Перейти к содержанию

San Andreas Capushon Multimod


Рекомендуемые сообщения

2Install:

Ты разве когда едешь не замечаешь что машина переключает скорости?

Меняет звуки рёва (это ты хотел сказать?), звуков в арсенале 3, или 4-ре, зависят от скорости и расстояния от наблюдателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звуков в арсенале вроде 6. Потомучто максимум там 6 передач. А на после твоего мода едит тока на первой часто. Поставь себе спидометр CamHack, он показывает передачи и ещё ты заметишь что твой спидометр показывает в милях.

Когда мод обновишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Install:

А на после твоего мода едит тока на первой часто.

Как часто?

Как это можно увидеть/услышать/смоделировать ситуацию, чтобы я понял о чём ты говоришь?

 

Поставь себе спидометр CamHack, он показывает передачи и ещё ты заметишь что твой спидометр показывает в милях.

Мой спидометр показывает то значение, которое я расчитал геометрически, относительно движения пешеходов (~5км.ч) и средней скорости транспорта по городу (~45км.ч), а также относитель велосипедистов (~15км.ч).

Так что я не думаю что CamHack более точен, чем мой геометрический расчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче не знаю как пояснить еще!!!!! :unknw:

вобщем поставил на чистую гта!!!!!!!!

и ли чно у меня,

Процентов на 60% машины не переключают скоростЬ!

для особо непонятливых:

ездит на 1 скорости...

однотонным звуком дж.........

не переключая на 2-ю....

с набором скорости звук не меняется.....

сожусь и еду как на односкоросном мотике блин....без мода или с др модами все ок с переключением,

Что еще не понятно?! вот этот баг у меня есть!

очень жаль!

хотелось бы узнать че за х..я! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче не знаю как пояснить еще!!!!! :unknw:

вобщем поставил на чистую гта!!!!!!!!

и ли чно у меня,

Процентов на 60% машины не переключают скоростЬ!

для особо непонятливых:

ездит на 1 скорости...

однотонным звуком дж.........

не переключая на 2-ю....

с набором скорости звук не меняется.....

сожусь и еду как на односкоросном мотике блин....без мода или с др модами все ок с переключением,

Что еще не понятно?! вот этот баг у меня есть!

очень жаль!

хотелось бы узнать че за х..я! :wink:

Вот вот, у меня также. Я ему незнаю как обьяснить чтоб он исправил. Он или притворяется или не хочет делать или реально не понимает

2Capushon:

Машины в городе едут на 60. Этим можно убедится поставив в хандлинге авто максимальную скорость 60 и сверить. И тем болле в са не везде они едут одинаково. Вот выйди на магистраль и посмотри что они по 200 иногда прут

Изменено пользователем Install
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У некоторых машин - полицейское, пожарное авто, или скорая - можно включать и отключать сирену кавишей "сигнал".

а разве до этого нельзя было включать и отклучать сирену "бибиканием"?или я чтотоне так понял...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Install:

2-ReDI$-:

А нельзя ли сделать два небольших ролика со звуком, показвающих в сравнении отсутствие каких-либо звуков в моде?

 

2...:$weeŦ:...:

а разве до этого нельзя было включать и отклучать сирену "бибиканием"?или я чтотоне так понял...?

Когда "до этого"? В стандартной ире - нет.

Сигнал и бибиканье - это одно и тоже.

Изменено пользователем Capushon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Install:

2-ReDI$-:

А нельзя ли сделать два небольших ролика со звуком, показвающих в сравнении отсутствие каких-либо звуков в моде?

ну можно попробывать! смотря сколько он потом буит весить! у меня фрапс!

вобщем попробую! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Capushon:

Когда "до этого"? В стандартной ире - нет.

Сигнал и бибиканье - это одно и тоже.

В стандартной игре можно включать и выключать сирену, надо быстро нажать кнопку сигнала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем ролик не получилось сделать!

со звуком партаки "фрапс не хотит писпть"

 

Но одну херь я выяснил что авто перестает переключать скорости,

в случаях:

 

1) это 10% содясь в новый авто.

2) 90% когда гоняешь на поворотах с ручником, или просто наварачиваеш круги с тем же ручником!

вобщем *цензура* кстати у соседа моего та-же ху-ня :nea:

 

вобщем обидно :cray: мод то хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Install:

В стандартной игре можно включать и выключать сирену, надо быстро нажать кнопку сигнала...

Не знал - попробую.

 

2-ReDI$-:

Вобщем ролик не получилось сделать!

со звуком партаки "фрапс не хотит писпть"

Дык ить, со звуком только полный фрапс грабить умеет.

 

1) это 10% содясь в новый авто.

Не понятно ... :-( Увидеть-бы ...

 

2) 90% когда гоняешь на поворотах с ручником, или просто наварачиваеш круги с тем же ручником!

С ручником, это всмысле пробел жмёшь? На нём у меня висит мод переворачивания машины на колёса - может это как-то влияет...

 

Вообщем не увидев(не услышав) - не пойму ... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-ReDI$-:

Вот тебе ещё случай почему передачи виснут:

3. Это когда пользуешься форсажем...

2Capushon:

Вообщем не увидев(не услышав) - не пойму ... :-(

А ты зайди в СА и сам посматри, понаблюдай... :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ручником, это всмысле пробел жмёшь? На нём у меня висит мод переворачивания машины на колёса - может это как-то влияет...

НУ по разному,

можно встать на место зажать пробел, газ и в лево! типо круг на месте!

либо

кататся и на каждом повороте зажимать пробел (ручник)

тож такая же жопа!

3. Это когда пользуешься форсажем...

кстати, да.

 

 

можно попробывать убрать форсаж и на пробел чтоб машина на клеса вставала!

мож так лучше буит?! :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capushon :smile:

 

 

вобщем не получилось с роликом!!!!!

НО я сделал Звуковую Запись!!!!!!

там на мотике!!!!!

куда Сливать?!

 

надеюсь разберешся, охото поправить мод :(

 

P.s Я не знаю куда заливают картинки![/size]

Изменено пользователем -ReDI$-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как-нибудь организовать мод(не обязательно этот) так, чтобы была цена тачкам? чтобы нельзя было просто сперть, например сделать большинство авто (в том числе в кот сидит и едит NPC) запертыми или чтонить в этом плане?) и где-нить магазин тачек замутить, и ремонт(без покраски) , и ремонт дороже сделать... короче чтобы было ради чего бояться разбить машину... даже не оч хорошую...

 

PS: Может быть вы сочтете это оффтопом, но..я только зарегился, а новичкам, насколько понял темки создавать нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Vento:

А можно как-нибудь организовать мод(не обязательно этот) так, чтобы была цена тачкам?

Не понял вопрос, по городу куча магазинов, справа от вращающейся машины её цена.

 

чтобы нельзя было просто сперть, например сделать большинство авто (в том числе в кот сидит и едит NPC) запертыми или чтонить в этом плане?)

Уже сделанно в новой версии.

 

и где-нить магазин тачек замутить

Их и так куча.

 

ремонт(без покраски)

Уже сделанно в новой версии, и не только ремонт ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена тачкам-имеется ввиду чтобы было ради чего ею(тачкой) дорожить;) ну что бы не было такого: спер одну, поездил, разбил, спер другую. итд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Capushon:

Может сделать реальней твои магазины. Вот например не расбрасывать гда попало, в сан фиерро есть два выставочтых зала вот около них можно поставить иконку с попукпой, потом рядом с парковками или школами, и сделай лучше чтоб тачка не крутилась и чтобы у каждого магазина продовались не все модели, а укаждого свои или вообще две машины. Если бы я мог я бы сделал иконку около выставочного зала в "Дохерти" (рядом с гаражом CJ) и там бы продовались те авто которые там стоят (Elegy, Sultan, Uranus, Savanna, Stratum).

Как тебе такая идея? Помойму будет круто...

Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть пожелания к моду:

 

Убрать оружие у дома карла(об этом уже говорилось)

Убрать спортивные авто у дома карла)

Убрать катапультирование из машин, ибо можно из нее просто вылезти(об этом тоже говорилось)

И с каких пор велосипеды стали ломаться?? я взорвал тачку рядом с велом. теперь когда на него сажусь, меня сразу с него катапультирует...

Хорошо былобы мисси проходить по порядку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Vento:

чтобы было ради чего ею(тачкой) дорожить;) ну что бы не было такого: спер одну

Я понял, теперь угнать будет сложнее. ;)

 

2Install:

чтобы у каждого магазина продовались не все модели, а укаждого свои или вообще две машины.

Это сильно нагрузит игру, проезжая на скорости мимо таких магазинов, будут рывки из-за появления (загрузки) авто в заданном радиусе от позиции игрока, в трафике будет генерироваться много одинаковых машин из-за того что такие модели уже загруженны в память, сам трафик кардинально уменьшится в количестве. Если погибнит Сиджей - машины могут не успеть выгрузиться - это уже зависание. Появятся проблемы с сохранением.

Вот так вот...

 

2Vento:

Убрать оружие у дома карла(об этом уже говорилось)

Убрать спортивные авто у дома карла)

Убрать катапультирование из машин, ибо можно из нее просто вылезти(об этом тоже говорилось)

Если я уберу всё то, о чём просят - мод снова станет стандартной игрой... :-)

 

Хорошо былобы мисси проходить по порядку...

Проходи. Кто мешает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я уберу всё то, о чём просят - мод снова станет стандартной игрой... :-)

Не станет) например спидометр зачетный) Продажа, тачек, итд- все это классно. вот спортивная машина у дома...(пусть она запертой тогда будет), оружие у дома бери. а то неинтересно так...

Такми у тебя будет? или уже есть?

Проблемы с вылетами тоже надо бы решить...

 

А еще, хотелось бы, чтобы полиция по другому реагировала) например, чтобы они штрафовали за аварии или нарушения скоростного режима(я не знаю реаль но ли так сделать). Разместить в городах что-то типа постом полиции, чтобы они скорость мерили итд.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сильно нагрузит игру, проезжая на скорости мимо таких магазинов, будут рывки из-за появления (загрузки) авто в заданном радиусе от позиции игрока, в трафике будет генерироваться много одинаковых машин из-за того что такие модели уже загруженны в память, сам трафик кардинально уменьшится в количестве. Если погибнит Сиджей - машины могут не успеть выгрузиться - это уже зависание. Появятся проблемы с сохранением.

Вот так вот...

2Capushon

Ну про выставочный зал который я говорил в дохерти. Там ведь уже есть машины, даже без мода, они ведь не делают зависание.

end_thread :smile:

Изменено пользователем Install
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Vento:

спортивная машина у дома...(пусть она запертой тогда будет)

Какой тогда с неё будет прок?

Представь что у Сиджея уже есть машина и это она стоит у дома...

 

оружие у дома бери. а то неинтересно так...

Оружия больше не будет нигде кроме магазинов, а в магазинах цена на него будет заоблочной...

 

А еще, хотелось бы, чтобы полиция по другому реагировала) например, чтобы они штрафовали за аварии или нарушения скоростного режима(я не знаю реаль но ли так сделать). Разместить в городах что-то типа постом полиции, чтобы они скорость мерили итд.)

Плохая идея, я люблю быстро ездить, зачем себя принудительно ограничивать?

 

2Install:

Ну про выставочный зал который я говорил в дохерти. Там ведь уже есть машины, даже без мода, они ведь не делают зависание.

Там машины инициализируются (появляются) одни ти теже, ещё при старте игры и не удаляются не при каких условиях, т.е. они не могут мешать, т.к. их кол-во входит в общее с трафиком.

 

Ты должен понять одно - вокруг Сиджея, одновременно может находиться (генерироваться) ограниченное число машин, людей и объектов. Если взять и принудительно поставить где-то дополнительные парковки машин, или пикапы с оружием - где-то пропадёт часть стандартных пикапов и парковок. Если в каком-то месте сгенерировать очень много машин, то стафик в этом месте уменьшится на это же кол-вл машин. Есть определённые числа генератора, которые нельзя превышать, иначе это повлияет на что-то ещё. Это как короткое одеяло, которое натягивая на голову - раскрываем ноги ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...