Перейти к содержанию

Проблемы с прохождением VC, то вам сюда!


Tommy

Рекомендуемые сообщения

Привет. :smile: Оговорюсь сразу, я не опытный пользователь компа. Проблема в прохождении игры такая-не "идут" ни как "уникальные прыжки", т.е. зависает игра. Нажимаю на Esc и загружаю сохранённый уровень вновь.  Так бесконечно и только с этими прыжками. Читами не пользовалась, игра лицензионная-не делюкс. В статистике уже 74%. Помогите советом оч. оч. прошу :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. :smile: Оговорюсь сразу, я не опытный пользователь компа. Проблема в прохождении игры такая-не "идут" ни как "уникальные прыжки", т.е. зависает игра. Нажимаю на Esc и загружаю сохранённый уровень вновь.  Так бесконечно и только с этими прыжками. Читами не пользовалась, игра лицензионная-не делюкс. В статистике уже 74%. Помогите советом оч. оч. прошу :help:

Игра чистая? Без модов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile:Привет, John_Lozano.  Абсолютно чистая, т.к. я вообще не умею что-либо вставлять в игру и проходила её сама до 74%. Из "уникальных прыжков" завершила 9 из 36, потом отвлеклась на другие миссии. Прошла " сюжетные", вернулась на прыжки и "застряла". Я эту игру очень люблю!  

Изменено пользователем Светлана16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана16, Тебе ничего не остаётся, как вооружиться картой уникальных прыжков, сборником видео и выполнить прыжки ещё раз. Я много лет назад, также застрял на выполнении всех прыжков, зашёл на ГКУ, скачал карту и начал повторно проходить прыжки, зачёркивая пройденные, красным цветом. В итоге прошёл, а там и 100% игры оказалось не за горами.  :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё прикрепить сюда своё сохранение, может, кто поможет пройти эти уникальные прыжки.

Спасибо, Keshaaa F1 ! А я, было, подумала, что стало мало памяти в каком-то запоминающем устройстве, т.к. в "полёте" прыжка и происходит "зависание". А что такое ГКУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана16, Прошла прыжки? Не думаю, что кто-то возьмётся за выполнение твоих прыжков. Я дал максимум информации, которая поможет. А ГКУ (GCU) - это наш любимый gta.com.ua (Гта.Ком.Уа).  :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в прохождении игры такая-не "идут" ни как "уникальные прыжки", т.е. зависает игра. Нажимаю на Esc и загружаю сохранённый уровень вновь.

... в "полёте" прыжка и происходит "зависание".

Если я правильно понимаю, то тут проблема не с прохождением, а с самой игрой, которая зависает. Возможно, какие-то файлы модифицированы (если на диске пиратку покупали) или повреждены. Как вариант, попробуйте переустановить игру, предварительно скопировав файлы сохранений (насколько я помню, они не удаляются при удалении игры, но лучше перестраховаться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1, прошла 20 из 36 уник. прыжков! Но для этого начала игру с более раннего сохранения, где прыжки ещё не совершала. Пока ждала здесь ответа- так решила сама. И KESHA F1 МНЕ ЭТО ПОДТВЕРДИЛ!

 

 

wraith_01, игру покупала в большом и хорошем магазине, и был в коробочке "ключ", и стоила около 700 р. А можно ли считать модификацией то, что игра с русскими субтитрами? Благодарна за ваше внимание :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wraith_01, игру покупала в большом и хорошем  магазине, и был в коробочке "ключ", и стоила около 700 р.  А можно ли считать модификацией то, что игра с русскими субтитрами? Благодарна за ваше внимание :smile:

Если лицензионная от 1С, то думаю можно считать её чистой, т.к. это официальная локализация. Но я в спорных моментах предпочитаю проверять что-либо (да и вообще играть) на не локализованной игре, т.е. в том виде, в каком её выпустили разработчики.

Если с другим сохранением прохождение уникальных прыжков не приводит к зависанию, то беспокоиться пока не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, собственно суть проблемы, версия стима официальная, миссия киностудии с самолетом, он не набирает скорость чтобы можно было взлететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, собственно суть проблемы, версия стима официальная, миссия киностудии с самолетом, он не набирает скорость чтобы можно было взлететь.

Приветствую. Проблема встречается. Необходимо при разгоне качать крыльями ← и →, и желательно оттолкнуться от гребня волны.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, собственно суть проблемы, версия стима официальная, миссия киностудии с самолетом, он не набирает скорость чтобы можно было взлететь.

Миссию прошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, хэлпаните пожалуйста. Не могу никак пройти в киностудии миссию "Дилдо Додо" ибо самолёт то не хочет взлетать вообще, то взлетает и теряет высоту, то взлетает но не набирает высоту. Управление меняла, смотрела на разных форумах кто как проходит и всё равно не получается. На вертолётах летаю прекрасно, миссия с вертолётиком и стройкой а так же самолётиком и кубинцами прошла легко, а вот на этом самолёте никак( Если кому не в лом, люди знающие матчасть, помогите пройти.

GTAVCsf2.rar

Изменено пользователем Liliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэнли, прикрепляй сразу сохранение.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, хэлпаните пожалуйста. Не могу никак пройти в киностудии миссию "Дилдо Додо" ибо самолёт то не хочет взлетать вообще, то взлетает и теряет высоту, то взлетает но не набирает высоту. Управление меняла, смотрела на разных форумах кто как проходит и всё равно не получается. На вертолётах летаю прекрасно, миссия с вертолётиком и стройкой а так же самолётиком и кубинцами прошла легко, а вот на этом самолёте никак( Если кому не в лом, люди знающие матчасть, помогите пройти.

Миссия пройдена!

GTAVCsf2.rar

Sestolab.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стенли, у нас для благодарностей существует кнопка Нравится.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, есть вопрос, прошёл игру до 99 процентов, всё выполнил, т.е. из списка - http://gta.com.ua/vice-city-walkthrough.phtml#14

Слышал, что в статистике не должно быть нулей?

 

И да, как выполнить некоторые трюки:

1) Остановиться на переднем колесе

2) Проехаться на 2-ух колёсах

3) Проехаться на заднем колесе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы конечно интересные, но как-то происходит в игре все само по себе, просто нужно играть с увлечением и азартом!!! Проехать на заднем колесе, разгоняешься, жмешь кнопку "s" и едешь, пока сможешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! 99% есть. Как еще 1 набрать? Коды не использовал вообще. И как скинуть сейв?

Нашел как закинуть. Помогите пожалуйста. Не могу найти загвоздку в прохождении

сейв.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...