Перейти к содержанию

Помощь по IM-клиентам


Falkrum

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь если эта тему будет лишней, но довожу до сведения:

 

Если у вас перестал работать QIP, срочно скачайте последнюю версию. Проблема связана с обновлениями на серверах ICQ, перешлите этот текст всем своим контактам!

 

qip7981

Изменено пользователем Flip

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему решает,но появляется другая.Теперь квип коннектится по 5минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой недели выйдет QIP 7990. Предлагаю тему переименовать в "Помощь по QIP". Вопросы и ответы. :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему переименовал.У кого после обновления квипа до 81 версии все равно не запускается,то стоит ставить обновление на версию квипа пониже.Тогда все будет работать 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, напишу здесь, потому что меня этот спам просто за*пал.......

Сообщения приходит с просьбой авторизации и имеют рекламный характер....за час примерно 5 штук..... Я просто не в курсе как с этим бороться и можно ли вообще. Объясните плз.

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, напишу здесь, потому что меня этот спам просто за*пал.......

Сообщения приходит с просьбой авторизации и имеют рекламный характер....за час примерно 5 штук..... Я просто не в курсе как с этим бороться и можно ли вообще. Объясните плз.

в настройках ставишь анти спам бота, он чето спросит у того кто не из списка, тот должен правильно ответить, и только тогда может писать

для примера можешь ко мне постучаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, напишу здесь, потому что меня этот спам просто за*пал.......

Сообщения приходит с просьбой авторизации и имеют рекламный характер....за час примерно 5 штук..... Я просто не в курсе как с этим бороться и можно ли вообще. Объясните плз.

1. Открой Кип

 

2. Заходи в Настройки и переключайся во вкладку Анти-спам\флад

 

3. Проставь там везде галочки, кроме Не принимать ссылки (URL) и Блокировать сообщения от всех пользователей.

 

4. Жми Применить, потом ОК.

 

5. В Кипе увидишь рядом с картинкой статуса, такое сообщение с зеленой галочкой, кликни на эту кнопку, чтобы сообщение было с красным минусом :)

 

Поздравляю Spam Must Die!

 

Теперь о том, чтобы Ты сам выбирал кого ты хочешь добавить в Аську :)

 

Зайди в Настройки и во вкладке Общие отметь: Запрашивать мое разрешение на добавление, затем убери галочку "Показывать мой онлайн-статус для web и поиска". Жми Применить и ок. Перегрузи Кип :) Теперь ты только для тех, кто в твоем контакт-листе, остальные тебя не видят и не могут тебя добавить к себе :) :wink:

 

 

Наслаждайся! :good:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Открой Кип

 

2. Заходи в Настройки и переключайся во вкладку Анти-спам\флад

 

3. Проставь там везде галочки, кроме Не принимать ссылки (URL) и Блокировать сообщения от всех пользователей.

 

4. Жми Применить, потом ОК.

 

5. В Кипе увидишь рядом с картинкой статуса, такое сообщение с зеленой галочкой, кликни на эту кнопку, чтобы сообщение было с красным минусом :)

 

Поздравляю Spam Must Die!

 

Теперь о том, чтобы Ты сам выбирал кого ты хочешь добавить в Аську :)

 

Зайди в Настройки и во вкладке Общие отметь: Запрашивать мое разрешение на добавление, затем убери галочку "Показывать мой онлайн-статус для web и поиска". Жми Применить и ок. Перегрузи Кип :) Теперь ты только для тех, кто в твоем контакт-листе, остальные тебя не видят и не могут тебя добавить к себе :) :wink:

Наслаждайся! :good:

имхо это слижком, мну включён только бот и не одного спам сообщения после включения не прошло :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квип может передавать файлы только на такие же клиенты,т.е. КВИП,активируется в Preferences-General-Enable File Transfer.

Чтобы передать файл кликни на контакте в КЛ п.к.м и выбери Send File

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, насколько QIP надёжен? Ну например может кто-либо посмотреть о чём я разговариваю?

Паранойя?Тебя настолько волнует конфедициальность твоих сообщений Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WiLd_Tuning, да, меня действительно это волнует. Так что повторяюсь: Можно ли взломать QIP?

dsQuaRED, кстати, с ICQ тоже то ли принимает, то ли посылает... Непомню...

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взломать можно все,идеальную защиту пока не придумали ибо главная дыра-это человек.Если твой номерок все таки кто-то захочет угнать(хотя это маловероятно),то он врядли увидит,то чем ты болтаешь.Все логи квипа(хистори,краш-еррорс,пасс и уин) хранятся на твоем винче,а контакт лист на серверы ацыку.Так что позаботься об установке антивируса,фаервола и не открывай подозрительных ссылок иф айлов,а также может менять пароль раз в месяц для успокоения=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, насколько QIP надёжен? Ну например может кто-либо посмотреть о чём я разговариваю?

Уходим в полный Инвиз по методу, который описан выше :spiteful: Далее в КИПе есть такая фишка как отправка кодированный сообщений :)

 

Находится кнопочка справа от смайликов :) В этой строке самая правая кнопка, там сообщение с ключиком :) Перед тем как уйти в полную конспирацию скажи код своему собеседнику, нажми на кнопку введи сказаный код и общайтесь :) Вас только из ФСБ если что расшифруют ваши секретные переговоры :rofl:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется лучше тему переименовать вообще в IM-клиенты, ведь не все qip юзают, а помощь может понадобиться и в других клиентах.

Кто ф танке - http://download.qip.ru/qip7995.exe билд 7995 уже достаточно давно вышел.

Сам пользуюсь "Мирандой" и всем советую. Самый функциональный клиент, который можно настроить индивидуально под себя. Кто не хочет настраивать сам, может вполне скачать уже готовую сборку.

Изменено пользователем Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, такая проблема: поставил QIP 8000, он не хочет коннектиться по GPRS соединению, хотя аська нормально пашет. Спрашиаю именно про GPRS, т.к. основной тип соединеия-диалап, а аська нужна, поэтому хочу по GPRS сидеть. Кто знает в чём проблема и как её решить? Изменено пользователем BlitzEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,решил создать тему про аську.Сам ей до недавних пор не пользовался за несильной надобностью,но вот решился-таки :smile: И стали вопросы возникать.Думаю,тема будет полезна не только мне,но и всем кто не разбирается в аське.

Итак,мой вопрос.В рамблер айсикью есть радио.Так вот,там доступны далеко не все станции,которые можно слушать на Рамблере.Как можно изменить или добавить список радиостанций в аське?Или хотя бы где прописаны их адреса. :help::help:

Изменено пользователем emin

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно про ICQ? Может сделать тему про клиенты в целом? Сейчас прошагал 10 страниц беседки, темы такой не нашел. А то тебе сейчас все будут втирать пользоваться QIP'ом и тема накроется медным тазом

 

2N3rz: сцы ))

Изменено пользователем DimazzzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,решил создать тему про аську.Сам ей до недавних пор не пользовался за несильной надобностью,но вот решился-таки :smile: И стали вопросы возникать.Думаю,тема будет полезна не только мне,но и всем кто не разбирается в аське.

Итак,мой вопрос.В рамблер айсикью есть радио.Так вот,там доступны далеко не все станции,которые можно слушать на Рамблере.Как можно изменить или добавить список радиостанций в аське?Или хотя бы где прописаны их адреса. :help::help:

Выкинь это г с винта. Советую QIP - клиент, которым пользуются ну примерно под 70% активных участников нашего форума. В настройках он упругий, рекламы нет, ресурсов потр*цензура*ет минимум, поддерживает плагины и т.д. Скачать можно тут. Советую юзать пока версию 8020, так как Infium предоставили только в виде бэтки. Ну а еще на будущее, юзать поиск ибо тема для этого уже есть.

 

2ДимазззЗ: сцу)

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...