Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Узнал про данный сайт в 2006 году, когда скачал с него эксклюзив Lexus Is 300 за авторством Alexus. В последующие годы постоянно заходил на данный форум ГКУ и было очень приятно видеть обсуждение от момента зарождения до релиза разных моделей для GTA SA. Поздно конечно, :facepalm: но в 2015 году наконец зарегистрировался :yahoo:  

Изменено пользователем Dmitriy87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписка старпёров, получается :) Приятно видеть здесь знакомые лица, хотя все уже давно или переползли на другие площадки, или потерялись из вида совсем.


Нашел свой первый профиль – зарегистрировался изначально в августе 2005. Помню, как попал на ГКУ - нашел модель 2112 для Вайса с какой-то аэрографией в виде клубов дыма и пытался безуспешно её скачать - даже жаловался кому-то из админов на это (может, Максу?).

 

В интернете тогда сидел ровно два часа в неделю - с часа ночи до трёх по субботам - тогда был самый дешёвый трафик. Звуки диалап-модема, форумы ГКУ и КР, аська, чат Кроватка, первые нагоняи за перелимит трафика ("Мам, я только открывал картинки! Даже их не скачивал на диск!"). Скачивание файла в 1.5мб занимало 10 минут (если не будет обрывов связи). И, конечно, благодаря нтернету тогда познакомился с друзьями, с которыми общаюсь и по сей день – но уже в реальной жизни.

 

Спасибо, что всколыхнули такие хорошие воспоминания — это было очень весело и беззаботно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Дима сорганизовал автоклуб, который пару раз за лето устраивает сходку в МСК, да и в целом Дима с его работой много гоняет по стране...
Можно сделать тему по сходкам клуба, да за компанию подтягивать кому будет интересно. В любом случае столько лет тут общаемся, уже не чужие люди стали, да и все же автомобили в жизни каждого есть. 

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием подтянусь после открытия сезона на своей 2105 - и попробую подтянуть ещё товарища на 408 (Дима москвичи ведь любит, хехе). Интересно, что я частенько мимо работы Димы проезжаю (живу недалеко), да и Коломенское для меня родная локация (если там будет сбор) :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация 8 марта, 2010, хотя как и многие, хах, сидел и скачивал модели немногим ранее. 
Да... Много прошло всевозможных событий за это время. И хороших и плохих. Посмеяться было над чем. Баталии в теме про автомобильные новости навсегда в моём сердечке!):spiteful: А ведь потом это запретили...
Редко сюда заглядываю, очень много работы и не только.
Сейчас основное время меня можно выцепить скорее в дискорде или ВК
 

По поводу встреч в МСК - вполне себе. В формате автомобильной встречи я думаю будет ещё интереснее) Начиная с весны, когда уже пойдёт нормальная плюсовая температура - выкатимся.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много времени пролетело. В октябре 17 лет будет как я здесь... Жаль что все реже, но пока есть GTA, вероятно буду помнить и заглядывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сто лет не заходил сюда, случайно вспомнил про любимый форум) С 2003 года был с вами...

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мой старый акк был зареган в 2009-м (https://gta.com.ua/forum/index.php?app=core&module=members&controller=profile&id=19693), можно мне старого юзера? Только на этот акк, не на тот, я от него ни пароль, ни почту не помню.

EDIT. Ого, спасибо.

Изменено пользователем Claude_Lib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел в ридонли бесплатно и без регистрации еще в то время, когда ожидал новых релизов от Кларни и SPC. Прямо ностальгия по временам, когда свежевыпущенную Импалу Блинкмана впервые поставил в СА... Эх, были времена. Зарегистрировался намного позже, в 2009, да и то на тот момент с целью узнать какую-то мелочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2022 в 21:41, RuSh сказал:

Я с удовольствием подтянусь после открытия сезона на своей 2105 - и попробую подтянуть ещё товарища на 408 (Дима москвичи ведь любит, хехе). Интересно, что я частенько мимо работы Димы проезжаю (живу недалеко), да и Коломенское для меня родная локация (если там будет сбор) :smile:

Вы меня подтяните уже куда-нибудь, хотя бы к Паше в гараж :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Дядя Фёдор сказал:

Вы меня подтяните уже куда-нибудь, хотя бы к Паше в гараж :biggrin:

У нас в чате тоже есть москвичисты, если интересно вк напиши приглашу. :biggrin:

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, зашёл сюда сегодня по совершенно иному поводу, и наткнулся и на награды по форуму, и на упомянания меня в постах. На благодарности, на продолжающуюся жизнь моих моделей. Это очень приятно. 

Посмотрел в профиль, дата регистрации 29 февраля 2004 года. 18 лет назад. С ума сойти. 

Спасибо всем, кто меня помнит! 

Рад был увидеть знакомые никнеймы. 

Друзья, желаю скорейшего мира всем!!! 

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2020 в 14:10, Kesha F1 сказал:

На новом IPB 4.X.X обновить систему внутрифорумных наград за выслугу лет.  :smile: Награждать тех, кто пробыл с GCU 5, 10, 15, 20... 100 лет!  :troll: Плюс не забыть про личные заслуги и победы в конкурсах!  :smile:

Скрипач! Тут инопланетяне грамотами фарцуют…  Нужны тебе?

b8esuFZ.jpg

 

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2022 в 12:24, m@x сказал:

Да друзья. Много времени прошло с последнего награждения. Уверен нужно наградить и тех кто присоединился к нам намного позже. :friends:К тому же, есть хороший повод - очередное обновление форума :troll:...

 

Новые критерии для ветеранов регистрация аккаунта 2003-2007 включительно, старых юзеров -  с 2008 по 2013 включительно.

 

Старые олд юзеры стают ветеранами автоматически! (уже стали)

 

Для получения награды отпишитесь тут. 

Ну чё, я теперь тоже олд юзер типа? Чё с дизайном сотворили? И вы туда же, обновление ради обновления?

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Lozano71 сказал:

Ну чё, я теперь тоже олд юзер типа? Чё с дизайном сотворили? И вы туда же, обновление ради обновления?

 

Тянул до последнего с обновлением. Дело в версии PHP. Старый форум уже не поддерживал. 

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2022 в 19:04, Klarnetist™ сказал:

Обалдеть, зашёл сюда сегодня по совершенно иному поводу, и наткнулся и на награды по форуму, и на упомянания меня в постах. На благодарности, на продолжающуюся жизнь моих моделей. Это очень приятно. 

Посмотрел в профиль, дата регистрации 29 февраля 2004 года. 18 лет назад. С ума сойти. 

Спасибо всем, кто меня помнит! 

Рад был увидеть знакомые никнеймы. 

Друзья, желаю скорейшего мира всем!!! 

 

Взаимно :smile:

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стар, я суперстар!:biggrin: Слежу за сайтом и форумом с 2009 года(и буду следить дальше:popcorn:). 

П.С. Дизайн конечно поменяли. Вот, что значит, не заходить несколько месяцев.:shok: Будем привыкать.:beach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, tohakiz сказал:

Я не стар, я суперстар!:biggrin: Слежу за сайтом и форумом с 2009 года(и буду следить дальше:popcorn:). 

П.С. Дизайн конечно поменяли. Вот, что значит, не заходить несколько месяцев.:shok: Будем привыкать.:beach:

 

Наградил.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с конца 2005 года (Афигеть можно) по большому счету только читаю, но и пару раз помогал с фотками для текстур. Застал основателей РусЛева, Пумбарза и других...даже помню был такой моделлер Slayer, он мне на ДР сделал подарок, выпустил Porsche Carrera GT для GTA SA и в ридми поздравил меня ))))Мелочь, а приятно

Изменено пользователем Viper-r-r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2022 в 19:48, Donjohnson сказал:

m@x разблокируй MAD MAXa, и удали Donajohnson`a

 

Так это нарушение правил )

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут в основном читаю, уже как 10 лет) Зарегистрировался второй раз из-за работ СтратумХ'а, Кларни, Пумбарса и ещё паренёк был, КамАЗы делал в эпоху Криминальной России, Лексан что-ли. От первой регистрации так и не удалось вспомнить пароль, ник был или такой же, или varwar. Он по-моему с середины нулевых, времен русских модов на Вайс и Саню, рассвета Лабуха и КР. Эх, были же времена, когда до дрожи кайфовал от езды на москвичах. Особенно нравился каблук, с посадкой в кузов пассажиров.

Изменено пользователем varwaran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...