Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:help::help::help: Помогите!!! Я хочу играть по инету, но когда жму "Интерактивный .... ", то пишет что "Для доступа к сетевым возможностям игры требуется установка дополнительний компонентом. подробрее в ReadMe.", но ниде нету никаково Readme ни на дисках, ни на харде. помогите :help::help:

 

перечитай плиз правила..максимульное кол-во смайлов подряд-3 :spiteful:

дая в курсе...

Изменено пользователем Bodyo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу такой вот вопрос задать - помнится я играл только в ФИФУ года эдак 02-03его. Стоит ли '07 брать? Драйв на месте? И насколько труднее стало играть?

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что стоит, после длительного застоя ЕА немного одумалась и всё таки неплохо освежила уже застоявшуюся игру. Переработана физика мяча, она действительно стала лучше. Вратари стали тоже поумнее. Всё вроде на месте, но добавлено новых полезных изменений которые дополняют игру. Вобщем мне игра понравилась. В целом неплохо.

Насчёт того стало труднее играть или нет, отвечу нет. Но не понял в каком плане труднее, противники или со стороны настроек игры удары, угловые и т.п?

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоялся релиз FIFA 10. Демка была вполне неплохая, поэтому думаю ожидания мои оправдает. Уже устанавливаю. :smile:

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и многие в восторге от ПЕСа, лично я, всегда его недолюбливал. Он какой-то весь как пластилиновый. В общем не для меня он. :smile:

 

PS

Поставил десятую фифу. Хороша. Графика на высоте. Новшеств хватает, как в физике так и в графике. Впервые официально присутствует Российская Премьер-Лига. А вот украинских клубов как всегда нету. (( Кстати, порадовал меня один маленький момент. Наконец-то боковые судьи теперь не для красоты, а действительно показывают от кого ушел мяч. Оффсайды и нарушения также фиксируют флажком. А то раньше вечно мозолили глаза эти "двигающиеся макеты".)))

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам фанат фифы с 2002 года. Но сколько можно клепать одно и тоже. Да, есть некоторые изменения, но не больше. Графика в 09 как то больше нравилась, сочнее чтоль была.

Почему так трудно с консолей портануть.

ФИФА не очень впечатлила в этом году. Жду ПЕС с его лицензированной ЛЧ и ЛЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так трудно с консолей портануть.

В смысле? Они ж до 2008 года всегда портировали с консолей. А потом заявили что будут вытачивать отдельный продукт, дабы было более качественней и более возможностей. Ибо портанутое было каким-то ограниченным.

Самой большой минус для фифа, на мой взгляд, так это слабый AI. Ну и конечно не порадовало , что анимации радости и празднования забитых голов, замен, выходов команд на поле, все это осталось прежним...

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и многие в восторге от ПЕСа, лично я, всегда его недолюбливал. Он какой-то весь как пластилиновый. В общем не для меня он. :smile:

 

PS

Поставил десятую фифу. Хороша. Графика на высоте. Новшеств хватает, как в физике так и в графике.

омг.. первый позитивный комментарии в адрес пк фифы ( ну я думаю зайду на сайт фифа-боев и тоже подобное увижу, но похоже ты к их числу относишся, обьективизма ноль ).. это мусор полнейший.. где там графика там её и близко нет, по сравнению с пес, игра полнейший провал она никакущая.. похоже в этом году на ПК будет безоговорочная победа ПЕС, так же как и в баскетболе нба лавй ушла с пк и пусть больше тут не появляется игра нулевая как и все спортивное у ЕА, она тоже в чистую проиграла НБА 2К9

 

З.Ы. если надо будет сравнить графику пес-фифа без проблем ( именно графику ПК версии фифы ,что заметил еще фифа пытается почти все фишки с песа своровать.. уже утянули тактическую расстановку игроков на поле и возможность им раздавать задания, бег с помощью стика, до этого своровали технику ударов.. молодцы может наконец просто отдадите права делать игру японцам и все будет нормально ) .. пока не удалили, надо будет выложить небольшое ревью этого позорища.. не знаю зачем я себя расстраивал в перерыве между Шыфтом играя в это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Они ж до 2008 года всегда портировали с консолей.

Так они раньше с PS2 портировали. А ты видел ФИФУ на xbox360 и PS3?

Совершенно другая игра. Физика, движение, графика, к реальности приближены.

Мне довелось сыграть пару матчей на боксе в 09, отличная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг.. первый позитивный комментарии в адрес пк фифы ( ну я думаю зайду на сайт фифа-боев и тоже подобное увижу, но похоже ты к их числу относишся, обьективизма ноль ).. это мусор полнейший.. где там графика там её и близко нет, по сравнению с пес, игра полнейший провал она никакущая.. похоже в этом году на ПК будет безоговорочная победа ПЕС, так же как и в баскетболе нба лавй ушла с пк и пусть больше тут не появляется игра нулевая как и все спортивное у ЕА, она тоже в чистую проиграла НБА 2К9

 

З.Ы. если надо будет сравнить графику пес-фифа без проблем ( именно графику ПК версии фифы ,что заметил еще фифа пытается почти все фишки с песа своровать.. уже утянули тактическую расстановку игроков на поле и возможность им раздавать задания, бег с помощью стика, до этого своровали технику ударов.. молодцы может наконец просто отдадите права делать игру японцам и все будет нормально ) .. пока не удалили, надо будет выложить небольшое ревью этого позорища.. не знаю зачем я себя расстраивал в перерыве между Шыфтом играя в это

Сколько людей, столько и мнений. У меня абсолютной другой взгляд на это. Поэтому вдаваться в бессмысленные споры по поводу "что круче" не буду. Тем-более, что я не пытался сравнивать ФИФУ с ПЕСом. Я лишь сказал свое мнение о японском творении. А по поводу новшеств фифы, это было сравнение с предыдущей версией, соответственно с 09ой. А никак ни с ПЕСом. :smile:

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит вовремя подкинуть дровишек :download::crazy:

 

К слову сказать, я последний раз помоему играл в 2003 фифу )) Надоело однообразие игры и тупой AI. С тех пор особо мало что изменилось.

Я в играх всегда ценю в первую очередь игровой процесс, чем меня ПЕС в свое время и привлек )) Да впрочем и графика тоже довольно приличная.

 

Помню раньше в фифе присутствовали болванчики непропорциональные, с большими бошками :rofl:

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...