Перейти к содержанию

Works by Mad EA


Mad EA

Рекомендуемые сообщения

ссыль по е32 - http://bmwe32.masscom.net/

можно найти и цвета заводские и прочее.

 

рестаила не будет? с ушами горазд симпотнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся освобождать место на жёстком и ставит четверку. Однозначно. И да простят меня за назойливость , но тоже интересно, взялся кто нибудь в саню партировать.

 

Da vrode kak bila problema s tem chto model nezateksturena. A KONVERT SOBIRALSA DELAT....TA DA DA DAM TA TAM...sTRATUMx, NO POVTORUS PROBLEMA V ZAPEKANII TEKSTUR...

Не хочу показаться самым умным здесь, но осмелюсь предположить, что для такой модели, братья маделеры общими усилиями решат данную проблему. Хочется в это верить. Изменено пользователем Kit-Kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тоже интересно, взялся кто нибудь в саню партировать.

Да как бы я, договорились с Фледом делать маппинг вместе, но пока от него новостей не было. Здесь, как я понимаю, текстуринг по минимуму. Можно и её загнать в сан, но как она будет выглядеть?


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно трэба! Для непосвященных, разжуйте, пожалуйста, в чем суть проблемы конвертации сего чуда в СА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю часть текстур...двиг и разертку+АО карту кузова

двиг развернул,запек тени.текстура готова на 60 процентов.

апп

двиг затекстурен.начал кузов)

Изменено пользователем Fled

OUR GUARANTEE : we guarantee to have some of the parts, some of the time
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и на восьмёрку и макларен можно поставить =) Хотя мне кажется маклареновская версия будет значитильно отличатся внешне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут м73.. но глянь :D

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24692834-680827.html

Изменено пользователем Bouncer.84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детализация конечно поражает, но чувствую весит он прилично. Сколько? Если не секрет.

делаю в первую очередь для себя, а там уже как пойдет, может кто возьмет в какую игру сконвертировать

так что на поликаунт мне плевать

сейчас в модели уже 94к поликов, осталось в подкапотку всякие бачки и мелочевку, думаю там уже будет за 100

ну а потом останется салон и багажник это точно будет еще 60к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж не обессудь, но модели остро нехватает текстур. Детализация запредельная, но без затенений, грязи, потёртостей да ипросто хороших матерьялов модель выглядит слишком "искуственно". А так конечно внимание к мелочам и проработка внутренностей поражают.

 

---------------

*deleted*

 

Лимон, фильтруй ссылки

Изменено пользователем Nikki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаю в первую очередь для себя, а там уже как пойдет, может кто возьмет в какую игру сконвертировать

так что на поликаунт мне плевать

сейчас в модели уже 94к поликов, осталось в подкапотку всякие бачки и мелочевку, думаю там уже будет за 100

ну а потом останется салон и багажник это точно будет еще 60к

Прилично. Учитывая, конечно, что мой не самый успешный конверт весит 130к, при похожей детализации. Но куда мне до тебя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая, так это же неприкрытый секс, которого так нехватало в советском кино!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите, кто силен в тех части? Я похоже совсем нуб в этом :unknw:

что за деталь обведенная квадратом, это единственное фото где ее видно?

часть слишком заметная, чтоб ее пропустить, а чтобы сделать, надо хотя бы понять что это?

http://rghost.ru/43715481/thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...