Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Просто вас в списке не было... Все, звание присвоено и в список добавлены )) :wink:

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе... кого явижу... MiNioN, Indestrockteble (помнится, все никак не мог твой ник запомнить ;) ). Велкам как говорится! И что ж вы так скромненько то? Рассказывайте истории из жизни форума, как все начиналось, зарождалось так сказать...

 

PS 2 Nightmare: А зарегился ты на старом форуме аккурат в мой день рождения :D

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опс, нормальная темка... я если чесно, ни на что не претендую, но всё же интересно... можт у кого мельком и мой профиль есть, а? от любопытства сдохну наверное... :))) Я впринципе тоже застал и RusLev'a и Fox'a c GT-R'ом...

 

Регился вначале как REDVAN, но это по идее на дату не влияет :)

 

 

P.S. И как же вы забыли моего товарища... BULLDOZER'а :)))))

Изменено пользователем SV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опс, нормальная темка... я если чесно, ни на что не претендую, но всё же интересно... можт у кого мельком и мой профиль есть, а? от любопытства сдохну наверное... :))) Я впринципе тоже застал и RusLev'a и Fox'a c GT-R'ом...

 

Регился вначале как REDVAN, но это по идее на дату не влияет :)

P.S. И как же вы забыли моего товарища... BULLDOZER'а :)))))

Не забыли!=))

Ты кстати если найдешь, то вывеси скриншоты (насколько я помню) первой работы - тюненого мерса. И тебя тоже надо отнести у ветеранам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вспомнил из старичьков. SiS-Тюненгера и модера Агента, хотя Агент давненько ушол, а вот Сис появлялся где-то до переезда форума, помню у него даже сайт личный был.

 

З.Ы. А какие тогда модельки вылажывали, сейчас и сравнивать смешно Венто - Фокса или Альфа из токи первой Гт-р-аа, посмотреть на них сейчас так сразу рлакать хочется. Но что было класно, так ето каждо дневное обновление файлового архива. А потом появился блейр и ево замутки с авторством и пошла-поехала ета канитель. Жаль базу востановить нельзя, хотел бы самые первые темы по читать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем "Ветеранам Форума", по желанию, постепенно, будут возвращены их истинные даты регистраций на форуме GTA.COM.UA! :spiteful: Дабы никогда не забывать свой форумский ДР. :wink:

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем "Ветеранам Форума", по желанию, постепенно, будут возвращены их истинные даты регистраций на форуме GTA.COM.UA! :spiteful: Дабы никогда не забывать свой форумский ДР. :wink:

ааааааааааа....ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни без ажиотажа пожалуйста! Все пишите в ПМ Владу. :)

 

2 Айстигер: Почему не в списке ветеранов? Ты свою дату регистрации помнишь?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Kesha F1

icetiger

Пользователь №: 2909

Регистрация: 01.12.04

 

Уже в списке :wink:

 

Я же говорю, все сообщения о датах и статусах в PM пишите! :good: к Владу :wink:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже довольно давно на форуме, Макс должен помнить когда я к нему первый раз обращался, где-то или в конце 2003-его или в начале 2004-ого, хотел бы точно дату узнать. На иконку "ветеран форума" не претендую потому что в большынстве я читал темы, а постов набил едак под 100 с чем то. Просто хотел бы узнать точную дату своей регистрацыи :yahoo: . Если ето еще возможно ( хотя серавно у Макса спрошу мож. у него профили остались, главное только в аське словить :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну какой же \то ветеран, конец 2004 года.. имхо, до середины и хватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так хоть кто-то знает, как уточнить дату регистрации на форуме? Ну не помню, когда регистрировался.... Или в 2003, или в 2004 году...
http://baikal56.hotmail.ru/pictures/mb_gl.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так хоть кто-то знает, как уточнить дату регистрации на форуме? Ну не помню, когда регистрировался.... Или в 2003, или в 2004 году...

http://img166.imageshack.us/img166/3725/1317bt3.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Видать тоже ветеран... :unknw:

Ага, ветеран. :wink: От статуса как я понимаю не откажешся? :spiteful:

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ветеран, конечно, я не пройду. :) Наверное, даже не по параметру времени регистрации, а по тому фактору, что я за всё время очень мало отписывался. Чукча не писатель, чукча читатель... :D Но тем не менее, восстановить справедливость бы хотелось, в виде указания правильной даты регистрации на форуме. По моим данным, это должно быть в районе 15.08.2004. Но точно я сказать не могу по понятным причинам - доступа к старому форуму нет, скриншота профиля тоже не осталось. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Nightmare

Есть предложение... старожилам форума, прикрутить в профиле, вот такую табличку :wink:

http://img90.imageshack.us/img90/9961/gtacomuasmalljm3.jpg

 

PS так же можно и для других групп пользователей "медалек" сделать :)

Изменено пользователем DenX
На форуме принято искать, читать, потом спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хорошее предложение. Чтоб уникальные статусы не стирать тем, у кого они есть, и чтоб красиво смотрелось )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DaRK ALeX & DenX

Не спорю, но о технической стороне как всегда никто не думает. Это нереально. Так как картинку прикрутить можно только определенной группе. Но как вы видите, у нас к Ветеранам относятся люди с разных групп, от пользователей до супер-модераторов....

 

PS

http://nightmare.gta.com.ua/dark.jpg

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...