Перейти к содержанию

REAL`ьные автомобили


Рекомендуемые сообщения

Твоя очередь обновить тему!!!!

Да нечем обновить то...в "СА 90х карпаке" отписываюсь, ещё плюс рабочая неделя.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же ты так скромненько, дядька?! Спасибо, родной! Да это же тот самый долгожданный!!! :yahoo: С тюнинхом он конечно тот еще уродец :biggrin: Есть по полицайкам инфа какая?

 

З.Ы. Пошел убирать "в коробку" текущую замену Peren'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же ты так скромненько, дядька?! Спасибо, родной! Да это же тот самый долгожданный!!! :yahoo: С тюнинхом он конечно тот еще уродец :biggrin: Есть по полицайкам инфа какая?

 

З.Ы. Пошел убирать "в коробку" текущую замену Peren'а.

Тюнинг оставил стандартный, чтоб в кармодс вообще не лазать (на всякий пожарный конечно будет написана), да кстати)) уродец с тюнингом. Полицайки просто показывать не стал. Там...мм две раскраски на выбор.

http://thumbnails110.imagebam.com/31182/950929311812522.jpg

по дефолту стоит верхняя, но любителям историчности пойдет номер2, спасибы NYPD.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнинг оставил стандартный, чтоб в кармодс вообще не лазать (на всякий пожарный конечно будет написана), да кстати)) уродец с тюнингом. Полицайки просто показывать не стал. Там...мм две раскраски на выбор.

http://thumbnails110.imagebam.com/31182/950929311812522.jpg

по дефолту стоит верхняя, но любителям историчности пойдет номер2, спасибы NYPD.

Класс!! А будет ли реальная "шкурка" Лас Вегаса, точнее надпись на эмблеме на двери, шкурка то есть которая №2 снизу) И ещё Кирилл, если не трудно сделай пожалуйста 2 версию, просто с другими "полицейскими" колёсами, по сути с оригинальными колёсами от Карфэйса - http://www.curbsideclassic.com/wp-content/...12/06/9C1.2.jpg http://www.nwjcra.org/~dboyle/9c1/images/OPP1024.jpg http://www.riponmenloparkpolicecarshow.com...rz87Caprice.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!! А будет ли реальная "шкурка" Лас Вегаса, точнее надпись на эмблеме на двери, шкурка то есть которая №2 снизу)

Могу выложить исходную эмблему, заменишь ей ту, которая на скине - и будет реальный скин. Изменено пользователем NYPD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу выложить исходную эмблему, заменишь ей ту, которая на скине - и будет реальный скин.

Спасибо, просто Кирилл говорил что сделает 2 версии раскраски: 1-я - внутриигровая, 2-я - реальная Лас Вегаса, поэтому я уточнил. И очень хочется конечно версию с новыми штамповками которые я указал на картинках в предыдущем посте, даёшь 2 варианта штамповок!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, просто Кирилл говорил что сделает 2 версии раскраски: 1-я - внутриигровая, 2-я - реальная Лас Вегаса, поэтому я уточнил. И очень хочется конечно версию с новыми штамповками которые я указал на картинках в предыдущем посте, даёшь 2 варианта штамповок!!)))

Штамповок не будет, только колпаки.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штамповок не будет, только колпаки.

Почему нет??(( Я и имел ввиду колпаки, а не колеса, это же и есть классические полицейские колпаки, тем более они есть готовые уже на этой же модели, которые сделал Карфэйс для гражданской версии. Так почему бы не добавить их к твоим и будет коповозка с 2 вариантами колпаков - твои и Карфэйса. Это же отличный вариант, для тебя это же не проблема Кирилл, делов там немного!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, просто Кирилл говорил что сделает 2 версии раскраски: 1-я - внутриигровая, 2-я - реальная Лас Вегаса, поэтому я уточнил. И очень хочется конечно версию с новыми штамповками которые я указал на картинках в предыдущем посте, даёшь 2 варианта штамповок!!)))

На скрине сверху внутриигровая с бортовыми надписыми от современных машин LVMPD, а снизу реальная раскраска Вегаса конца 80х - начала 90х, только вместо Las Vegas, Nevada написано Las Venturas, San Andreas. Вот для сравнения фото: post-41992-1394061090_thumb.jpg Изменено пользователем NYPD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу выложить исходную эмблему, заменишь ей ту, которая на скине - и будет реальный скин.

Можешь сделать реальный скин для Лас Вегаса LVMPD? Которая 2 снизу на картинке у Кирилла, спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь сделать реальный скин для Лас Вегаса LVMPD? Которая 2 снизу на картинке у Кирилла, спасибо!

Это не проблема, только я буквально вчера пересутановил Windows, и еще не добрался до установки Photoshop. Как доберусь, поменяю эмблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, огромное спасибо за модельки! То, чего реально не хватало и то, что должно было "дойти" до релиза. Искренне надеюсь, не последние твои работы. Не бросай, ибо вас и так мало! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не проблема, только я буквально вчера пересутановил Windows, и еще не добрался до установки Photoshop. Как доберусь, поменяю эмблему.

Отлично! Спасибо! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе, честно говоря, за исключением "Ъ-шности" этой модели не вижу в ней ровно никакой "изюминки" чтобы её ставить, поскольку по сути это лишь чуть перелицованная древняя модель Pumbars-а. А учитывая что есть '87 Chevrolet Caprice от bigfoot2003 aka carface & stratumx, где есть рабочая светотехника, то эта модель, уж извините, смотрится пришельцем из другой эпохи.

Я тебя, наверное, удивлю, но это и есть модель карфейса.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут удивляться-то, я знаю. Но, на модели Карфейса рулевое колесо почему-то не "гуляет" по всему салону при попытке повернуть колеса. А во-вторых, версия с адаптацией под IVF там есть. Почему же здесь она не использована даже как вариант, если именно на её базе эта модель и создавалась? Честно говоря, халтурная работа. Или, это может быть просто опять на N-Gine выложили какую-то самую раннюю недоделанную версию? :)

Ну ось сбилась, наверное, у меня руль отделён даже в обычных версиях, под HQLM. Когда каприс делал Пумбарс, не было ещё такого скрипта.)

В случае с Кириллом стоит сказать спасибо хотя бы за то, что он её до релиза довёл, с его-то занятостью. Видимо, он посчитал адаптацию под IVF слишком трудоёмкой работой и вместе с ней релиз был бы отложен на год или около того.

Работа, согласен, не самая блестящая, но уж как получилось. Будем надеяться, он не оставит это всё без внимания.

 

P.S. А недоделок наш сайт почти не выпускает, не надо.) Разве что мой говномак да ещё пара моделей.

Изменено пользователем Бочонок амонтильядо


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во-вторых, версия с адаптацией под IVF там есть. Почему же здесь она не использована даже как вариант, если именно на её базе эта модель и создавалась?

На сколько я помню, Кирилл писал, что его не интересуют эти скрипты, и он делает только под стандарт

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За нахождение бага конечно спасибо, косяки случаются, за всем не уследишь. Но вот писать про то, что нет смысла ставить модель, так как нет "изюминки", нет адаптации под IVF, есть замена лучше, я считаю наглостью. Тебя никто не заставляет скачивать и ставить эту модель, ты её не покупал на заказ. Автор не ставил перед собой задачи адаптировать модель под IVF и упрекать его за это не надо. Если тебе так нужна адаптация, да сделай её сам, попроси разрешение и вперед посмотрим какая у тебя «халтура» получится. Не можешь, не умеешь - попроси тех, кто умеет, может тебе помогут. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут удивляться-то, я знаю. Но, на модели Карфейса рулевое колесо почему-то не "гуляет" по всему салону при попытке повернуть колеса. А во-вторых, версия с адаптацией под IVF там есть. Почему же здесь она не использована даже как вариант, если именно на её базе эта модель и создавалась? Честно говоря, халтурная работа. Или, это может быть просто опять на N-Gine выложили какую-то самую раннюю недоделанную версию? :)

Специально сейчас завел ГТА, посмотрел колесо рулевое...прям нет слов. Как так? Как можно было поставить машину так, что бы деталь которая не должна двигаться начала это делать, вы сударь маг и волшебник.

Дальше, эта машина не повтор/копия именно машины полицейского департамента Лас Вегаса тех лет, а именно затачивание под штат Сан-Андреас. Если бы надо было сделать именно "ту" машину, уж поверьте сделал бы. Под ИВП изначально не хотел затачивать ибо нефиг, считаю это не нужным.

Ну а ещё дальше...собственно Ренегат все уже объяснил. Не нравится - значит надо другое искать, или самому делать, ведь вы маг и волшебник.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вот такое замечание по модели '87 Chevrolet Caprice Interceptor (фото ниже): При повороте передних колес руль почему-то опускается "ниже плинтуса" и висит где-то под полом.

 

Кроме того, весьма хотелось бы увидеть адаптацию под IVF. Иначе, честно говоря, за исключением "Ъ-шности" этой модели не вижу в ней ровно никакой "изюминки" чтобы её ставить, поскольку по сути это лишь чуть перелицованная древняя модель Pumbars-а. А учитывая что есть '87 Chevrolet Caprice от bigfoot2003 aka carface & stratumx, где есть рабочая светотехника, то эта модель, уж извините, смотрится пришельцем из другой эпохи. Мигалки, кстати говоря, тоже "никакие". За образец можно взять мигалки от Lt Caine установленные на 1991 And 1993 Chevrolet Caprice Police от Carface, там они смотрятся куда как более "живее" и "интереснее". Ну, а про хром и колпаки уже до меня всё сказано...

 

В общем, "первый блин комом". Ждём новой версии.

Честно говоря, читая такие комменты, первым делом приходит на ум слово "зажрались". Считаю,что в таком случае замечания в таком тоне и форме не совсем уместны, ибо автору денег за это не платили, и делает он это исключительно из благих побуждений. Модель выполнена вполне качественно, за исключением этого бага с рулем, который автор не учел только ввиду того, что у него в игре не установлен IVF , потому и руль у него в игре ведет себя нормально.

 

Специально сейчас завел ГТА, посмотрел колесо рулевое...прям нет слов. Как так? Как можно было поставить машину так, что бы деталь которая не должна двигаться начала это делать, вы сударь маг и волшебник.

Кирилл, я объясню почему так произошло, у тебя просот не установлен мод IVF, который заставляет двигаться детальку руля с определенным именем, твоя ошибка только в том, что взяв конверт Стратума, ты не переименовал деталь movesteer_1.0 в какое либо другое имя, и не сбросил ось. Вобщем то если сделать вышеуказанную операцию, всё станет на свои места. Хотя я соглашусь с предыдущими ораторами, что уже желательно бы адаптировать новые модельки под IVF.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...