Перейти к содержанию

REAL`ьные автомобили


Рекомендуемые сообщения

Да уж, очередной "долгострой" дошел до логического завершения! Вот бы остальным взять в пример, и жисть будет совсем шикарна. Остались мелкие хлопоты - пристроить предыдущий Патриот куда-нибудь, ибо только что представленный общественности в разы лучше. Присоединяюсь к поздравлениям с релизом! :clapping:

Пользуясь случаем, хочу еще раз повторить свой "извечный" вопрос: стоит ждать конверт Plymouth Belvedere Wagon?

Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, хочу еще раз повторить свой "извечный" вопрос: стоит ждать конверт Plymouth Belvedere Wagon?

Честно скажу доделать и зарелизить его хочется, но очень смущает его вес, до этого как то не обращал внимания но в нем - чистом 110К полигонов. В рабочей версии пишите +25К поликов ещё...для Вайса например смотрел модель там около 135000. не многовато?

 

Вообще передо мной дилемма: после хаммера, ршил добить либо вольвы, либо плимут (выбор пал на вольвы)- оказалось конверт модели идет полным ходом в паралельной ветке форума и вроде скоро релиз (мне в принципе тоже можно в ближайшее время её выпустить, не хватает пары экстр) так вот стоит ли? Или посвятить себя чему нить другому?

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу доделать и зарелизить его хочется, но очень смущает его вес, до этого как то не обращал внимания но в нем - чистом 110К полигонов. В рабочей версии пишите +25К поликов ещё...для Вайса например смотрел модель там около 135000. не многовато?

Не очень хорошо, конечно - ну а что поделаешь - не выбрасывать же отличную модель из-за этого! 110к - сойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что сказать. С одной стороны вольвы у тебя почти готовы. С другой стороны - это же Плимут. Это же Перен! :cray: Сложный выбор, но, думаю, лучше завершить то, что ближе всего к релизу. А то вдруг потом не захочется к ним возвращаться, а там всего пары экстр не хватает. А Плимут мы будем ждать. Но только не так долго, как Хаммеры :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольво однозначно, пойдет заменой на Стратум, а на перен есть неплохие замены!!!!

Да и качество твоего конверта, не в обиду другим будет получше!!!

Изменено пользователем MAD MAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт вольво - я бы отдал наработки мэд драйверу. Раз там остались мелочи, то и ему работы будет меньше, и тебе меньше, я так мыслю. Если что, я ничего не имею в виду, просто такой выход мне представляется наиболее рациональным. Выбор всё равно за тобой.

Плимут, конечно, тяжеловат, но, например, в бронко, что я конверчу сейчас, примерно столько же. Пора привыкать к новым стандартам.

И, да, поздравляю с завершением долгостроя.)

Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще передо мной дилемма: после хаммера, ршил добить либо вольвы, либо плимут (выбор пал на вольвы)- оказалось конверт модели идет полным ходом в паралельной ветке форума и вроде скоро релиз (мне в принципе тоже можно в ближайшее время её выпустить, не хватает пары экстр) так вот стоит ли? Или посвятить себя чему нить другому?

Однозначно "Плимут", а Вольво... Вы бы ребят договорились, кто выпускать будет, а то одинаковые модели от разных авторов :nea: Хотя Mad Driver предлагает делать не две модели, а одну с тюнингом.

 

И ещё, если не секрет, что из этого стоит ждать?

 

1. Это конечно хаммеры, очень не хотелось делать повреждения(5 моделей же), но пройдя этап с Фаллаутовской версией, понял что особо там и не покрамсаешь, так что заняло все буквально вечер. Планирую выпустить отдельно пак гражданских версий, отдельно военный хетч.

2. Роудмастер - тут все ясно. Готов к труду и обороне, даже оказывается 3 экстры есть, забыл что сделал.

3. Тарга порш - собственно тоже уже в игре, пытаюсь по нормальному настроить хендл, до этого не я просто делал их, а тут вот возможность есть.

4. Вайпер рт10...по сути поже тарга. Не один из тех конвертов из джуйседа(хотя все таки какие то эдементы присутствуют), а просто как бы сказать...модель прошедшая по рукам (халява-Блинкман-Пумбарс-Ник-я). Это чудо-аппарат на стадии преконверта, тобишь некоторых деталек не хватает, но уже в игре для настройки матов.

5. Чероки 74года. Модель изначально расчитанная для МостВантеда, но в скором времени попадущая в чуткие руки Пумбарса...я ею не буду заниматся.

6. 3 Форда 600-700, рассчитаные на замену Янки, Трэшмастера и Цементовоза...тут все посложнее, сама модель тоже с халявы, но их надо было поставить на 3 разные базы, вообщем там усиленно ковыряется движек.

7. Додж 880 62года...добил наконец кузов.

8. Десото и Торонадо пока курят в стороне.

9. Есть возможность так же сделать релиз бэтмобиля...совсем я про него забыл, а моделька была готова ещё полтора года назад полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с выше сказанным, как по мне так нету смысла делать одновременно две одинаковые модели. Лучше доделать Хаммеры и Плимут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется верить, что мой голос как-то повлияет :smile: , но я за Вольво и Плимут в исполнении Кирилла. И спасибо за Хаммер! ожидание того стоило, еле оторвался от игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Плимут! Хоть и тяжеловат собака!!! :dirol:

И настроечки бы от [H][K], ну если можно конечно!

и ваще тогда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плимут будет, настройки от HKS для него готовы были ещё когда пробный конверт делал (это как обычно, сделать модель-отдать настройщику-паралельно доделать машину-соеденить все-релиз). Насчет вольвы, заморожу пока...экстры с нее перекину на плимут. Дальше видно будет за что взяться, обещать ничего не буду.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правда. Ждал-ждал я вольвешник и тут БАЦ, созрел, да только поздно. Я бы отдал наработки по вольве Mad`у и занимался плимой, ибо смысла пилить одну и ту же модель как-то маловато...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правда. Ждал-ждал я вольвешник и тут БАЦ, созрел, да только поздно. Я бы отдал наработки по вольве Mad`у и занимался плимой, ибо смысла пилить одну и ту же модель как-то маловато...

наработки безсмысленно отдавать, что там? повреждения, пару дорисованых текстур, экстры...все это можно и самому сделать, тем более некоторые экстры пойдут на плимут.

 

k1real, а адаптированных версий к ImVehFt не будет? :vava:

тут все просто...не хочется.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может разрешишь кому нибудь адаптировать?

запросто

 

k1real не сочти за назойливость, обнови тему. Есть ли продвижения по хаммерам и плимуту?

Плимут конвертить надо, но желания особо нет, а хаммеры, хз, просто неохота ими заниматься, вроде как и надо бы гражданские сделать, а вроде как и военного хватает на замену патриота.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плимут уже конвертится другим человеком)Как будет готов выложу

OUR GUARANTEE : we guarantee to have some of the parts, some of the time
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плимут уже конвертится другим человеком)Как будет готов выложу

Нууу... :crazy:

Во-первых извини что не довел до цели, во-вторых хорошо что он будет в СА, реально нужная машина.

 

ЗЫ: камень с души))

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k1real, ну раз плимут "пристроен", может все таки найдешь силы и желание, добьешь хаммеры? :)

И для полного счастья хотелось бы конечно увидеть их в ветке у Мэддога для адаптации в VC, хотя бы хардтоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора признаться самому себе, да и вам товарищи, что моддинг ГТА я решил завершить. Честно сказать тешил себя надеждой что когда нибудь возобновлю это дело, после длительного перерыва, но...первопричиной я конечно считаю собственную лень, но и как бы времени бывает в обрез.

Тупо не хватает.

Хочу извинится перед людьми которые мне доверяли модели, но я так их и не довёл до конца - до конверта: Fled и Mad EA, Lex 91, Robin'7t4, BOBR, Spirit78, Pumbars, Nikki, Allcash.

И конечно кто от меня ждал этих моделей в Сан Андреасе.

 

Но как говорится, на такой ноте конечно не хочется заканчивать и в релиз пойдут все "Хаммеры" те что я успел доделать, из того что бы я хотел бы выпустить, только первая и вторая линейка.

 

На этом модераторов прошу закрыть тему.

 

ЗЫ: но обитать я на форуме буду)

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, а что по поводу твоих наработок? Не пропадать же добру, я думаю найдутся желающие их допилить... Сам бы, возможно, что либо доделал, например Вайпер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, а что по поводу твоих наработок? Не пропадать же добру, я думаю найдутся желающие их допилить... Сам бы, возможно, что либо доделал, например Вайпер...

Вот тему как бы закрыли, а опять работает.

По вайперу ака бэньши, наработок вообще мало, если я вообще не удалил его, но вряд ли ведь достал для этого дела "бураговскую" модельку.

Модель прошедшая через много рук и так никто и не довёл её до логического конца, читай релиза. Я могу поделится ею. Так как сам, когда нить надеюсь вдохновение вернётся и займусь вновь, хобби как никак.

 

И так вообще по поводу наработок. Пройдусь по папкам, посмотрю на состояние моделей и выложу тут.

 

Пока тема работает))

 

ЗЫ: эт в течении двух/трёх часов будет, так что модераторы не прикрывайте и за даблпост извиняюсь заранее.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...