Перейти к содержанию

Mercedes - Benz


Рекомендуемые сообщения

Тану...там где делались фотки везде можно ездить нормально. Но мне вот непонятно другое, зачем машине прущей 320кмч столики с шампанским? На такой скорости, какая бы дорога нибыла, нето что пить, комфортно разговаривать неполучится. А если учитывать что это тюнинх(причем очень помпезный) деловым людям эта машина никчему. За теже деньги можно взять действительно Бентли, который и едит хорошо, и, откровенно говоря, круче мерседеса.

Но какому нибудь реперу типа Пэ Дидди будет в самый раз...Блинг-блинг и всё такое))

ЗЫ: А если хочется чегото быстрого-у Англии и Италии есть что предложить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англия и Италия либо для аристократов, либо для мажоров :D А риал ниггеры тоже должны на чём-то ездить, но вот беда - не мажоры они, как правило бывшие представители криминалитета (не все конечно, Тимати не реал ниггер - эт я так, вдруг кто не в теме xD) Такие мерсы берут обычно те кому денег девать некуда и дальше 100км от гаража они вряд ли ездят, так что все приблуды типа столика под шампунь не более чем понты (хороший понт дороже денег)

 

Бентли в крупных российских городах стали уже попсовой вещью, у каждого сифона и бороды с бутырки....ой тьфу с рублёвки (чесслово так и очепятался) есть по два! Такого мерса наверное еще ни у кого нет)))

 

а чё нигерский стайл - это неплохо)) ... только не дешёвый закос белых и жёлтых(ппец) мальчиков ))

+1. А под закосом жёлтых мальчиков ты подразумеваешь кЕтайский тунинх мамбетов из бывших союзных республик типа? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. А под закосом жёлтых мальчиков ты подразумеваешь кЕтайский тунинх мамбетов из бывших союзных республик типа? :D

ипонцы тоже жгут )) ... ну и это тоже не редкость ))
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирма Carlsson явила миру эпатажный лимузин S-класса

При доводке Мерседесов немецкое тюнинг-ателье серьёзно дорабатывает начинку, а косметическим изменениям, как правило, уделяется меньше внимания. Но показанный в этот раз седан Carlsson Aigner CK65 RS Blanchimont — исключение из правила.

Недаром в названии автомобиля упоминается Этьен Энье, основатель американской компании Etienne Aigner, известной своими украшениями и изделиями из кожи. Специалисты Etienne Aigner обшили сиденья белой перфорированной кожей высочайшего качества, а переднюю панель, стойки и потолок — алькантарой. Расслабиться в автомобиле поможет мультимедийный комплекс Carlsson Office Concert Hall Infotainment System, построенный на компонентах Alpine и Focal, с ЖК-мониторами и доступом в Интернет.

В салоне этого автомобиля хочется жить.

В названии седана есть и слово Blanchimont — а это поворот на трассе Спа-Франкоршамп (Spa Francorchamps), что в бельгийском Ардене! Значит, есть в S-классе и спортивный дух. «Сердце» машины — двигатель V12, который выдаёт 705 л.с. и 1100 Н•м. Крутящий момент пришлось ограничить электроникой, но и так бизнес-джет достигает 100 км/ч спустя всего 3,9 с после старта и способен развить до 320 км/ч. Стандартному седану S 600 на разгон до сотни требуется 4,6 с, а S 65 AMG — 4,4 с. Мерседесовская активная подвеска ABC на CK65 RS именуется C-Tronic Suspension ABC-2 — немцы переписали программу управления.

Суперседан комплектуется покрышками Dunlop SP Sport Maxx. Спереди шины размерностью 265/30 R21, сзади — 295/25 R21.

Carlsson предлагает своим клиентам полную свободу выбора: все комплектации по индивидуальному заказу, вариантов двухцветного окраса — бесчисленное множество. Своё творение создатели позиционируют между стандартным S-классом и Майбахом. Отсюда, видимо, и цены: в Германии Carlsson Aigner CK65 RS Blanchimont стоит от 464 тысяч евро.

http://www.drive.ru/images/lib/news/additional/1541219.jpeghttp://www.drive.ru/images/lib/news/additional/1541222.jpeghttp://www.drive.ru/images/lib/news/1541213.jpeg

Кому как, а мну нравиццо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RusJlan, глянь тут

http://www.netcarshow.com/wald/2001-merced...z_s-class_w140/,

тут - http://www.autowp.ru/mercedes-benz/s-klasse/car3753/

 

не оно ?

------

просто для разнообразия - http://www.autowp.ru/picture/123343 :-)

спасип конечно)))но этот материал у меня есть, и мне нужен материал именно по данным аппратам которые я показал)

 

 

2 fedor006 нет, моделить не собираюсь)))

Изменено пользователем RusJlan
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски к белому имхо не совсем идут по стилю... А вот чёрный гораздо лучше, имхо )

Эта, а тебе зачем? Неужели моделить хочешь? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уродец... Ну куда мир катится?! Если BMW новые просто страшные, ну кроме 3-ки, то на современные Мерседесы без слёз нельзя смотреть... всё это конечно имхо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему наоборот, бмв деградирует в дизайне, мэрины как то красивше становятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из всего дерьма, которое теперь делают автопроизводители то можно считать что Ситроен спасет мир. Ну и Рено поможет со своим Меганом третьим.

 

А ешка наоборот стала красивее имхо. Стиль по-крайней мере стал лучше, не то что на Джи-Эл-Ка... А вообще, самый красивый мерс последнего времени для меня - Ц200 Компрессор. Чоткий такой, мускулистый.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Ситроены свежие красивые... Особенно C5 и C6 хороши. Возрождают традицию делать оригинальные и красивые авто. Ну, это уже уклон в другую тему.

ИМХО, если новая Е-шка красивее, то только красивее чем предыдущий Е-класс... Тот совсем убогий был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта Е-шка из той же серии, что и С w204, тот же стиль, а в целом просматриваються черты - w211.

 

PS w211 - очень гармоничная и красивая машинка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму Е-шка супер! Что-то японское немного напоминает, но дух мерседеса в ней... И вообще, Мерседес точно не деградирует дизайном и абсолютно не согласен с теми кто думает обратное... Да и ГЛК, имхо не плох Изменено пользователем Vitaliuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ГЛК мне совсем не понравился. Е-ка, может, неплоха, но точно не глк.

Вот именно меня смущает в новых Мерседесах, да и БМВ... Японского в них добавляется! Вот что мне ненравится. Хотя да, если БМВ полностью просрали свой старый стиль, то Мерседес медленно изуродовал машины (но, конечно, не так сильно, как БМВ) где-то плавно в первые годы 20 века (хотя, скажу, W220 хорош), а теперь пытается вытащить тот дизайн... Впрочем, скажем спасибо Бэнглу, что он не пришёл в Мерседес, а то могло бы быть всё гораздо хуже (образно говорю).

Насчёт того, что 220 вышел ещё в прошлом веке, правда, в самом конце - я знаю, но он уже относится к новому поколению Мерседесов, как я про себя это называю

Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, скажем спасибо Бэнглу, что он не пришёл в Мерседес, а то могло бы быть всё гораздо хуже (образно говорю).

а его в МБ никто и не взял бы)))))
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е-класс не может быть купешкой !

 

это скорей всего CLK

Изменено пользователем Bouncer.84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано, что официальные фото нового е-класса.

смотреть

согласен с Bouncer.84, т.к новую Е-ку уже давно показали...это скорее всего CLK =)
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что на этом сайте было написано что теперь не будет CLK, а будет е-класс купе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...