Перейти к содержанию

Lexus RX 350 2006 years


Рекомендуемые сообщения

Доделал выхлопную систему, и сделал дно (ох и напарился я). :wink:

Ещё доделал арки дверные. :yahoo:

На дне куча лишних поли.. Зачем столько если оно всё равно плоское? :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Devil0206:Я не знаю как это в Занозе,но в Максе есть такой прикол как Flatten Mappingкогда обект разбивается на части по углу.Наверняка и в занозе такая штука есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимаешь Choose выбираешь свой скриншот а потом жмёшь host it потом копируешь вторую ссылку сверху и вставляешь её сюда в своё сообщение Изменено пользователем icetiger01
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно решите проблему с колесом.

Ну очень надо!!!!

Вот скрин вся проблема там.

 

P.S. простите за 2 поста подрят просто там уже нету места для прикрипления файла.

Маппинг то сбрось сначала, а потом уже и кликай по видам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маппинг то сбрось сначала, а потом уже и кликай по видам...

Какой мапинг?

Я даже выходил из программы, оно по сути должно сбросится само, а не тут то было.

Обьесните чайнику как сбросить. :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделяешь полигоны, которые собираешься текстурить, ты каешь sel и surfase/mapping/reset uv.

Маппинг сброшен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет давно обновлений не было!! :nea: че все заглохло!!! :spiteful:

Нет, конечно нет!

Просто учёба жизни не даёт.

Сейчас делаю двигатель как даделаю выложу прогресс.

Возможно начну другой проэкт.

Ауди-это тренировочный вариант (так сказать осваения моделера), очень много понял ошибок.

Теперь хочу начать делать другую машину, только уже всё аккуратно и не спеша!

Плонирую или Уаз - 31512 или БМВ 3ка Е46 седан.

Если к вечеру Forester мне даст чертежи, то сразу начну делать и выложу прогресс! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не советовал начинать новый проект.. :nea: .доделай сначала этот... мой те совет! И для первого раза моделька получилась нормальная... усе так начинают! :wink:

Думаеш у мя лучше было когда я начинал!! Так что не парься доделай сначал этот!!

 

 

PS.это мое мнений...

Изменено пользователем STRANIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не советовал начинать новый проект.. :nea: .доделай сначала этот... мой те совет! И для первого раза моделька получилась нормальная... усе так начинают! :wink:

Думаеш у мя лучше было когда я начинал!! Так что не парься доделай сначал этот!!

PS.это мое мнений...

Я не имел ввиду, что заброшу ауди.

Я параллельно буду делать ещё модель, но больше времени уделять ауди. Конечно я доделаю ауди.

Сейчас с утра делаю двигатель. К вечеру выложу, что получилось. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь хочу начать делать другую машину, только уже всё аккуратно и не спеша!

Плонирую или Уаз - 31512 или БМВ 3ка Е46 седан.

Если к вечеру Forester мне даст чертежи, то сразу начну делать и выложу прогресс! :wink:

Выложил в соответствующей теме - Чертежи :wink:

http://img290.imageshack.us/img290/5365/foresterpodpis0qz.jpg

Subaru. Думай.Чувствуй.Управляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потратил 3 часа.

Опыта мало, потом дороботаю.

Потратил 6018 полигонов. Всего в модели 21728.

post-4712-1157885581_thumb.jpg

post-4712-1157885619_thumb.jpg

Изменено пользователем Devil0206
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм...может я конечно так думаю один,но мне кажется что начинать новую(даже паралельно)не стоит...лутше сделай эту и,так сказать,отработай навыки.Ведь не исключено что когда ты будешь делать ,допустим,БэМэВэ,и дойдёшь до салона,где сделаешь,пускай даже центральную консоль и "торпедо"(и врядли у тебя получится её сделать хорошо...(а так оно и будет,как собсно и у всех(я имею ввиду первый опыт моделирования...))),ты скажешь:"вот на салоне БэМэВэ я учился,а сейчас я буду делать УАЗ паралельно с этой БМВ и с той,покрывшейся пылью,АУдИ"...

"Пост абсолютно не содержит негатива"-проверено Философо-психологическим комитом от "UN" :)

"Ошибок уйма"-проверено младшим братом ...

Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм...может я конечно так думаю один,но мне кажется что начинать новую(даже паралельно)не стоит...лутше сделай эту и,так сказать,отработай навыки.Ведь не исключено что когда ты будешь делать ,допустим,БэМэВэ,и дойдёшь до салона,где сделаешь,пускай даже центральную консоль и "торпедо"(и врядли у тебя получится её сделать хорошо...(а так оно и будет,как собсно и у всех(я имею ввиду первый опыт моделирования...))),ты скажешь:"вот на салоне БэМэВэ я учился,а сейчас я буду делать УАЗ паралельно с этой БМВ и с той,покрывшейся пылью,АУдИ"...

"Пост абсолютно не содержит негатива"-проверено Философо-психологическим комитом от "UN" :)

"Ошибок уйма"-проверено младшим братом ...

Не только ты один так думаешь!

Ладно по советом моделеров, буду делать ауди, и только ауди!!!

Завтра на пары идти, целыми днями быть в коледже, так что прогресс будет идти не спеша. :cray:

Возможно завтра после пар, буду делать багажный отсек, так что ждите! :spiteful:

 

P.S. Да, кстати чуть не забыл как вам мой движок??? :buba:

Изменено пользователем Devil0206
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для первого раза не плохо! там я отметил это бы не мешало заделать! и арки всетаки надо придвинуть к кузову!! :spiteful:

не торопись ровняй это главное!! :wink:

 

 

http://img206.imageshack.us/img206/1936/1bc2.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот понятия не имею, как делать салон??? :unknw:

Уже 3 раза начинал, мозги парил всё криво, уродско, и т. д.

Может посоветуете как делать, с чего начать. И есть ли фак по созданию салона в занозе. Особенно парприз с ним у меня большего всего проблем.

Помоему даже двигатель и ходовку делать легче! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в эту тему никто не смотрит! :shok:

Вот начал делать багажник (см. скрин.)

 

P.S. Да простят меня модераторы, что создал 2 поста подряд, просто нажал не подумав!

post-4712-1158252967_thumb.jpg

Изменено пользователем Devil0206
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Devil0206:Вопрос-ты флэт-шэйдингом пользуешься?

Конечно пользуюсь для выравнивания!!! :spiteful:

Я вот думаю как доделаю, стоит ли релиз в игру пихать.

Просто тачка вся кривая, так как на ней я освоиваю основные правила моделинга.

На счёт того что щели в арках, так это после того, что я их отнормалил! И чтобы их убрать, что надо сделать? Придвинуть ближе к кузову? :unknw: (с помощью move)

 

P.S. Посмотрите на скрины! :yahoo:

Та лодка на крышы это не моих рук дело!!!

Это я просто хочу показать, что будет экстра в виде лодки только в моём исполнении, и холодильника.

Ещё плонирую сделать тюненгованую версию ауди. :yahoo:

post-4712-1158352393_thumb.jpg

post-4712-1158352417_thumb.jpg

Изменено пользователем Devil0206
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт того что щели в арках, так это после того, что я их отнормалил! И чтобы их убрать, что надо сделать? Придвинуть ближе к кузову? :unknw: (с помощью move)

Вряд ли тебе это поможет... Идеально точно ты все равно не подгонишь и будут видны щели. Так что самый эфективный вариант - приклей арки к кузову по точкам, а потом опять детач...

Ещё плонирую сделать тюненгованую версию ауди. :yahoo:

Это все конечно очень хорошо, но ты хотя бы сток до ума доведи. А то кривой.... полный пэ. Врубаешь флэт, модифи\муве и правишь пока не будет идеально гладко. Потом уже нормалишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли тебе это поможет... Идеально точно ты все равно не подгонишь и будут видны щели. Так что самый эфективный вариант - приклей арки к кузову по точкам, а потом опять детач...

От чего же не подгонишь...координаты ишо никто не отменил...просто если отошла часть только в одной оси то за минутку можно всё на место поставить(адски приблизить и "лёгким движением руки" двинуть мышь по направлению...)ну а исли отошло в 2х,а то и во всех...канешн проще соединить точки...(хотя и просто подвинуть возможно тоже)

Ещё плонирую сделать тюненгованую версию ауди.

Это все конечно очень хорошо, но ты хотя бы сток до ума доведи. А то кривой.... полный пэ. Врубаешь флэт, модифи\муве и правишь пока не будет идеально гладко. Потом уже нормалишь.
Угу...начать с выравнивания сетки,т.к. линии по машине волнами идут,и края покоцанные повыравнивать,ато глаза прям цепляются...а потом уже ровнять,внутрь/наружу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...