Перейти к содержанию

Чертежи домиков, многоэтажек


Рекомендуемые сообщения

Никто не скажетгде можно скачать чертежи домов(Многоэтажек), или сами модельки домов, нигде не могу найти!

Я вот недавно разобрался с прилайтом в Занозе2 и В Максе, теперь знаю как нада сделать чтоб ночью Зделаные объекты нормально смотрелись, хочу сделать мод Universal12City, вместо пляжа на океанский вид и до конца до Молл'а, немного заберу места и у моря, чтобы площадь была больше.

Короче вот то что я пока набросал в занозе(просто экспериментил, тестил, чтобы не сказали что просто так создаю темы), но с фантазией у меня плохо, поэтому домики получились еще хуже чем стандартные домики в VC, мало того что текстуры ужасные так еще и окна не правильно расчитал, они в несколько человеческих ростов получились, короче дороги местность моделить могу а Красивые домики нет.

Дайте скрины или линки где моно качнуть домики или чертежи

Спасибо

post-3089-1158818940_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, большое а тоя блин деревещина живу в ауле :)!

-----------

Токо пожалуйста если можно не надо в шопе обрабатывать, ок?

У меня аськи нету, я ее по тихоьнку качаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...