Перейти к содержанию

San Andreas Capushon Multimod


Рекомендуемые сообщения

А нельзя ли реализовать нормальный тюнинг байков (обвесы) в транфедоре, хотябы тока нитро, блин, скока бьёмся, не выходет, если нужен байк с думмисами, вышлю...

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы вид сверху как в gta2 и gta3 (при смене камеры) и чтобы приписать эту камеру сверху к тем видам камер которые уже есть то есть чтобы например после кинематографичной шла камера сверху)

PS в крайнем случае чтобы нельзя было бы использовать эту камеру на воздушном транспорте так как может оказатся крайне неудобно! а может и наоборот очень даже клево)))

Гы может будет бонус для всех любителей камеры сверху)

-

Пляжный бокс или вечеринки на пляже)

Суть бокса такая же как и в тренажерных залах только на открытых пространствах на пляже санта марии , на мосту Сф , на корабле , в пустыне, на крыше дома - чтобы например вы дрались с 1им человеком а вокруг вас стояли в круге люди )

Суть вечеринок наверное та же что и в клубе или в миссии где надо украсть фургон диджея то есть например 3 вечеринки в неделю) ночью днем приходишь туда там костер и люди танцуют! можешь и ты потанцевать)

-

Чтобы все люди умели плавать) а то умеют только ваши fam'ы когда их завербуешь)

-

Есть же скрипт чтобы заного игру неначинать! почему бы его незадействовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забираем обновления:

http://www.capushon.pisem.net/!!!capushon_upd_214!!!.rar

Исправлено в v6 build 214

 

1. Исправлено закрытие / открытие мостов, ранее в некоторых миссиях они закрывались.

2. По просьбам трудящихся - запасы патронов у Карла, с начала игры минимальны.

3. Переделан код сохранения игры.

4. Добавлен пистолет с глушителем при старте игры.

5. Исправления в текстах.

6. Исправлено "залипание" клавиш влево и вправо при удерживании клавиши форсажа.

7. Найден серьёзный баг в условиях.

8. Исправлены ранее перепутанные кнопки сброса бомбы и автопилота и магнита.

9. Автопилот теперь работает на всех самолётах.

10. Телохранителя теперь можно убирать - теми же клавишами, что и его вызов.

11. Подкорректирована работа телохранителя в миссиях.

12. Теперь телохранитель не стреляет по своей банде.

 

; -----------------------------------------------------------------------------

Исправлено в v6 build 213

 

1. После покупки лодки на воздушной подушке - теперь она нормально перемещается.

2. Выброс шипов теперь работает нормально.

3. Исправлены показания индикаторов бензина и повреждений.

4. Убрана "СВОБОДНАЯ СТРЕЛЬБА" с мотоциклов.

5. Убран вид от первого лица при нацеливании с автоматов.

6. После вызова телохранителя у Карла теперь телефон не остаётся в руке.

7. Исправлена функция замедления времени.

8. Исправлен выброс из горящего транспорта.

9. Убран выброс с горящих велосипедов.

10. Исправлено отображение маркеров заправок.

11. Переделано звуковое сопровождение страниц помощи.

12. Исправлено включение сирены на полицейском транспорте.

13. Найдена серьёзная ошибка: переменная с float значением, проверялась как integer.

14. Изменён алгоритм киллера, ранее из-за ошибки дёргались на поворотах машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил скрин с лишней заправкой.

На счет такси: вызывал в центре Лос Сантоса - он приехал но потом уперся в стену и забуксовал; вызывал у дома CJ в Лос Сантосе - он появился на хайвее, а там бог знает что с ним случилось, короче взорвался он.

На счет мест покупки авто попозже напишу, сейчас нет возможности. Sory, Sory.........

Про расположение спидометра это я как-то не подумал.

Кстати не думал про функцию "просьба остановки машины", а то приходится на ходу выпрыгивать.

И еще заметил одну необычную вещь - смотри на скрине - это специально сделано?

post-3244-1158671192_thumb.jpg

post-3244-1158671288_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capushon-ПРОШУ тебя исправь глюк с сохронениями!!!Сохронение в любом месте это круто,но пару раз сохронишся,а на третий при сохронении игра вылитает и когда ты загружаеш это запись пишет что она повреждена!!!

А вобще это лучший мод в который я играЛ!!!Но блгодоря этому глюку я не могу насладится им пополной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Lexan:

я думаю можна сделать активатор..нужных модов как в ALL in One

ненравитца режим бога отключаешь, ненравитца падать с мотоцикла включаешь, нехочешь кофя..выключаешь и.т.д.

Нет, многие моды зависят друг от друга - нельзя.

 

2N3rzhuL:

Сможешь зделать телепорт в кусочек Либерти Сити?

Там это есть.

 

Бонусы лучше что-то типо баллет тайма, ускорения, высоких прыжков и т.д. Активирование значками таблеток и т.д.

Зачем всё это цеплять на бонусы, если оно и так включается?

 

2Sabbath Black:

А нельзя ли реализовать нормальный тюнинг байков (обвесы) в транфедоре,

Что есть "обвесы"?

 

хотябы тока нитро, блин, скока бьёмся, не выходет, если нужен байк с думмисами, вышлю...

Байк с нитро смотриться отвратительно.

 

2BANDIT:

Хотелось бы вид сверху как в gta2 и gta3 (при смене камеры) и чтобы приписать эту камеру сверху к тем видам камер которые уже есть то есть чтобы например после кинематографичной шла камера сверху)

Это уже есть, но пока отключено.

 

PS в крайнем случае чтобы нельзя было бы использовать эту камеру на воздушном транспорте так как может оказатся крайне неудобно! а может и наоборот очень даже клево)))

Гы может будет бонус для всех любителей камеры сверху)

-

Пляжный бокс или вечеринки на пляже) Суть бокса такая же как и в тренажерных залах только на открытых пространствах на пляже санта марии , на мосту Сф , на корабле , в пустыне, на крыше дома - чтобы например вы дрались с 1им человеком а вокруг вас стояли в круге люди )

Суть вечеринок наверное та же что и в клубе или в миссии где надо украсть фургон диджея то есть например 3 вечеринки в неделю) ночью днем приходишь туда там костер и люди танцуют! можешь и ты потанцевать)

Сильно сложно в плане безглючности ...

 

Чтобы все люди умели плавать

Не реализуемо.

 

Есть же скрипт чтобы заного игру неначинать! почему бы его незадействовать?

С этим модом он бессилен ...

 

2intruder:

Выложил скрин с лишней заправкой.

На счет такси: вызывал в центре Лос Сантоса - он приехал но потом уперся в стену и забуксовал; вызывал у дома CJ в Лос Сантосе - он появился на хайвее, а там бог знает что с ним случилось, короче взорвался он.

Стены возле игрока никак не определяются скриптами, по-сему выход один - не вызывать такси стоя у стены, или вблизи мостов.

 

И еще заметил одну необычную вещь - смотри на скрине - это специально сделано?

Если ты о ломанной дороге - она есть в стандартной игре, только машины по ней не ездят - это не я ...

 

2PiN4eT:

исправь глюк с сохронениями!!!

Ты думаешь я этого не хочу? Работаю над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз про то что по этой ломанной дороге ездят автомобили. Раз ты CAPUSHON ничего не делал то почему они тогда ездят там не пойму - модов дополнительных я никаких не устанавливал.

А КТО-НИБУДЬ У СЕБЯ ЗАМЕЧАЛ ТАКУЮ ФИГНЮ?

На счет всяких массовых тус BANDIT прикольно предложил - игра бы смотрелась еще живее. Жаль что это трудно воплотить в жизнь.

А как насчет того чтобы у ночных клубов по вечерам были припаркованы автомобили - это можно реализовать? или вообще это нужно, как думаете?

Изменено пользователем intruder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, нельзя ли увеличить число машин на стоянках? Я понимаю если это будет в игре с модами то она просто зависнет от перегрузки, но на стандартной работать будет или как?
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capushon, a можешь выложить скрипт для того, чтобы тягачи с прицепами ездили? Хочу его в стандартный main добавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capushon, a можешь выложить скрипт для того, чтобы тягачи с прицепами ездили? Хочу его в стандартный main добавить.

Структура мультимода имеет блочную систему, т.е нет параллельных трейдов, как это было в прочих модах, всё разделено по блокам и работает в одном потоке:

 

1. Инициализация переменных

2. Инициализация массивов

2. Проверки условий

3. Ловушки изменения флагов

4. Анализатор

5. Исполнительные блоки в чистом виде.

6. Очистка

 

Поэтому что-то взять просто и оторвать не получится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь что это смотриться отвратительно?

Почему, смотрятся балоны отлично, плохо смотрятся езда на мотоцикле с включенным нитро.

 

Обновление будет, как только исправлю все найденные ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод в принципе хороший,но почему так сильно изменилась управляемость всего транспотрта?Кажется изменяется время в меньшую сторону когда транспорт начинает двигаться,т.е. автомобиль становится намного чувствительнее,а это на мой взгляд не очень хорошо,портится все удовольствие от езды,да и время потраченое на точную настройку характеристик авто пропадает зря))!! :unknw: Таксисты тупые,упирается в стену и всё пипец и никак его от туда не выгонешь!! Что хорошо так это тягачи с прицепами на трассах :good: Очень порадовало,ещё бы скорость передвижения им немного бы поменьше вообще бы шикарно было!!! А ещё совет ИМХО разбей этот мод на несколько частей. Например допустим только связанный с транспортом или с геймплеем,а то немного неразобраться да и косяков достаточно. А в общем молодец, зачот! :good: Изменено пользователем CZAR
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не работает выброс шипов.

Когда я ехал на пляж от больницы, такси поехало напрямик и врезалось в стену, которая отмечена стрелкой post-3553-1165061541_thumb.jpg

Лишняя заправка в аэропорту в ЛВ post-3553-1165062049_thumb.jpg

Бензин слишком дешевый

Надпись в начале "Capushon presents" надо сделать прозрачной

Изменено пользователем RUSlan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил:

Базовый архив (меняться не будет)

http://sannybuilder.com/files/capushon_mod_bas.rar

 

Текущая версия (меняется постоянно)

http://sannybuilder.com/files/capushon_mod_258.rar

 

Что нового (изменения и исправления)

http://sannybuilder.com/files/capushon_mod_fixed.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод офигителбный! :good: Респект!

 

Но все же, что если оставить управление для машин стандартным. Лично мне такое управление не прет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А управление никто и не менял!

В старых версиях, я "улучшал манёвренность" засчет изменения сцепления колёс с землёй - теперь это не использую (по очень многочисленным просьбам). Так что всё реально - никто ничего не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Capushon:

Огромное тебе спасибо!!! Мод действительно вышел отличный.

Сейчас я и все мои друзья, которых я тоже присадил, тестируют версию 7 build 258 Вот наше мнение:

Из предложений.

1)Хотелось бы чтоб топливо расходивалось немного быстрей, так как машина быстрей разбивается.как аккуратно на ней не катайся.

2)Перенести сохранение миссии под другую кнопку, например Тab+Пробел, потому что СJ вместо того чтоб сохраниться все время бежит к машине или другому транспорту который находиться поблизости, а это немного раздражает.

3)Добавить функцию МС Drive. (Очень удобная функция)

4)Так же функцию замены колес при их проколе!

5)Добавит катапульту в Hydry.

6)Немного убрать "хели" потому что не очень интересно когда СJ падает с самолета с огромной высоты на землю,опрушивается и бежит дальше.

Из замеченных багов:

1)Не работает миссия мента

2)На заброшенном аэродроме в Лос Сантос не работает красный маркер возле самолета.

3)По сравнению с 6 версией выкидывать стало чаще.

4)Парашют не всегда открывается. Можна даже сказать через раз.

Вот пока все. Если еще что-то замечу напишу...!

Изменено пользователем SUHOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один минус в моде после мисии (носи цветы в волосах игра больше не проходица )( есчо только две мисии Зиро Потом нет !!!!!)( кто не знает где ето ето в САН ФИРЕРО в гараже ))) :cray::cray:

 

Kesha F1: Устное предупреждение за флуд! Тебе включена премодерация сообщений на неопредленный срок!

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОД СУПЕР ,СПАСИБО CAPUSHON'y!Решил написать, что мне=) (надеюсь, что многие со мной согласятся) НАДО в нем увидеть дальше!

 

Если это уместно НАДО бы в следующей версии мода :

ГЛАВНОЕ

Сделать упор на РЕАЛИЗМ

-убрать с велосипедов бензин

-вернуть байкам и великам родное управление

-поставить на место бмх(чтобы проходить доп. миссии не на мотоцикле, а как раньше на бмхе)

-оставить родные уличные войны (только в первом городе)(много глюков ,да и вообще роскошный лас вентурас похож на гетто и т.п.(перебор))

-сделать так чтобы сиджей садясь в машину пассажиром ,просто сидел а уже по нажатию кнопки вылазил из окна с оружием(надо чтобы в машине оружие было маленькое(узи и т.п.),сейчас же сиджей может держать в одной руке калаш=/)

-адекватное поведение телохранителя

 

ВТОРОСТЕПЕННОЕ

 

Мэйн ,как я понимаю, не резиновый поэтому:

можно убрать много лишних приколов по типу:перевернуть машину обратно на колеса нажатием определенной клавиши, трансформировать машину в непонятно что=) и т.п., а вместо этого добавить более полезных фичей(пореальней)!

 

ВСЕ остальное просто ОТЛИЧНО

 

З.Ы.:Камни в меня не кидайте, банить тоже не надо ,пишу не так уж и часто!

Изменено пользователем R2R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...