Перейти к содержанию

Scarface


Рекомендуемые сообщения

Хех, удивительно, как я мог пропустить релиз сией игры. Как никак "Лицо со шрамом" один из моих любимых фильмов :spiteful:

Скачал, установил, пропатчил. Все нормально работает. Вот только б руссифицировать бы по нормальному. Но это не так страшно. Игра вполне неплоха. Хотя есть и свои минуса, вроде кривого управления и слабоватой графики.... Но и плюса тоже свои есть. Поэтому считаю, что игра вполне заслуживает того, чтоб ее не обойти стороной. :smile: Начнемс проходить... :wink:

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банк спермы все нашли надеюсь?

Для тех, кто не в курсах - Банк Спермы это типа стёб. Туда можно за деньги сдавать Balls. Очень выручает на начальных стадиях игры. До 20.000 можно выручить. Зарабатывать Balls можно на машине, езда по встречке, дрифт, рядом с машинами. Также там за разные миссии balls дают. Кстати там идёт прокачка типа здоровья Тони. Я её ещё не прокачал! Вообщем, пользуйтесь!

 

Банк Спермы :spiteful:

 

http://www.imagebeaver.com/files4/t/3f2/4724040707Scarface-Bank_Sperma1.jpg http://www.imagebeaver.com/files4/t/3f2/4271040707Scarface-Bank_Sperma2.jpg


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихт подобнного..балссы тебе дают пожружки которых ты приглашаешь в Особняк жить + разговоры с прохожими (120 реплик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю любителям Scarface будет это интересно... :wink:

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я конечно прошел...но перевод, мягко говоря отстой...вот я поинтересоваться хочу, можно где нить нарыть путёвый...??

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я конечно прошел...но перевод, мягко говоря отстой...вот я поинтересоваться хочу, можно где нить нарыть путёвый...??

вот

От ZoneOfGamez, должен быть путевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот

От ZoneOfGamez, должен быть путевый.

Это тотже перевод от NeoGame, просто Серёга запаковал его инсталятором.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не встречал ноуСД для софтклаба 1,00,2?))

Подходит от англоязычного релиза.Ссылку кинул в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова проблема.Во время игры постепенно начинают пропадать различные части тела персонажа)))Что это за такое?)

Начало выкидывать полсе того как выкупил свой особняк и пошёл за Гомесом,кажется.(((

Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еси кому интересно Scarface Music Extractor

делать так - распаковываем в папку с игрой, к ехешнегу создаем ярлык.

в св-вах ярлыка меняем путь прложения с

E:\GAMES\Scarface\h2sa_ogg.exe на E:\GAMES\Scarface\h2sa_ogg.exe sound1.rcf

sound1.rcf это файлархив со звуками в папке с игрой. там их несколько.

ну и запускаем.

ждем. радуемсо.

ОСТОРОЖНО! там извлекаецца не только музыка а ВАПЩЕ все звуки. но при желании можно все разгрести.

а прожка была написана вобще для Хитмана :search:

Изменено пользователем S@nis

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки выручайте! :smile: Достал я наконецто Scarface, установил на ПК. Ну думаю сейчас оторвусь, ага фигу, в игре не могу управление переставить, пункт есть , курсор наводишь но действие не работает... Что делать? или хотябы где ети настройки хранятся подскажите. :help: Изменено пользователем spiritmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки выручайте! :smile: Достал я наконецто Scarface, установил на ПК. Ну думаю сейчас от тянусь, ага фигу, в игре не могу управление переставить, пункт есть , курсор наводишь но действие не работает... Что делать? или хотябы где ети настройки хранятся подскажите. :help:

Вроде бы надо пропаться до 1.1.Тогда станет возможность сменить разрешение и управление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня (Version 1.00.1). Если не затруднит дайте ссылку на Патч 1.1

 

 

Ps. Все, не надо, уже сам нашел. v1.2 EU Patch.

Изменено пользователем spiritmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spiritmen, а у меня почему то не хочет устанавливаться, возникает ошибка. Я скачал и английский и американский патчи. В ридми игры написано: Scarface: The World is Yours (Version 1.00.1)

http://keep4u.ru/imgs/s/071024/61778206ef38f19158.jpg

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально чтоль патч даетм управление исправлять ? а то я уж год как прошел..с неизменным управлением..хех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально чтоль патч даетм управление исправлять ? а то я уж год как прошел..с неизменным управлением..хех

Ничево кроме графики этот патч к сожалению не исправил. Пришлось удалить игру, так как на таких дебрях нормально играть просто не реально. :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще обзор мышью тормозной у всех ли? Т.е. чтобы повернуться на 180 гр надо раз 10 по всему ковру мышкой пройтись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно...легко привыкаешь...а чувстительность мышки надо вначале перед тутором настроить

я вот с удовольствием прошел 3 раза

и затягивает больше ГТА

а уж OST рулит...по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно...легко привыкаешь...а чувстительность мышки надо вначале перед тутором настроить

Че серьезно? Я в игре поставил на полную чувствительность и на мыши 2000 dpi стоит, все равно не то :о(

а уж OST рулит...по полной.

что верно, то верно.

===

да по поводу графики, то на скринах игра хуже смотрелась, а в реале лучше. Особенно шейдерная водичка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не могу понять по4ему ни кто не берется эту игру моделить! двиг много поликов выдерживает,а 3на4ит если запихнуть туда та4илы и оружее новое то проблемы с ис4езанием домов как в гта не будет! да и люди поумнее! и вообще если какие нибудь программы для него? ведь игруха не хуже гта!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...