Перейти к содержанию

Mercedes - Benz


Рекомендуемые сообщения

Мне так кажется, что самые лучшие модели, которые когда-либо произведенные Мерседесом это: 124,126,129,201,202 кузова. Особенно самым ярким был 124 кузов...

И ещё W140.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так кажется, что самые лучшие модели, которые когда-либо произведенные Мерседесом это: 124,126,129,201,202 кузова. Особенно самым ярким был 124 кузов...

+W140

 

Дааа, согласен, красотища....... Мерсы 90х годов супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+W140

 

Дааа, согласен, красотища....... Мерсы 90х годов супер.

это конечно всё хорошо...но "эти мерсы" уже морально устарели, даешь модели 09 года))))хехе
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше на Мерседесах да и не только на них, а и на всех других немецких машинах и на других иномарках качество было гораздо более выше нежели сейчас...А по поводу 140 кузова - это отличнейший аппарат. Новый S класс и рядом с ним не валялся (и не только касаемо дизайна). А самой лучшей Е-шкой у Мерседеса был 124 кузов. Как по мне так все последующие Е-шки - ГЛАМУР! (кроме 210 кузова)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше на Мерседесах да и не только на них, а и на всех других немецких машинах и на других иномарках качество было гораздо более выше нежели сейчас...А по поводу 140 кузова - это отличнейший аппарат. Новый S класс и рядом с ним не валялся (и не только касаемо дизайна). А самой лучшей Е-шкой у Мерседеса был 124 кузов. Как по мне так все последующие Е-шки - ГЛАМУР! (кроме 210 кузова)

так говорят только те, кто ниразу не ездил на новом S-классе...или даже вообще не садился в его салон.

и ты говоришь, что не только касаемо дизайна...а касаемо еще чего?салона?двигателя?тут вообще без шансов.

 

Е-ки гламур???мне очень нравится новый 212 кузов, ездить на нём не приходилось, но приходилось сидеть и "тыкать на кнопки")))так вот, не сказал бы, что новая Е-ка это гламур...скорее наоборот.

 

непонимаю, как может истинному ценителю 124-го мерса нравится 210-ый кузов?абсурд...да и 210-ый кузов помойму самый неважный из всех Е-классов и в плане дизайна, и в плане надежности.

 

да и вообще парни это уже всё устарело...мне конечно тоже нравится 140-ой и 124-ый, может быть и куплю как-нить(когда будут средства), но только не для езды на каждый день, а для коллекции)))))))

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще парни это уже всё устарело...мне конечно тоже нравится 140-ой и 124-ый, может быть и куплю как-нить(когда будут средства), но только не для езды на каждый день, а для коллекции)))))))

Тут согласен, такие машины надо только по выходным выгонять, а в остальное время любоваться и ухаживать за ними. А ездить лучше на чем-нибудь современном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так говорят только те, кто ниразу не ездил на новом S-классе...или даже вообще не садился в его салон.

и ты говоришь, что не только касаемо дизайна...а касаемо еще чего?салона?двигателя?тут вообще без шансов.

 

Е-ки гламур???мне очень нравится новый 212 кузов, ездить на нём не приходилось, но приходилось сидеть и "тыкать на кнопки")))так вот, не сказал бы, что новая Е-ка это гламур...скорее наоборот.

 

непонимаю, как может истинному ценителю 124-го мерса нравится 210-ый кузов?абсурд...да и 210-ый кузов помойму самый неважный из всех Е-классов и в плане дизайна, и в плане надежности.

 

да и вообще парни это уже всё устарело...мне конечно тоже нравится 140-ой и 124-ый, может быть и куплю как-нить(когда будут средства), но только не для езды на каждый день, а для коллекции)))))))

Тут ты неправ!Во-первых, на 221 кузове я ездил несколько раз...Один вывод - машина для пенсионера!140 кузов - это нечто!Да, в 221 кузове хороший салон, много электроники, меньший расход топлива, но нет той атмосферы, которая была в том модельном ряду, из которого пошли 124 и 140 кузова!И во-вторых, НА ВКУС ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!

 

По поводу 210 кузова, то у него осталось нечто от предшественника, а в остальном он неважен.

Изменено пользователем Red October
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше на Мерседесах да и не только на них, а и на всех других немецких машинах и на других иномарках качество было гораздо более выше нежели сейчас...

А как же пример теперь уже некоторое время опель у него оцинкованный кузов у него качество поднялось, :wink: хоть спомнить металлом opel старая astra omega итд = ржавчина везде. После 2002-2004 года уже нормальные машины делают. :wink:

А по поводу 140 кузова - это отличнейший аппарат. Новый S класс и рядом с ним не валялся (и не только касаемо дизайна).

Cорри, но Если реально рассуждать а не по вкусу....

Хотелоь бы сказать чем лучше w140 чем w221?

Что у W140 лучше безопасность человека чем w221 подушки, системы (типа safe braking итд.). ?

Что у 140 больше экстр чем w221?

w140 лучше разгоняется экономичнее чем W221?

Еще ремонты уже машины старая проводка электроника резинки итд. .. и это у не убитого экземпляра. много чего нада менять не за пробега а из за старосты.

Знаешь что в у нас в ЕС можно за цену хорошего W220 купить w140 +/- нормальным состоянии. Feel the difrence?

PS.

w210 ваше мусорник особенно до рестаила ржавшина везде и дизайн никудышный.

 

 

 

Тут ты неправ!Во-первых, на 221 кузове я ездил несколько раз...Один вывод - машина для пенсионера!140 кузов - это нечто

Если несерьезно

единственный плюс старый убитый w140 стоит пару тысяч евро и ето мог купить раньше любой в кредит :wink: и у него есть прицел на капоте и старая машина бандитская.

Изменено пользователем DEALER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так Мерседесы снова возвращаются к дизайну 90-ых. Новая Е-шка - это то-то. Видел в живую, намного лучше чем на фотографиях. Предыдущие два поколения - это, что называется, тихий ужас. А теперь обратно все квадратное, приятное, граненое. Прощайте обмылки!))) Вот бы S-класс чуть чуть заквадратить - будет ащще айс.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так Мерседесы снова возвращаются к дизайну 90-ых. Новая Е-шка - это то-то. Видел в живую, намного лучше чем на фотографиях. Предыдущие два поколения - это, что называется, тихий ужас. А теперь обратно все квадратное, приятное, граненое. Прощайте обмылки!))) Вот бы S-класс чуть чуть заквадратить - будет ащще айс.

+1, Полностью согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атмосфера? какая атмосфера? я считаю всё упирается во вкус. нравится 140 - приятно ездить на нём. интересно почему 221 для пенсионеров? если скучно на нём ездить - в мире полно машин на которых ездить, как сказать, веселее? те кто ездит на 221 берут машину не для острых ощущений, хотя АМГ предоставит вам острых ощущений. а вобще не забывайте, Мерседес машина в первую очередь комфортная, со всеми прибамбасами. из 221 сидел в S550 и S63. очень понравилось. много места и всё современно. ещё считаю W211 самым красивым Е классом. мне в нём всё нравится - от дизайна кузова до салона. машина глаз радует. ездил на E55 - машина мечта. панель приборов просто отлично идет с 211. ну и ощущение когда втопил газ в пол и эта тяжеленна машина чуть ли не взлетает - я просто влюбился в эту машину. Помоему в 211 всё отлично сделано. опять же, все зависит от вкусов. ну а звук V8 с суперчарджером (469hp) это нечто... по моему Мерсы 2005 года самые те. конечно же многие со мной не согласятся но это мое мнение, и я очень люблю Мерсы. на счёт 124 - у друга есть купе 300CE белого цвета. Машина выделяется и смотрится отлично. а вобще наука движется, машины становятся кому красивее, кому наоборот. и я уверен что на фотках машины могут смотрется не очень. многие люди меняли мнения увидев машины на улицах и "опробовав" их. На заводе Мерседес тоже не дураки сидят, и с новой моделью они улутшают старую и добавляют новые полезные вещи. Но как уже сказано, на вкус и цвет товарищей нет. всё это имха...

 

а ваще рестайл 220 зе бест! =D

Изменено пользователем SkylineGTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ты неправ!Во-первых, на 221 кузове я ездил несколько раз...Один вывод - машина для пенсионера!140 кузов - это нечто!Да, в 221 кузове хороший салон, много электроники, меньший расход топлива, но нет той атмосферы, которая была в том модельном ряду, из которого пошли 124 и 140 кузова!И во-вторых, НА ВКУС ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!

 

По поводу 210 кузова, то у него осталось нечто от предшественника, а в остальном он неважен.

хехехе...значит 221-ый машина для пенсионера, а 140-ой для молодых у которых кровь кипит?!глупости...140-ой также считался авто для "пенсионеров" =D

но нет той атмосферы, которая была в том модельном ряду, из которого пошли 124 и 140 кузова

атмосферы лютых 90-ых?!парни...завязывайте уже с этими стереотипами...это уже не модно и даже не интересно

у моих товарищей есть и 124-ые и 140-ые...Ммм...не ощущаю я какой-то определенной атмосферы...а вот в новых мерседесах я её ощущаю, ощущаю атмосферу нового авто...чего стоит только запах!!! ))))))и всё таки надеюсь молодеж будет более "умнее", креативнее, и будет мечтать о чем-то большем нежели "бандитский 140-ой"...

По поводу 210 кузова, то у него осталось нечто от предшественника, а в остальном он неважен.

Хм...впервые такое слышу...и что же у него осталось от 124-го???экстерьер?интерьер?может быть только руль на дорестайлинговых 210-ых... xDDD

 

единственный плюс старый убитый w140 стоит пару тысяч евро и ето мог купить раньше любой в кредит и у него есть прицел на капоте и старая машина бандитская.

+100 )))ыыы
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 210 кузова, то у него осталось нечто от предшественника, а в остальном он неважен.

Много раз катался на глазастом Е240 98 года, скажу одно - хоть ему и 11 лет, это первоклассный мерседес, не то, что всякие новые цэшки и глки непонятные. Очень понравилось как мотор звучит (несмотря на не самый большой объём), разгон тоже в порядке, жестковат немного, ещё ржавеет правда на крыльях передних, это проблема многих очкариков... А так ничего плохого вообще сказать не могу...

http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз катался на глазастом Е240 98 года, скажу одно - хоть ему и 11 лет, это первоклассный мерседес, не то, что всякие новые цэшки и глки непонятные. Очень понравилось как мотор звучит...

Хм...непонятно.

если ты катался на Гл и новой Ц-шке, то почему же тебе нравится старый лупарь? О_о

чем он лучше?тем что доступнее??Хм...

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RusJlan,не ну есть люди которым старое поколение мерсов нравиться! мне например современные БМВ-не нравяться,а вот 90-х самое то,всё зависит от предпочтений!и в современных очень много електороники,хоть она и спасает жизнь,но когда за тебя комп решает...мне ето не очень нравиться,вот взять W124,минимум електроники,и тросовый газ,вот ето да Изменено пользователем F@ST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RusJlan, он может про GLK, а не GL :)

да раздницы нету...один фиг машина НОВАЯ )))а в новых авто один запах чего стоит ;)

не ну есть люди которым старое поколение мерсов нравиться!

есть, но они любят их не за "как мотор звучит (несмотря на не самый большой объём), разгон тоже в порядке, жестковат немного, ещё ржавеет правда на крыльях передних, это проблема многих очкариков..."...они любят их как коллекционеры)))

и в современных очень много електороники,хоть она и спасает жизнь,но когда за тебя комп решает...

ага...лучше самому весло крутить, чтобы открыть окно как тебе нужно...

эта электроника не только спасает жизнь, но и делает передвижение из точки А в точку В приятным и комфортным...

вот взять W124,минимум електроники,и тросовый газ,вот ето да

если честно, незнаю в чем прикол в троссовом газе?! О_о лучше едет? =D

Стереотип какой-то это

+1...когда я спрашиваю некоторых людей о их целях в жизни получаю ответ: "лупарь...", "о 140-ом мечтаю...", "мне бы 124-ый 2.8 и больше ничего не надо...", и это печально
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...