Перейти к содержанию

Max Payne (серия игр)


Гость s@nek

Рекомендуемые сообщения

ОТ КОМАНДЫ САЙТА

 

Max Payne — трилогия, созданная Remedy (авторы 1 и 2 части, а также их римейка)
и Rockstar (авторы 3-ей части и издатель всей серии).
 

Коротко об играх серии

 

mp1-cover.jpeg

 

 

MAX PAYNE — нуарный боевик, рассказывающий история копа под прикрытием, с которым случилась личная трагедия. Изюминкой игры стало замедление времени во время перестрелок, bullet time, что добавило зрелищности.


Даты релизов и платформы:
23 июля 2001 — ПК (в Северной Америке; в Европе — 27 июля)
6 декабря 2001 — PS2 (в Северной Америке; в Европе — 11 января 2002, а в Японии — 22 мая 2003)
21 декабря 2001 — Xbox (в Северной Америке; в Европе — 14 марта 2002)
16 июля 2002 — Mac OS X (во всём мире)
16 декабря 2003 — Game Boy Advance (в Северной Америке; в Европе — 19 марта 2004)
12 апреля 2012 — iOS
14 июня 2012 — Android
22 апреля 2016 — PS4

 

mp2-cover.jpeg


 

 

MAX PAYNE 2: FALL OF MAX PAYNE — продолжение истории Макса Пэйна, восстановленного на службе в полиции Нью Йорка, где он вновь столкнётся с наёмной убийцей Моной Сакс. В отличие от оригинала, сиквел не перевыпускали на множестве современных платформ вроде PlayStation 4 или смартфоны.


Даты релизов и платформы:
14 октября 2003 — ПК (в Северной Америке; в Европе — 24 октября)
25 ноября 2003 — Xbox (в Северной Америке; в Европе — 5 декабря)
2 декабря 2003 — PS2 (в Северной Америке; в Европе — 5 декабря)

 

mp3-cover.jpeg


 

 

MAX PAYNE 3 — новый взгляд на серию от самой Rockstar Games. На смену нуарному Нью Йорку приходит залитое солнцем и кровью Сан Паулу (Бразилия), куда Макс отправляется в качестве телохранителя влиятельной семьи. В данной части впервые появляется мультиплеер, богатый на различные режимы.


Даты релизов и платформы:
15 мая 2012 — PS3 и Xbox 360 (в Северной Америке; в остальном мире — 18 мая)
29 мая 2012 — ПК (в Северной Америке; в Европе — 1 июня)
20 июня 2013 — OS X
 

Новости, касающиеся Max Payne 3 
Первый трейлер | Перенос даты релиза | Списки транспорта GTA 5 в файлах игры | GTA-пасхалки ч.1 | GTA-пасхалки ч.2 | Перевод разработчиков в другую студию | Сборник Rockstar Games Collection: Edition 1 | Сравнение перестрелок с GTA 5 | Судьба серии в 2010-2019 годах | Вероятность выхода 4-ой части (март 2020) | Объявление о закрытии серверов на пастгене | На как отключение влияет на игру | GCU Team в мультплеере MP3 на PS3 и Xbox 360 | Третий «Макс» в благотворительном бандле | ... и его результаты (+ молодой герой в исполнении Дибы) | Max Payne 3 на Steam Deck

Интересное чтиво 

Редчайшая ачивка в играх Rockstar


max-payne-1-and-2-s.jpg

В апреле 2022-го Remedy анонсировала римейк первых двух «Максов»!

 

 

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Слева проберись к нему, пока тебя дружище прикрывает огнем, и стреляй в голову!

:rofl: Тогда уж пусть пробует оба совета, но, считаю, что подойти сзади и расстрелять его гораздо эффективней. :smile::spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как к нему подойти сзади если он на колокольне а ты в низу ? у меня только слева получилось убить его..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да самый сложный момент (( когда у тебя в руках пистолет и снайперка)))

добивание когда ты за стенкой или враг вне видимости забавное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs405331.userapi.com/v405331697/22a/1V2NMXv4jkY.jpg

 

Свидетель....

 

Kesha F1: ЛимонЭ, тебя превьюшками пользоваться учили? :rtfm:

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил эту игру. Думал, что пригодится мне только мультиплеер, но сингл очень сильно проработан, затянуло. Потрясающие ролики. Рекомендую купить игру. Оно того стоит. :smile:

 

С мультиплеером пришлось повозиться, чтобы настроить. Для уверенной игры нужно время на адаптацию, а также хорошую настройку мыши (DPI) и чувствительность грызуна в самой игре. Ниже будет несколько скриншотов и одно видео. :spiteful:

 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил эту игру. Думал, что пригодится мне только мультиплеер, но сингл очень сильно проработан, затянуло. Потрясающие ролики. Рекомендую купить игру. Оно того стоит. :smile:

 

С мультиплеером пришлось повозиться, чтобы настроить. Для уверенной игры нужно время на адаптацию, а также хорошую настройку мыши (DPI) и чувствительность грызуна в самой игре. Ниже будет несколько скриншотов и одно видео. :spiteful:

Я смотрю, локализация хорошая, да?

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не стал ждать когда у нас в городе появится пиратка и разорился на лицуху. Установилась вполне быстро не дольше чем GTA4. Правдо при первом запуске пришлось ждать пока она обновится (с моим инетом это занело 4 часа) да ищё регится в социалке от ростар, но я всё таки дождался, очень хотелось посмотрень. И как результат через 5 часов игры я понимаю что должен был лечь спать 3 часа незад. Затенуло. На моём ящеке графа вполне приемлимая. Завтро продолжу. Не кто не знает как на хрюше запустить первого Макса, лежит дома от 1С ,первую главу кое как прошол а дальше постояные вылеты, даже старую ХР ставил с директ8 не памогло.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после дико глючной (даже с новым железом) четверки даже не думал, что rage будет так красив и, самое главное, так оптимизирован. вот и неимоверные объемы установленной игры оправдали себя на 100%. уровни конечно довольно линейны, но их детализация просто зашкаливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, локализация хорошая, да?

Переведена только английская речь. Конечно, хотелось бы читать диалоги всяких бандитов и наезды гангстеров в фавелах, но там оставили оригинальную испанскую/португальскую речь. :smile:

 

Игра отвал башки. :good:

Как это? :unknw: Хотя при удачном выстреле из магнума можно половину черепа снести. :spiteful:

 

 

Тоже не стал ждать когда у нас в городе появится пиратка и разорился на лицуху. Установилась вполне быстро не дольше чем GTA4. Правдо при первом запуске пришлось ждать пока она обновится (с моим инетом это занело 4 часа) да ищё регится в социалке от ростар, но я всё таки дождался, очень хотелось посмотрень. И как результат через 5 часов игры я понимаю что должен был лечь спать 3 часа незад. Затенуло. На моём ящеке графа вполне приемлимая. Завтро продолжу. Не кто не знает как на хрюше запустить первого Макса, лежит дома от 1С ,первую главу кое как прошол а дальше постояные вылеты, даже старую ХР ставил с директ8 не памогло.

Сама игра устанавливается где-то минут за 40-50 (занимает 29Гб), а вот обновления (2 патча + социальный клуб) - это уже зависит от ширины канала. Например, у меня всё загрузилось и установилось за 5 минут. :smile:

 

Игра очень интересная, а вот золотые пушки - это чистейшее извращение. :nea:

 

 

после дико глючной (даже с новым железом) четверки даже не думал, что rage будет так красив и, самое главное, так оптимизирован. вот и неимоверные объемы установленной игры оправдали себя на 100%. уровни конечно довольно линейны, но их детализация просто зашкаливает.

Кстати, я понял почему такая кривая камера и движения персонажа - это от консолей осталось. Думаю, что в Rockstar Games просто не захотели всё переделывать под ПК и оставили эту убогую систему передвижений. :(

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я понял почему такая кривая камера и движения персонажа - это от консолей осталось. Думаю, что в Rockstar Games просто не захотели всё переделывать под ПК и оставили эту убогую систему передвижений. :(

ну не знаю, иногда камера делает адовые финты, но это вроде как фишка -- буллет-кэм.

 

чорд, очень хотелось бы увидеть такую оптимизацию в пятерке)) путь не с такой детализацией, главное плавность и стабильность игры)

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я понял почему такая кривая камера и движения персонажа - это от консолей осталось. Думаю, что в Rockstar Games просто не захотели всё переделывать под ПК и оставили эту убогую систему передвижений. :(

Не в первой, правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, ОпенIV обновили до версии 1.0.0. и теперь можно посерфить в архивах игры, в основном поглядеть на текстурки. жаль, модели пока не открывает, и заноза нормально не импортит, ждем фильтр. Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется гта с такой детализацией и такими маштабами..далеко не уедет на нынешнем железе, здесь всеже пространство маленькое поэтому все в мелких деталях, а гта со своими пространствами огромными такую детализацию врятли выдержит..

но с другой стороны RDR на голову выше GTA4 смотрится, так что посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати много кто пишет что мол первый макс не идёт. Странно я его на семёрки без единого вылета прошёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это? :unknw: Хотя при удачном выстреле из магнума можно половину черепа снести. :spiteful:

http://www.slovonovo.ru/term/%D0%9E%D1%82%...%88%D0%BA%D0%B8 :rtfm:

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, что не в тему.

 

жаль, модели пока не открывает

BubLik Гуд и Думер работают над этим вопросом, дело времени. Пардон еще раз что не в тему :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял из слов младшего брата, сингл (на PC) он прошел чуть ли не за один присест. При повторном прохождении (вот маньяк) не предусмотрена возможность пропускать сюжетные ролики, что весьма напрягает моего младшого :smile: Говорит, ждать приходится минут по пять-семь. В мультиплеере, опять же по его словам, встречаются читеры. Хотя, я себе слабо представляю нынешний уровень всяких таких "примочек" (ну, всмысле, они под конкретную игру идут, или общие для целого класса игр) - не приходилось ими пользоваться. Мне кажется, для написания такой проги нужно время, а игруха вроде недавно вышла :unknw: Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rockstar выпустила первый патч для PC-версии Max Payne 3, который значительно повышает стабильность игры. Среди прочих ошибок исправлены проблемы с совместимостью (теперь игра не требует наличия всех обновлений операционной системы), вылетами, звуком и мышью. Помимо выпуска новых исправлений, в ближайших планах у разработчиков решение вопроса читерства в мультиплеере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати много кто пишет что мол первый макс не идёт. Странно я его на семёрки без единого вылета прошёл.

В том то и дело что я её только на хрюше пробовал, на семёрке даже не пытался. Попожа попробую, уже в инете нашол пару темок, буду колдовать.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ближайших планах у разработчиков решение вопроса читерства в мультиплеере.

Ахаха, они бы лучше поработали над стабильностью мультиплеера, который имеет привычку намертво зависать по окончанию матчей. :diablo:

 

В мп предусмотрена прокачка оружия, какая будет в GTA 5, влияющая на характеристики стволов. :spiteful: Глушитель и возможность прилечь - отличные штуки, позволяющие залегать на крышах. :smile: Однако там есть весьма мудрённая система прокачки левелов как для игрока, так и для оружия. Например, стандартный ствол имеет 10 левелов, которые открывают опции "прокачки" типа глушителя, увеличенной обоймы и прочее (много параметров).

 

Нубство в виде разных перков импульсов - убивают мой интерес к мультиплееру. :diablo: Жду открытия режима хардкор. :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...