Перейти к содержанию

Works by Mad EA


Mad EA

Рекомендуемые сообщения

Да там разницы нет, что Европа, что Америка. По опыту скажу что Америка не все Европейские частоты ловит, а в остальном все то же.

Единственно что, на 750 еще 2 ставились: MEXICO ELECTRONIC SAFETY и MEXICO ELECTRONIC CD SAFETY

ИМХО нечего такой ерундой даже голову забивать. Особо высматривать никто не будет.

 

я таких сайтов много видел, там полный гон, и ничего общего с реальной комплектацией не имеет :facepalm:

Комплектации на таких машинах за частую комплектации индивидуальные шли. ИМХО надо искать рекламные буклеты, чтоб получить наиболее достоверную инфу.

 

З.ы. А вообще, по вину свое корыто пробивал:

H3F Шины 245/45 R19 102W xl

C5T Легкосплавные диски 9J x 19

Вообще из колеи выбило. С завода на 19х тапках... В Германии конечно МБ, но у нас и так все пломбы повыпадают...

 

нет.

индивидуальные обозначались как individual

Сколько с каталогами\комплектациями бмв дел не имел, все время поражаюсь. Все ни как у людей... :crazy:

 

Вообще вот на что наткнулся - http://www.drive2.ru/cars/bmw/7_series/7_s...journal/504058/

Хз поможет ли чем.

Изменено пользователем Ramon_Cube

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплектации на таких машинах за частую комплектации индивидуальные шли.

нет.

индивидуальные обозначались как individual

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а севиль как поживает? :pilot:

севиль кривой, его только по новой делать

может быть когда нибудь возьмусь за него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

севиль кривой, его только по новой делать

может быть когда нибудь возьмусь за него

кстати, я тут 535 адаптировал в IVF и глушитель сделал потемнее.

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/04/ccfdf6f6a61715f30f9a73b35c24b695.png

только руль осталось сделать и колодки

Изменено пользователем Bouncer.84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L05 - 350-ти кубовый смолл блок (5.7л), вортек - как понимаю это LT1, тоже 350-тый блок, но более новый, ставился на рестайл и следующее поколение GM-траков

-------------

Двиг классный :good:

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти семьдесят лет прошло с того события, но что это значит для такой значимой вехи в истории? День, определивший начало послевоенной эпохи, день, когда непобедимый Третий Рейх был сокрушён и все ужасы войны подошли к концу. Это великое дело для всех ветеранов, которые, несмотря на техническую отсталость в начале войны, несмотря на перебои с продовольствием, на плохую военную подготовку большинства военнослужащих, смогли отстоять нашу страну. И с этим праздником хочу вас поздравить и я, нам всем есть, чем гордиться.

 

http://cs521320.vk.me/u1048453/doc/c53af18143d9/Ford_Bronco_gtasa.jpg

 

1980 Ford Bronco

 

1982 Ford Bronco police

 

Больше скриншотов по ссылкам.

 

Add: Рейнджер перезалит.

Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти семьдесят лет прошло с того события, но что это значит для такой значимой вехи в истории? День, определивший начало послевоенной эпохи, день, когда непобедимый Третий Рейх был сокрушён и все ужасы войны подошли к концу. Это великое дело для всех ветеранов, которые, несмотря на техническую отсталость в начале войны, несмотря на перебои с продовольствием, на плохую военную подготовку большинства военнослужащих, смогли отстоять нашу страну. И с этим праздником хочу вас поздравить и я, нам всем есть, чем гордиться.

 

1980 Ford Bronco

 

1982 Ford Bronco police

 

Картинки на n-gine глючат безбожно и я не смог вытащить ни одной нормальной, поэтому смотрите на скриншоты по ссылкам.

Красиво сказано; помним, гордимся, благодарим!

Пользуясь случаем, хотелось бы огласить небольшой feedback касательно Bronco: у полицейской версии (HQLM) дублируется деталь 'wing_lf_ok'.

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти семьдесят лет прошло с того события, но что это значит для такой значимой вехи в истории? День, определивший начало послевоенной эпохи, день, когда непобедимый Третий Рейх был сокрушён и все ужасы войны подошли к концу. Это великое дело для всех ветеранов, которые, несмотря на техническую отсталость в начале войны, несмотря на перебои с продовольствием, на плохую военную подготовку большинства военнослужащих, смогли отстоять нашу страну. И с этим праздником хочу вас поздравить и я, нам всем есть, чем гордиться.

 

1980 Ford Bronco

 

1982 Ford Bronco police

 

Картинки на n-gine глючат безбожно и я не смог вытащить ни одной нормальной, поэтому смотрите на скриншоты по ссылкам.

 

Ура! Ура! Ура!

 

 

Спасибо огромное за релиз, за труды!.. Действительно очень качественная работа, в которую вложили немало сил. Прям подарок ко дню рождения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, хотелось бы огласить небольшой feedback касательно Bronco: у полицейской версии (HQLM) дублируется деталь 'wing_lf_ok'.

Есть такое, поправил. Ссылка на новый DFF, попозже на сайте перезальём.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы парни такие забавные... Вечно орете что у Вас модели угоняют, а сами нихрена не блокируете... :facepalm:

А чем блокировать то? Стандартным локом ЗМ или Макса? У RDC лок хороший, но его нигде не найдешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexey, тем не менее, людям вот дали, а люди не пользуются...

Я все равно против чтоб всем подряд раздавать. На данный момент знает человек 10 о нем.

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот смысл разводить эту конитель? Тем более здесь...

Чем блокировать... С Лехой разговаривал, он жалел что в момент релиза кабанов лока не было, но видать уже и на новые модели насрать... Тут уже не мое дело, пусть сами разбираются.

 

Прямо сказать я не вижу смысла блокировать конверты из других игр, если конечно там от других игр хоть что-то остается.

Смысл лока был, хоть каким-то образом обезопасить скетчи... Смысла защищать всем доступные модели, сам понимаешь, нет.

 

Да и потом, если все будут знать о локе - какой от него толк тогда?

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный DFF для IVF-версии гражданской модели с крышей в составе экстр.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть что нового?) Очень хочется увидеть прогресс)

нет прогресса!

нет ни времени ни желания, есть проблемы и ожидания :pardon:

ЗЫ

надеюсь осенью разродимся :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...