобы не пропадали текстуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто-то выложить свой файл gta3.img , но что с моделями уже и т.д.,потому что мой при переустановке винды потерялся :cray: ,а восстанавливать всё заново очень долго.Поэтому выложите плиз с хорошими и качественными моделями авто файлик gta3.img+vehicles.ide+hangling.config. :smile::)

Буду очень благодарен! :) ;) :spiteful:

Изменено пользователем Coolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты загнул конечно. Проще восстановить ИМХО то что было чтобы не качать так как gta3.img с хорошими моделями на замену стандартных будет весить под 2 гектара , ато и больше. Кстати тоже надо будет разбить архивчик так как игра постоянно вылетает время от времени (грешу на кривый CLEO-скрипты).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты скачаешь 2 гига ? ... чё за тупые вопросы ) кроме того с новым IMG твоя игра может и не запуститься
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ советую gta3.img разбить на два файло.

Игра ваще не виснет(!) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

gta3.img = 906518КБ = 885МБ

gta4.img(новый) = 217354КБ = 212МБ (Нужно прописать в ...\GTA San Andreas\data\gta.dat строку IMG MODELS\GTA4.IMG)

Важно!!!

Перед тем как закрыть архив (*.img) (если он изменялся) делайте Rebuild Archive, проверено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты скачаешь 2 гига ? ... чё за тупые вопросы ) кроме того с новым IMG твоя игра может и не запуститься

Конечно скачаю! :wink:

Причём очень быстро :smile:

Изменено пользователем Coolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от мощности компа...у меня вот комп 4-х ядерный 5 Гб оперативки и gta3.img весит 7 Гб!!!И при этом НИЧЕГО не виснет и не вылетает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от мощности компа...у меня вот комп 4-х ядерный 5 Гб оперативки и gta3.img весит 7 Гб!!!И при этом НИЧЕГО не виснет и не вылетает))

Это зависит не от мощности компа, а от того, что старый движок GTA не выдерживает такой нагрузки... И начинаються глюки\пропадания текстур\вылеты... Если на то уж пошло, у меня тоже 4-х ядерник и 4 Гб оперативки, а были такие же проблемы как и у всех... Так что...

P.S.Интересно, какая у тебя операционка, а то ты пишеш что у тебя 5Гб оперативки, а ХР (32-х битная) не читает больше 3Гб, а Виста (тоже 32-х битная) больше 4-х... Так какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только машины, 1,23 гб, раньше никогда не делал ребилд архива, объясните, что это дает?

попытаюсь объяснить: допустим ты удалил\перенес какие-то файлы из архива и его размер должен уменьшиться, но чаще всего без REBUILD'а он (размер) остается тем же......поэтому и делают этот самый Rebuild

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит не от мощности компа, а от того, что старый движок GTA не выдерживает такой нагрузки... И начинаються глюки\пропадания текстур\вылеты... Если на то уж пошло, у меня тоже 4-х ядерник и 4 Гб оперативки, а были такие же проблемы как и у всех... Так что...

P.S.Интересно, какая у тебя операционка, а то ты пишеш что у тебя 5Гб оперативки, а ХР (32-х битная) не читает больше 3Гб, а Виста (тоже 32-х битная) больше 4-х... Так какая?

У меня Windows Vista Home Basic,но немножко доработанная мною и моими друзьями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Windows Vista Home Basic,но немножко доработанная мною и моими друзьями))

Доработанная в каком смысле? Насколько я знаю, 32-х битная система просто напросто прочитать больше 4Гб не может... Вижу сильные вы программисты, может бы вам в Майрософт идти работать, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...