Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 Nightmare

 

Не спорю, но о технической стороне как всегда никто не думает. Это нереально. Так как картинку прикрутить можно только определенной группе. Но как вы видите, у нас к Ветеранам относятся люди с разных групп, от пользователей до супер-модераторов....

я тоже не спорю... я имел ввиду следующий вариант, который используется на других форумах... :)

 

Например:

http://img220.imageshack.us/img220/1083/untitled1jh2.jpg

На форуме принято искать, читать, потом спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Nightmare

я тоже не спорю... я имел ввиду следующий вариант, который используется на других форумах... :)

 

Например:

http://img220.imageshack.us/img220/1083/untitled1jh2.jpg

Это на "других" форумах установлен мод наград... Впринципи такое можно организовать... Я погляжу, что эта модификация из себя представляет. :wink:

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightmare, попробуй всё-таки посмотри. :) Было б действительно красиво, да и на многих известных мне форумах уже стали вводить такую штуку. =)

 

Ну и в конце концов возвращаясь к себе, наверное, Ветерана мне вешать не надо - а вот дату регистрации поставь со скриншота, 13.08.2004. =) Спасибо. =)

Изменено пользователем DaRK ALeX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightmare, попробуй всё-таки посмотри. :) Было б действительно красиво, да и на многих известных мне форумах уже стали вводить такую штуку. =)

 

Ну и в конце концов возвращаясь к себе, наверное, Ветерана мне вешать не надо - а вот дату регистрации поставь со скриншота, 13.08.2004. =) Спасибо. =)

 

:good: Наконец-то ты появился :yahoo: Давно я тебя не видел и не слышал! В асе то бываешь??=)) Как говорится Велком! Внес тебя в наш ветеранский список :) :yahoo::yahoo::yahoo:

 

Welcome back in GTA.COM.UA :D!!!!

 

2 Влад: Действительно было бы неплохо такое организовать с модом наград :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ностальгия.)) Скучаю я по старому форуму... Спасибо Кеша тебя за воспоминания, на этом уже ИМХО не то, да и народ почти весь знакомый разошёлся...=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето...а декабрь 2004 ветеранством не считается?..

я был юзером под странным ником aqua5(гы! а прикольно;) ).

p.s вот скринчегг надыбаю и завтра отпишусь...

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Nightmare

Есть предложение... старожилам форума, прикрутить в профиле, вот такую табличку :wink:

http://img90.imageshack.us/img90/9961/gtacomuasmalljm3.jpg

 

PS так же можно и для других групп пользователей "медалек" сделать :)

Было бы прикольно... Найт мы в тебя верим...

 

А мой профиль не завалялся случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой профиль не завалялся случайно?

Только вот без аватара:(

http://img54.imageshack.us/img54/1481/sbox4.th.jpg

аватар отдельно...вроде твой... :unknw:

http://img512.imageshack.us/img512/4131/av3195ko0.gif

Изменено пользователем Brend
http://img146.imageshack.us/img146/2698/veterancopyhx2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод наград установлен. :wink: Сейчас ведется его настройка и оптимизация. :spiteful:

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модеры и админы!Вроде всем тут на их просьбы отвечают, но очень жаль что при всём моём уважении ко всем Вам меня игнорируют!Пожалуйста, дайте ответ на моё 125 сообщение в этой теме, если это воможно!Спасибо, и извеняйте за флуд, если тут таков присутствует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно ! А что за "Награды" ? Чё это давать то будет?

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно ! А что за "Награды" ? Чё это давать то будет?

Дмуаю ничего того,что недоступно тем у кого этих наград нету.Просто "фишечка"

2Maks ну ты наверняка ветеран,я помню тебя еще когда я 140й доделывал.

Изменено пользователем Big Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к админам...А может кто нить найти скрин моего профиля на старом?Просто интересно вспомнить...Я там был под ником ruta123

Спасибо!

И вообще, есть ли какой-либо путь на старый форум?Эти 7 страниц не читал, если ответ есть выше, то извиняйте! :wink:

Да Макс я помню! Я вот профиль твой не помню! Помню, что ты юзерам рассказывал, как я GTA:SA устанавливал :yahoo::yahoo::yahoo:

 

Насчет профиля.... Парни у кого-нибудь есть этот профиль?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно придумали с картинкой, но мне кажеться что картинку нужно перерисовать т.к. надпись VETERAN почти вообще невидно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходит, что и я ветеран... зарегился в день своего рождения, а именно 28.04.04.

Также надыбал сохраненную страничку... Там много ветеранов. Перечисляю:

 

Capushon

Группа: Пользователь

Пользователь №: 1815

Регистрация: 18.05.04

 

REDVAN (ныне SV)

Группа: Пользователь

Пользователь №: 358

Регистрация: 14.10.03

 

Dr.Dred

Группа: Пользователь

Пользователь №: 1872

Регистрация: 05.06.04

 

rombick

Группа: Пользователь

Пользователь №: 214

Регистрация: 26.09.03

 

nick-mochila

Группа: Пользователь

Пользователь №: 395

Регистрация: 20.10.03

 

Spit811

Группа: Пользователь

Пользователь №: 1453

Регистрация: 15.03.04

 

Chief

Группа: Пользователь

Пользователь №: 1488

Регистрация: 20.03.04

 

NRG

Группа: Пользователь

Пользователь №: 426

Регистрация: 24.10.03

 

Gee-t

Группа: Пользователь

Пользователь №: 2070

Регистрация: 13.07.04

 

Харт

Группа: Пользователь

Пользователь №: 64

Регистрация: 18.08.03

 

Torzer

Группа: Пользователь

Пользователь №: 2123

Регистрация: 21.07.04

 

Если надо, то могу и отскринить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, модификация наград настроена. За картинку спасибо DenX. Но это еще не окончательный вариант. Может еще поменяем (расцветку либо саму структуру). Статус ко всем вернется стандартный (сие действие прошу не комментировать :wink: ). Т.е теперь ветеранство будет подтверждается наградой.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Big Dron

Помнишь когда ты свой 140 делал,я тебе еще советовал заменить текстурки *цензура* мерса-молдинг,стопари,значок...Я еще фотки с ибея тебе кидал,для меня тогда на мопеде-это было сущим адом.Тогда ты еще предлагал сделать лаурайд версию 140.На фотке вроде он был фиолетового цвета.Я себе в тот день огроменную подпись поставил,на которой был пассат б5.А на следующий день мне Dennm2(Forester) выдал предупреждение в личку.Блин как вспоминаю,аж смешно становится.Тогда я мало на форуме засиживал,инет был ужасно дорогой,да и глючный мопед удовольствия большого не доставлял.Кста у меня вроде даже на старом форуме было больше 200 постов...хехе=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за воспоминания! Два с половиной года пролетели незаметно, кажется, что все это было ещё вчера... а между тем столько воды утекло с той поры. Даже помню, как попал на форум, правильнее сказать на сайт – потому как долгое время следил только за обновлением файлового архива. На сайт меня привел мой старый друг, как-то после уроков он пригласил меня к себе домой, пообещав показать что-то, что мне очень понравится. Этим «чем-то» была тюнинговая черная Toyota Supra с языками пламени по бортам, качество по нынешним меркам конечно смешное, но по тем временам – высший пилотаж, да к тому же все это меркло перед динамическими показателями Супры, Infernus она рвала как тузик грелку (это позднее я понял, что там стояло ускорение 150 против 33 у Infernusa), а что ещё нужно для счастья!? Я был в шоке – «Как? Откуда? Мы же вместе покупали игру, а у меня такого нет! Как ты ее открыл?» - дословно помню свои слова, которые теперь вспоминаю не без улыбки. Когда друг ввел меня в курс дела и подробно ответил на мои «Как? Откуда?» я был в легкой прострации. Ну а окончательным, так сказать контрольным выстрелом, для меня были слова «И там их очень много!».

 

Ну а потом, как говорится «пошло-поехало», начал скачивать все подряд. Помню сколько мучался с этими установками моделей в игру, сколько раз я переустанавливал игру (то Бэкапов додумался только естественным эволюционным путем). Потом, стало интересно, «посмотреть» на людей, творящих все это, и вот так попал на форум (кстати, первый в моей жизни). Дааа, помню это время :dance: В голове у меня была маленькая культурная революция – все было в новинку, начиная от незнакомых слов (заноза, полигон и т.п.) и заканчивая ощущениями глобальности всего происходящего вокруг. Помню как приставал с глупыми вопросами к Отцам моделинга, в качестве первой жертвы были выбраны ребята из SPC (привет, Pumbars). Ух, и доставал же я его в ПМ :yahoo: . Ну а позже освоился, стал «своим» и даже выиграл конкурc «Пользователь года» и получил статус «Полезный пользователь» и розовую окраску ника (кстати, на старом форуме с его довольно-таки «сероватым» дизайном, розовый ник выделялся очень сильно на фоне остальных, но это так – маленькие, детские радости)... За то время очень привязался к форуму и начал замечать, что практически все свое свободное время провожу на нем. Как я переживал в период кризиса – когда все рушилось на моих глазах, и форум рассыпался как карточный домик... Но это уже совсем другая история....

 

Kesha, еще раз спасибо за прекрасную тему, спасибо за воспоминая! Честное слово, тема тронула до глубины души!

 

P.S. Big Dron, Tommu – друзья, спасибо большое за старания и помощь! Без Вас я не узнал бы свой форумский День Рождения!

 

P.S. Night, если не сложно запиши плиз и мне мою «старую» дату регистрации 15.03.04 ну и от «ветерана» не откажусь :wink:

Изменено пользователем Shmidt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shmidt

Золотые слова=)

Старый форум был, к слову, первым форумом, где я зарегился. И я не мог появлятся правда очень часто, диал-ап был... Кстати, Vicem@x, если не вспомнил меня, я пытался отшлефовать ещё торпедо для твоего "Кайена", а тебя ещё просил как-то сделать диски для своего Вольво 360.) На ящике от Кеши до сих пор лежит письмо с эмулятором для PS2.) Благодаря этому форуме вообще я научился многому и познакомился со многими интересными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...