Перейти к содержанию

Проблемы с прохождением VC, то вам сюда!


Tommy

Рекомендуемые сообщения

Все,в которых есть миссии - и фабрика мороженого,и автосалон,и пр.

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeRRty, ты должен пройти все и тогда ты получишь свои заветные 100%. Правда у меня так и не вышло, было по моему 99, 98% типа того. Помню с читами решил побаловаться, правдя я не сохранялся. Так и не разобрался в чем дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос:сколько необходимо иметь пройденных предприятий?

Читай тут: http://gta.com.ua/vice/houses.phtml :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,наверно уже задавался такой вопрос,но:

Сколько бабла надо спустить в стриптиз баре?

5 минут посиди, а именно потрать 600$, потом смело выходи :smile: Затем будешь получать прибыль от Pole Position Club в размере 4000$

Я по две минуты у каждой сидел

У второй можно по желанию сидеть, ибо она как бы является бонусом после 5 минут у первой :) и прибыль после неё не будет увеличиваться.

DeRRty, ты должен пройти все и тогда ты получишь свои заветные 100%. Правда у меня так и не вышло, было по моему 99, 98% типа того. Помню с читами решил побаловаться, правдя я не сохранялся. Так и не разобрался в чем дело.

В GTA: Vice City расчет идет без сотых в процентах. В твоем случае должно было быть 99%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но я имел ввиду для прохождения СЮЖЕТНОЙ части игры.Я уже один раз проходил и помню,что я точно не покупал фабрику мороженого и стрип-бар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но я имел ввиду для прохождения СЮЖЕТНОЙ части игры.Я уже один раз проходил и помню,что я точно не покупал фабрику мороженого и стрип-бар.

Malibu, Print Works, Film Studio, ну и еще пройти 1-2 предприятия на выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умоляю помогите!!! Уже бесит не могу пройти долбаную миссию где обогнать хилари надо. Еду еду второй вроде и оппа я первый. И причем в любом месте это может произойти. Если это у моста, то он сквозь проваливается. Если в другом районе то просто исчезает. Моему терпению скоро придет конец. Я полгода назад весь вайс прошел и такого не было. А теперь не могу. Миссия провалена хилари мертв. :stinker: Изменено пользователем Раздраконил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умоляю помогите!!! Уже бесит не могу пройти долбаную миссию где обогнать хилари надо. Еду еду второй вроде и оппа я первый. И причем в любом месте это может произойти. Если это у моста, то он сквозь проваливается. Если в другом районе то просто исчезает. Моему терпению скоро придет конец. Я полгода назад весь вайс прошел и такого не было. А теперь не могу. Миссия провалена хилари мертв. :stinker:

Выкладывай сейв, тока так помочь можем...

У меня такая проблема была на старом компе, когда объекты криво грузились, он проваливался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывай сейв, тока так помочь можем...

У меня такая проблема была на старом компе, когда объекты криво грузились, он проваливался...

скрин ты имеешь ввиду или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сейв - это сохранёнка.

Нам надо твою сохранёнку из игры, она находится в папке Мои документы\GTA Vice City User Files

Файл именуется так: GTAVCsf(Зесь номер слота в котором сейв находится при загрузке, посмотри в игре, или вспомни(а если он у тя один в игре то не парься, читай дальше), далее идёт точка и формат из одной буквы - b(англ.)

Выглядеть оно должно так, но это я свой файл показываю

GTAVCsf1.b

В сообщении, в расширенной форме есть вкладка загрузить файл - вот так и можно закинуть сейв на форум.

Когда скинешь, будем рады помочь! :)))

Потом жди несколько минут и получишь сейв свой обратно, с пройденной миссией, скачивай, потом кидай свой сейв в ту папку, откуда брал, при замене нажимай "Да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сейв - это сохранёнка.

Нам надо твою сохранёнку из игры, она находится в папке Мои документы\GTA Vice City User Files

Файл именуется так: GTAVCsf(Зесь номер слота в котором сейв находится при загрузке, посмотри в игре, или вспомни(а если он у тя один в игре то не парься, читай дальше), далее идёт точка и формат из одной буквы - b(англ.)

Выглядеть оно должно так, но это я свой файл показываю

GTAVCsf1.b

В сообщении, в расширенной форме есть вкладка загрузить файл - вот так и можно закинуть сейв на форум.

Когда скинешь, будем рады помочь! :)))

Потом жди несколько минут и получишь сейв свой обратно, с пройденной миссией, скачивай, потом кидай свой сейв в ту папку, откуда брал, при замене нажимай "Да"

да. есть такие. и sf1 и sf2. а как посмотреть какой их них тот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас пройду. Жди мин 10

 

Прошел.

:friends: спасибо огромное. А всетки из-за чего это может быть :unknw: Даже не знаю...он например вот в асфальте застревает, виден только указатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

помогите, плиз, с прохождением.

Давно не играл, а тут появилось немного времени, но, никак не могу пройти миссию с вертолетиком (закладку бомб в зжание) и миссию с гидропланом (разброску листовок).

 

Заранее благодарю,

Дима.

1GTAVCsf8.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

помогите, плиз, с прохождением.

Давно не играл, а тут появилось немного времени, но, никак не могу пройти миссию с вертолетиком (закладку бомб в зжание) и миссию с гидропланом (разброску листовок).

 

Заранее благодарю,

Дима.

Забирай. Вертолет и листовки. :spiteful:

GTAVCsf8.rar

Изменено пользователем Раздраконил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и прошёл половину ГТА Вайс Сити(50%)...и что дальше, что покупать, как проходить???Я здесь читал что нужно проходить мисии такси, медиков и тд.Но я не уверен что я всё скупил.Я закончил на мисии с тем чуваком на свалке.Что дальше каков сюжет...Я купил Клуб Малибу,Типография,Киностудия,Лодочная,Фабрика мороженного, автосалон, компания такси,Клуб Первой Позиции(Стрип Клуб), и парочка домов для сохранения...что ещё купить и где оно находится...подскажите срочно, очень прошу.КАК ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ...по сюжету, ли как???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и прошёл половину ГТА Вайс Сити(50%)...и что дальше, что покупать, как проходить???Я здесь читал что нужно проходить мисии такси, медиков и тд.Но я не уверен что я всё скупил.Я закончил на мисии с тем чуваком на свалке.Что дальше каков сюжет...Я купил Клуб Малибу,Типография,Киностудия,Лодочная,Фабрика мороженного, автосалон, компания такси,Клуб Первой Позиции(Стрип Клуб), и парочка домов для сохранения...что ещё купить и где оно находится...подскажите срочно, очень прошу.КАК ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ...по сюжету, ли как???

Ну проходи миссии в приобретенных тобой клубах, такси и т.д...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите плиз вертолётик бомбы расставить

 

Сейчас пройду! :wink:

 

Пройдено: http://www.sendspace.com/file/kn6zmv

 

В качестве бонуса взял броню в этом здание, которое надо было взорвать. Молодец, что без читов! :)

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я почему-то не могу игру до конца пройти..у меня последняя миссия там где Томми кубинцев на крыше расстреливает и всё. ни звонков ни значков на карте...я даже всё заново начала, вот опять дошла до этой миссии и дальше ничего :unknw: из-за чего это может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я почему-то не могу игру до конца пройти..у меня последняя миссия там где Томми кубинцев на крыше расстреливает и всё. ни звонков ни значков на карте...я даже всё заново начала, вот опять дошла до этой миссии и дальше ничего :unknw: из-за чего это может быть?

Для дальнейшего прохождения сюжета нужно скупать недвижимость. Вот в ней дальше и миссии будут :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...