Перейти к содержанию

Works by Mad EA


Mad EA

Рекомендуемые сообщения

Поставил, протестировал. Mad EA, БМВ просто класссссс!!!! :yahoo:. Огромнейшый респектище!!! :good::good::good::good: Молодец!!!! :wink: Но зачем ти оставил стандартные номерные знаки, непойму. :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я добавлю лошку дёгтя в бочку мёда.

Mad EA, сперва хочу вручить тебе Респек от меня за старания и за короткие сроки исполения.

Теперь о грустном, конверт мне не понравился ничем, модель, я уже писал, не сбалансирована в распределении полигонов, тебе надо больше внимания уделять кузову, моделишь ты отлично.

Теперь по порядку:

По текстурам, очень скудно, прикатически ничего не затекстурено соотвествующими текстурами и в игре модель смотриться "мёртво". Это касается движка и салона, должны быть текстры с хоть какими-то признаками освещения и затемнения деталей.... Это придаёт реализм, восновном способствует экономии полигонов. Ты же всё сделал в 3д, но в игре модель смотриться очень бедно, когда всё затекстурено однотонными матами. Я сам в начале так делал, но потом понял что это без текстру никуда.

 

Дальше по конверту, собственно недолюблюваю конверты из zm2. Советую переходить на макс, будут поинтереснее в игре машинки смотреться. Повреждения..... Ну вижу фонтазии не много, но надо что-то делать. Советую искать фото битых авто и делать по ним. Что касается твоих, просто небольшая нелогичная деформация и царапины..... как будто и не бился. Если лень подбирать повреждения с реальных авто, то просто делай повреждения больше и заметнее. Задняя светотехника уже была оговорена, передняя не лучше, линза и лампочка не затекстурены и не светятся, хотя это основные элементы передней оптики. Хромированные детали ядовито преливаются текстурой хрома, надо делать меньше блеска или менять текстуру. Да и всё думаю, согласен с упрёками в сторону значка на руле, он может и не цветной, но тебе не надо было его делать в 3д, а заменить текстурой. Выхлопная система слишком чистая и блестящая, по отношению к дну. У меня также проявился косяк с резиной.

 

Вобщем подумай надо моими словами и учити в следующих проектах. Желаю удачи и успеха в будущем.

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Вайс сити можете не огорчаться, так как я сейчас как раз конвертирую ее туда

вместе с М3

Вот за это большое спасибо...А то как то надоело ездить на некачественно сделанной модели... Изменено пользователем Felics Lantanelli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW 535i

Просто у кого поставлен SPC Wheel Pack 2 в vehicle.txd и sentinel.txd есть одинаковые текстуры с названием "goodyear" :spiteful: . И ненадо ничего переворачивать. Просто удалите одно или поставте в vehicle.txd текстуру колеса "goodyear" из фаила sentinel.txd.

А модель понравилось. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW 535i

Просто у кого поставлен SPC Wheel Pack 2 в vehicle.txd и sentinel.txd есть одинаковые текстуры с названием "goodyear" :spiteful: . И ненадо ничего переворачивать. Просто удалите одно или поставте в vehicle.txd текстуру колеса "goodyear" из фаила sentinel.txd.

А модель понравилось. :yahoo:

То же мне выход.... Тогда слетят все колёса из SPC Wheel Pack 2, а они мне нужны нормальные...

Я у себя просто переименовал goodyear в архиве в goodyear2, ну и в занозе исправил материальчик с энтой текстурой, всё на место встало...

Изменено пользователем Sabbath Black

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я добавлю лошку дёгтя в бочку мёда.

Mad EA, сперва хочу вручить тебе Респек от меня за старания и за короткие сроки исполения.

Теперь о грустном, конверт мне не понравился ничем, модель, я уже писал, не сбалансирована в распределении полигонов, тебе надо больше внимания уделять кузову, моделишь ты отлично.

Теперь по порядку:

По текстурам, очень скудно...

 

Дальше по конверту...

Ну я бы не сказал что все так скудно, наоборот выгледит даже очень хорошо чем любая текстура. Вот пример с сидением, с этой простой текстурой кожи выгледит гораздо лучше чем если делать текстуру в максе как ты это сделал в последней моделе ;) Да конешно движок выгледел бы гораздо лучше в текструрах и так же еше некоторые мелочи, но я считаю что лучше модель выгледит когда она на 70-80% в 3Д и с простенькими текстурами ;)

 

зы: не пойму почему у меня салон якро синий, а не по темней как панель?! :help::diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же мне выход.... Тогда слетят все колёса из SPC Wheel Pack 2, а они мне нужны нормальные...

Я у себя просто переименовал goodyear в архиве в goodyear2, ну и в занозе исправил материальчик с энтой текстурой, всё на место встало...

Я предложил один из способов решения....Вам то хорошо когда в занозе разбираетесь....А что делать остальным. Я решил по своему – упаковал текстуры из SPC Wheel Pack 2 в отдельныи *.txd (5 текстур), засунул в gta.img, в veh_mods указал новое имя. Всё работает. И у BMW колёса нормальные, и SPC Wheel Pack 2 цел (как же без него) :yahoo: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложил один из способов решения....Вам то хорошо когда в занозе разбираетесь....А что делать остальным.

Судя по косякам с колесами из за SPC wheel pack 2 (кстати, где его можно взять?)

возникла необходимость в версии 1.01.

Ну во первых изменил имя текстуры goodyear, и проблем с колесами

при установленном SPC wheel pack 2 больше не должно быть,

так же уменьшил яркость блеска хромированных деталей, а то действительно блеск был слишком

сильный, ну и на глушитель и двигатель натянул текстуру серого метала, теперь они не такие

кристально белые.

Если еще у кого есть предложения по изменениям шлите на мыло или выкладывайте здесь.

 

Ну и по конверту в VC возникла одна проблема, Экстра (люк) не хочет блестеть как кузов,

что я только не делал ничего не помогает (смотрите на скринах),причем в GTA III тоже самое,

помогите Плиз! кто знает.

А так по конверту осталось только сделать коллизию.

 

http://img157.imageshack.us/img157/4059/bmw1qh1.th.jpg http://img157.imageshack.us/img157/8171/bmw3bc5.th.jpg http://img157.imageshack.us/img157/9130/bmw4sm0.th.jpg

http://img157.imageshack.us/img157/4756/bmw2qx5.th.jpg http://img157.imageshack.us/img157/3658/bmw5vd4.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ Mad EA:Вот у тебя есть качественно сделанный вайпер срт-10 из МВ :wink: А нет ли у тебя в планах сделать заоодно с бехой и фикс материалов на вайпер(ну хром и всё такое...)

PEACE :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ Mad EA:Вот у тебя есть качественно сделанный вайпер срт-10 из МВ :wink: А нет ли у тебя в планах сделать заоодно с бехой и фикс материалов на вайпер(ну хром и всё такое...)

PEACE :search:

та да....Вайпер оч хороший и небольшой фикс ему не помешает....так что соглашусь с big-q....воть так....хотя окончательное слово за тобой))) (Mad EA) :wink:

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и по конверту в VC возникла одна проблема, Экстра (люк) не хочет блестеть как кузов,

что я только не делал ничего не помогает (смотрите на скринах),причем в GTA III тоже самое,

помогите Плиз! кто знает.

Насколько мне известно, таковы особенности "движка игры", что хром пропадает на экста-объектах. :(

http://img290.imageshack.us/img290/5365/foresterpodpis0qz.jpg

Subaru. Думай.Чувствуй.Управляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложил один из способов решения....Вам то хорошо когда в занозе разбираетесь....А что делать остальным. Я решил по своему – упаковал текстуры из SPC Wheel Pack 2 в отдельныи *.txd (5 текстур), засунул в gta.img, в veh_mods указал новое имя. Всё работает. И у BMW колёса нормальные, и SPC Wheel Pack 2 цел (как же без него) :yahoo: .

Молодца, хорошее решение... :good:

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у остальных, но у меня этот бумер, игру останавливает, и на раб.стол нафиг выкидывает, настройки все поставлены, чё за фиговина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца, хорошее решение... :good:

Спасибо, стараемься....

 

to Sabbath Black

А как там Мод Hells Angels in SA и Harley Davidson Police, еще долго ждать!!!

 

to MadEA

Ждём с нетерпением обновлёныи BMW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм...оффтоп конечно,но когда успел выйти SPC Wheel Pack 2?А то я совсем от мира моделинга отстал=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, таковы особенности "движка игры", что хром пропадает на экста-объектах. :(

Полностью подтверждаю слова Форестера - в Вайсе и Трёшке хром на экстрах не работает!!!

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конверт в VC готов полностью, но все таки возникла опять одна проблемка,

Такого чуда я еще не разу не встречал, в carcols.dat какую цифру не ставь,

первые четыре цвета отображаются как черные, а с пятого цвета все нормально,

и получается что можно сделать только пять цветов, так как на одну модель больше 8 цветов

не поставиш.

Причем в GTA III, с той же самой моделью все в порядке, все цвета отображаются как надо.

Кто знает подскажите в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Mad EA, поставь эти значения:

1,1, 2,2, 3,3, 4,4, 5,5, 6,6, 7,7, 8,8

И скажи, работает или нет?

Все тоже самое, с 1 по 4 все черные, а остальные как надо, это на сто процентов уверен, так как салон красится sec цветом, и красится нормально, а с prim такая ерунда выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW 535i v1.01 for SA

Скачали, поставили, обкатали...Уф, кажись всё в норме, придраться к некому нет :nea: . Вот только лобовое стекло нибьёться. Боковые да. А, мелочь...Будем считать бронированое. :pardon:

Mad EA большой тебе респект, будем ждать другие твои работы!!! :clapping:

 

П.С. Может быть один из этих? А....

post-5465-1160941023_thumb.jpg

post-5465-1160941055_thumb.jpg

post-5465-1160941078_thumb.jpg

post-5465-1160941123_thumb.jpg

post-5465-1160941149_thumb.jpg

post-5465-1160941212_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая версия BMW 535i E34 для GTA:SA а так же для GTA:VC и GTA III Можно скачть <<ЗДЕСЬ>>

А в чём разница новой версии для CA???

Задние фонари вроде даж не изменились, хотя многие этого хотели :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём разница новой версии для CA???

Задние фонари вроде даж не изменились, хотя многие этого хотели :spiteful:

Ну во первых изменил имя текстуры goodyear, и проблем с колесами

при установленном SPC wheel pack 2 больше не должно быть,

так же уменьшил яркость блеска хромированных деталей, а то действительно блеск был слишком

сильный, ну и на глушитель и двигатель натянул текстуру серого метала, теперь они не такие

кристально белые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...