Перейти к содержанию

Java


Mario

Рекомендуемые сообщения

На счёт создания незнаю, а вот отредактировать звуки/картинки достаточно легко, надо .jar файл переименовать в .rar и заменить нужные файлы :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал, у меня ничего не получилось... я когда его устанавливал на телефоне, у меня был супер глюк, "неверный файл"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал, у меня ничего не получилось... я когда его устанавливал на телефоне, у меня был супер глюк, "неверный файл"

Должен быть соответствующий формат и размер файла (нехватает, добваь пустых потоков)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если игра на твоем телефоне не идет, значит телефон ее не поддерживает. Там ведь разные версии явы есть... Это уже программирование нужно знать...

А то, о чем СиДжей говорил, и у меня получалось, только я ничего не переименовывал, просто открывал! Файл витащил, отредактировал, назад запихнул. Спрашивает: "Заменить файл в архиве?". Говорю:"Да!". И все. Перепаковывать архив не нужно - при этом свойства некоторые могут изменится, и телефон перестанет опознавать файл как ява приложение.

Точно, как-же можно поступить, если ява на теле откравается слишком долго - открываем "яд", копируем содержимое куда-то, потом пихаем обратно. Запрашивает подтверждение на замену, подтверждаем, но в пункте степень сжатия выбераем "Без сжатия", или что-нибудь по-ниже. Прога начнет весить больше, но время загрузки должно упасть. Но это уже немного оффтоп... Извините, если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю всю проблему. Игра называется Freestyle Motocross 2, формат мой телефон поддерживает, и когда идёт загрузка, он загружается до 99 процентов, и зависает... вот я и хотел подредактить игру, чтобы она у меня шла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.У меня на кпк (Windows mobile 3.0) не хотят устанавливаться Java приложения мож у кого нить такая же проблема была или подскажите какую-нибудь РАБОЧУЮ java машину(у меня benq p50).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто подскажет сайт с халявными играми для Sony Ericsson K750i?

2 СиДжей спасибо.

Изменено пользователем Vin-taha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...