Перейти к содержанию

San Andreas Capushon Multimod


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю. Это число машин можно поменять в файле одном. (Имя вылетело из головы) Ну тогда второй способ: Пусть мне транспорт превезут как-бы под заказ. На вертолёте или ещё по городу ездиют такие грузовики с трамплином как-бы вто на нём тоже можно авто привозить (короче есть много разных способов авто под заказ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Vento:

А еще твоя фирменная заставка бывает зависает, т.е. появляются тока две первые буквы "CA" и картинка.

Давно исправлено.

 

2Install:

Эту заставку лучше ваще убрать

Глупости, отличная заставка.

 

число машин можно поменять в файле одном. (Имя вылетело из головы)

Есть такой файл - stream.ini, в нём есть параметр

vehicles	12
но с чем конкретно он связан - никто точно не знает. Рисковать не хочу.

 

Ну тогда второй способ: Пусть мне транспорт превезут как-бы под заказ. На вертолёте или ещё по городу ездиют такие грузовики с трамплином как-бы вто на нём тоже можно авто привозить (короче есть много разных способов авто под заказ)

Зачем я тогда сделал кучу автомагазинов?

Смысл в привозке под заказ? Куча безполезного лишнего кода...

Изменено пользователем Capushon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Capushon:

Есть такой файл - stream.ini, в нём есть параметр

vehicles	12
но с чем конкретно он связан - никто точно не знает. Рисковать не хочу.
stream.ini ваще ничего неменяет. Ты хоть что там ставь это песполезно, тот файл называется popcycle.dat

 

Зачем я тогда сделал кучу автомагазинов?

Смысл в привозке под заказ? Куча безполезного лишнего кода...

Ну так как я сказал будет реальней, а твои авто и неоткуда появляется и будет выглядить тупо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Install:

stream.ini ваще ничего неменяет.

Меняет, если знать пропорции...

 

а твои авто и неоткуда появляется и будет выглядить тупо

А то, что у Карла по 7 видов оружия в "кармане", которое появляется так же неоткуда, тебя устраивает ? :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Capushon:Неплохо бы было бы реализовать открытие\закрытие багажника и капота, что бы скажем делать скриншоты или просто любоваться на модель…

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Capushon:

А то, что у Карла по 7 видов оружия в "кармане", которое появляется так же неоткуда, тебя устраивает ? :-)

Нет. Но ты ведь не собираешься повторять ошибки Rockstar`а !!!???

2$DRON$:

Неплохо бы было бы реализовать открытие\закрытие багажника и капота, что бы скажем делать скриншоты или просто любоваться на модель…

Такой скрипт есть на миссионсе, просто Capushon его недобавил видимо (хорошая идея). :)

2Capushon:

Былобы неплохо если ты добавишь этот скрипт. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Capushon:

 

Нет. Но ты ведь не собираешься повторять ошибки Rockstar`а !!!???

2$DRON$:

 

Такой скрипт есть на миссионсе, просто Capushon его недобавил видимо (хорошая идея). :)

2Capushon:

Былобы неплохо если ты добавишь этот скрипт. :wink:

Ссылочку в студию :spiteful:

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот воткнул в СА скрипт, смотрим :spiteful: :

http://keep4u.ru/imgs/s/070617/e3ff1400d77f69fb64.jpg

Чуть позже...

Насколько понял здесь реализованы открытие\закрытие багажника и капота, но если поменять номера компонента, то можно открывать и задние двери, и есть интересная команда “00E1: key pressed 0 10” я понял это команда определяет клавишу, так вот я хочу привезать к клавишам Z и M открытие задних дверей, какие номера у этих клавиш?!

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всё по другому.....

Номер Пешком В транспортном средстве

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0 | влево/вправо влево/вправо

1 | вперёд/назад наклон вертолёта(самолёта) вверх/вниз

2 | особый CTRL влево/вправо особый CTRL влево/вправо

3 | особый CTRL вперёд/назад особый CTRL вперёд/назад

4 | действие вторичная атака

5 | предыдущее оружее/цель смотреть влево

6 | прицел ручной тормоз

7 | следущее оружее/цель смотреть вправо

8 | группа вперёд следующая радио станйия

9 | группа назад предыдущая радио станйия

10 | ответ-нет ответ-нет

11 | ответ-да пропустить слежку

12 | не существует не существует

13 | изменить камеру изменить камеру

14 | прыжок тормоз/задний ход

15 | войти в машину выход из машины

16 | быстрый бег газ

17 | огонь огонь

18 | присесть гудок

19 | смотреть назад подмиссия

Изменено пользователем Install
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы было бы реализовать открытие\закрытие багажника и капота, что бы скажем делать скриншоты или просто любоваться на модель…

Блин, я об этом уже раз 100 говорил, почему меня никто не слушает, типо бесполезный скрипт, бесполезный скрипт........

очень даже класный! :smile:

тока как его в игру поставить?

этот текст чтоли через прогу прописывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, тебе огромное спасибо! за такой мод тебе бесконечный респект, я даже не подозревал что такое можно сотворить с игрой, однако одна мелочь заставила меня заново переустановить игру.

 

после установки мода тачки стали ездить как после введения чита на "идеальную управляемость", а так как я заменил почти все тачки на внедорожники и "нигерские" машины то играть стало невозможно, машины переворачивались на каждом повороте.

 

мод я скачивал давно !!! поэтому если это уже исправили, то дайте ссылку на свежую версию, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот качай тут последнюю http://www.capushon.pisem.net/

Not Found

The requested URL /files/capushon_mod_258.rar was not found on this server.

 

Есть где ни будь еще?! Это повышенное управление..... :search:

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Capushon: Я тут играл в SA-MP, и на одном сервере была интересная модификация с покупкой недвижимости, она приносила прибыль каждую минуту, ее можно было продать и положить деньги в банк...Так вот сие бы реализовать в сингле :smile: , такую же фишку можно и с машинами реализовать, только скажем стоимость будет падать... :spiteful: Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2$DRON$:

на одном сервере была интересная модификация с покупкой недвижимости, она приносила прибыль каждую минуту, ее можно было продать и положить деньги в банк...Так вот сие бы реализовать в сингле , такую же фишку можно и с машинами реализовать, только скажем стоимость будет падать...

В моём моде есть банкоматы приносящие процент каждый час, есть место где можно продать авто по сниженой цене...

Что ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карлика Джинсика - это я так CJ обозвал... Блин. У тебя там эти банкоматы просто так деньги прибавляют, а так у тебя былобы здание которое приносит ПРИБЫЛЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Install:

Блин. У тебя там эти банкоматы просто так деньги прибавляют

ШО значит "просто так"? Высчитывается процент относительно тех денег, которые ты положил на счёт!

 

а так у тебя былобы здание которое приносит ПРИБЫЛЬ

Объясняю разницу, в первом случае мы отдаём деньги за недвижимось, получаем процент и деньги уже забрать не можем.

Во втором - мы отдаём деньги в банкомат, получаем процент, но можем забрать и всю сумму при необходимости.

Что же лучше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...