Перейти к содержанию

Max Payne (серия игр)


Гость s@nek

Рекомендуемые сообщения

ОТ КОМАНДЫ САЙТА

 

Max Payne — трилогия, созданная Remedy (авторы 1 и 2 части, а также их римейка)
и Rockstar (авторы 3-ей части и издатель всей серии).
 

Коротко об играх серии

 

mp1-cover.jpeg

 

 

MAX PAYNE — нуарный боевик, рассказывающий история копа под прикрытием, с которым случилась личная трагедия. Изюминкой игры стало замедление времени во время перестрелок, bullet time, что добавило зрелищности.


Даты релизов и платформы:
23 июля 2001 — ПК (в Северной Америке; в Европе — 27 июля)
6 декабря 2001 — PS2 (в Северной Америке; в Европе — 11 января 2002, а в Японии — 22 мая 2003)
21 декабря 2001 — Xbox (в Северной Америке; в Европе — 14 марта 2002)
16 июля 2002 — Mac OS X (во всём мире)
16 декабря 2003 — Game Boy Advance (в Северной Америке; в Европе — 19 марта 2004)
12 апреля 2012 — iOS
14 июня 2012 — Android
22 апреля 2016 — PS4

 

mp2-cover.jpeg


 

 

MAX PAYNE 2: FALL OF MAX PAYNE — продолжение истории Макса Пэйна, восстановленного на службе в полиции Нью Йорка, где он вновь столкнётся с наёмной убийцей Моной Сакс. В отличие от оригинала, сиквел не перевыпускали на множестве современных платформ вроде PlayStation 4 или смартфоны.


Даты релизов и платформы:
14 октября 2003 — ПК (в Северной Америке; в Европе — 24 октября)
25 ноября 2003 — Xbox (в Северной Америке; в Европе — 5 декабря)
2 декабря 2003 — PS2 (в Северной Америке; в Европе — 5 декабря)

 

mp3-cover.jpeg


 

 

MAX PAYNE 3 — новый взгляд на серию от самой Rockstar Games. На смену нуарному Нью Йорку приходит залитое солнцем и кровью Сан Паулу (Бразилия), куда Макс отправляется в качестве телохранителя влиятельной семьи. В данной части впервые появляется мультиплеер, богатый на различные режимы.


Даты релизов и платформы:
15 мая 2012 — PS3 и Xbox 360 (в Северной Америке; в остальном мире — 18 мая)
29 мая 2012 — ПК (в Северной Америке; в Европе — 1 июня)
20 июня 2013 — OS X
 

Новости, касающиеся Max Payne 3 
Первый трейлер | Перенос даты релиза | Списки транспорта GTA 5 в файлах игры | GTA-пасхалки ч.1 | GTA-пасхалки ч.2 | Перевод разработчиков в другую студию | Сборник Rockstar Games Collection: Edition 1 | Сравнение перестрелок с GTA 5 | Судьба серии в 2010-2019 годах | Вероятность выхода 4-ой части (март 2020) | Объявление о закрытии серверов на пастгене | На как отключение влияет на игру | GCU Team в мультплеере MP3 на PS3 и Xbox 360 | Третий «Макс» в благотворительном бандле | ... и его результаты (+ молодой герой в исполнении Дибы) | Max Payne 3 на Steam Deck

Интересное чтиво 

Редчайшая ачивка в играх Rockstar


max-payne-1-and-2-s.jpg

В апреле 2022-го Remedy анонсировала римейк первых двух «Максов»!

 

 

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

одно дело качественный контент к примеру с новыми сюжетными миссиями..возможностями

другое дело пару пушек и карт..это уже не уровень рокстар..

Это уровень мэйнстрима. Гр*цензура*ая тенденция по созданию таких ущербных DLC, существенно ограничивает возможности игры. Почему я не могу играть сразу во все локации, которые были представлены в игре? За эти "бесплатные" карты и оружие, разработчики требуют денег. Идиотизм в прямом смысле этого слова.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно было, но:

 

Достижения и награды за них.

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно было, но:

Редкостная глупость. :fool: Они очень переборщили с этими достижениями. :unknw:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, а как мат.плата поддерживает эту игру? у меня фоксконн Изменено пользователем Rauf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, а как мат.плата поддерживает эту игру? у меня фоксконн

:unknw: Материнская плата? Посмотри технические требования в первом сообщении темы. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!

а вот на такие параметрый компа игра пойдет?

Intel core i3 2100 cpu 3.10 GHZ

Ram 3 gb

VGA Nvidia Geforce GT 220 1 gb(128 bit)

Это игра у меня есть, но только дело в том при запуске игры появляется черное окно с надписями, стрелка мышы при этом подпрыгивает и ничего! удалю рокстргеймс, при запуске появляется бесконечная загрузка.

а без нета можно играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!

а вот на такие параметрый компа игра пойдет?

Intel core i3 2100 cpu 3.10 GHZ

Ram 3 gb

VGA Nvidia Geforce GT 220 1 gb(128 bit)

Это игра у меня есть, но только дело в том при запуске игры появляется черное окно с надписями, стрелка мышы при этом подпрыгивает и ничего! удалю рокстргеймс, при запуске появляется бесконечная загрузка.

а без нета можно играть?

Поищите кряки. Насколько мне известно, игра не работает без сети.

 

off-top: GTA 4 жрёт оперу и проц. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!

а вот на такие параметрый компа игра пойдет?

Intel core i3 2100 cpu 3.10 GHZ

Ram 3 gb

VGA Nvidia Geforce GT 220 1 gb(128 bit)

Это игра у меня есть, но только дело в том при запуске игры появляется черное окно с надписями, стрелка мышы при этом подпрыгивает и ничего! удалю рокстргеймс, при запуске появляется бесконечная загрузка.

а без нета можно играть?

Железо похожее, но видео - GT240 на 512Мb. Идет нормально, на минималке при разрешении 1920*1080 стабильно 28ФПС. Мне хватает.

 

Ладно...

Так и есть. У меня и знакомого железо одинаковое, одно отличие - у него два ядра. Так вот четверка у него не играбельна при моих настройках.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железо похожее, но видео - GT240 на 512Мb. Идет нормально, на минималке при разрешении 1920*1080 стабильно 28ФПС. Мне хватает.

 

 

Так и есть. У меня и знакомого железо одинаковое, одно отличие - у него два ядра. Так вот четверка у него не играбельна при моих настройках.

а чем конкретно проблема? Ведь системное требование одинакого . Gtа4 и еpisod from liвerty city у меня пашет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется подключение к интернету, аккаунт в "сошиал клаб" и сама программа. Возможно, попробуй нажать Home, должно вылезти окно входа.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел всю игру без каких либо проблем и без подключения к нэтам, в лаунчере появлялась кнопка автономного запуска. ссылку на сборку не могу дать, так как не помню какую качал. там идет разбитый на 4 DVD образ (rld-mp3). Кряк от RELOADED: там целый набор файлов, включая ДЛК и уже созданный профиль, а также папку с тремя апдейтами (1 патч, апп для лаунчера и для соцклаба).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ззабыл добавить при устоновке у меня появляся вот такая ошибка (невозможно выполнит файл с;\games\mp3\redist\directx.exe)

это не должно быть проблемой, если уже установлена последняя версия директХ. хотя и этого можно попробовать избежать, просто скачай автономный инсталлятор директа, назови его именно directx.exe и закинь по адресу из окна с ошибкой. но это особой погоды не сделает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, здесь будут уместны новости. Последняя новость по Максу:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s1.uploads.ru/i/mGgu3.png

 

Я устоновил кряк 1.0.0.49 (отправил в папку Max payne 3) после обновленийй при запуске появляется черный экран! из-за чего может быть это?

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Rauf: 300 рублей на лицензию не смог найти? :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Rauf: 300 рублей на лицензию не смог найти? :smile:

У нас в Баку к сожалению лицензионные игры трудно найти, их вообще нет можно сказать, только игры для PS и xbox!

Помню еще 2 года назад, когда вышла ГТА 4 то стоила она в пределах 100-150 зеленных!

а стоит скачать лицензионную?

Изменено пользователем Rauf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rockstar Games провела традиционное мероприятие в мультиплеере Max Payne 3. Хотя этой доброй традиции уже много лет, я первый раз принял участие в этом онлайн замесе с разработчиками.

 

К слову сказать, мы играли на новом DLC Disorganized Crime Pack (бесплатно), где была установлена новая карта Hoboken Rooftops. В спойлере небольшое видео с этого интересного события.

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rockstar Games провела традиционное мероприятие в мультиплеере Max Payne 3. Хотя этой доброй традиции уже много лет, я первый раз принял участие в этом онлайн замесе с разработчиками.

 

К слову сказать, мы играли на новом DLC Disorganized Crime Pack (бесплатно), где была установлена новая карта Hoboken Rooftops. В спойлере небольшое видео с этого интересного события.

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Рокстаровца убил?

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокстаровца убил?

Несколько раз грохнул. :smile: Он под ником MaxPayneDev1. В этой резне понравилась серия из 5 фрагов, где я с пулемётом за Пасоса играю. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз грохнул. :smile: Он под ником MaxPayneDev1. В этой резне понравилась серия из 5 фрагов, где я с пулемётом за Пасоса играю. :spiteful:

Молодчага. :dovolen:

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...