Перейти к содержанию

Проблемы с прохождением VC, то вам сюда!


Tommy

Рекомендуемые сообщения

Не могу пройти этот чертов вертолет (где здание строящееся надо взорвать)! Помогите, пожалуйста! Коды или хитрость управления, расстановки бомб... Хоть что-нибудь!

Пройдя эту миссию помни, что здание будет выглядеть разрушенным и не очень вписывается в пейэаж  города

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paulpelz II, Огромное спасибо тебе за подсказку с тиром! Не знал о таких подводных камнях. В своё время я немало настрадался пока добил-таки 45 очков в тире! Я также додумался оставлять голову на ближних мишенях, чтобы кромсать более дорогие дальние мишени.

 

Эта миссия выпала из моей памяти, но точно скажу - она одна из самых сложных в GTA: Vice City. Без тренировок там делать нечего.

 

Есть читерское решение в тире, которое я не одобряю для честного прохождения, но оно будет выходом из ситуации, когда мерзкий тир сидит в печёнках. Открываем weapon.dat, увеличиваем ёмкость магазина для пистолета, сохраняем изменения, загружаемся в игру и проходим тир. После тира можно вернуть оригинальные значения ёмкости магазина.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве в вайсе есть сложные миссии? Если кому интересно у меня на канале DimZetTV есть стримовское прохождение.

Они сложные для тех кому во первых лень проходить во вторых кто сам не может.

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как больше получить фотоаппарат негде кроме этой миссии. Хотя может я не все знаю  :smile:

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после прохождения миссии от кинокомпании, где использовался фотик, возник вопрос: где фотоаппарат достать?

 

Нигде. Фотоаппарат выдаётся только в этой миссии. Не помню, если не тратить все кадры, то он останется после миссии.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема очень печальная, прошу помощи. Игру прошел почти на 100%, осталось только собрать пакеты и пройти миссии на стадионе. Проблема во втором пункте: при попытке начать миссию на стадионе она не начинается. Экран темнеет и все - игра встает. Я не очень разбираюсь в RenderWare движке, но насколько я понял игра не виснет: именно миссия не стартует. Версия стимовская, БЕЗ каких-либо правок и модов.
 
Возможно, дело все в моем 8-ом Windows, если так, то прошу добрых людей пройти за меня эти миссии на стадионе и скинуть мне сейв обратно.

Сохранение: https://yadi.sk/d/uYZdh67U3KNXpF

В таком случае не трогать оружие и тачки в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с миссией пожарника, она какая-то багнутая..... Нельзя крутить водонапорную башню и люди когда дотрагиваются до машины умирают.. уже угуглилась ничего не помагает... При всей при этой ситуации дохожу до 8 уровня. Может кто-нибудь скинуть сейв с игрой где в самом начале пройдена миссия за пожарных? Только больше никакие миссии и мини игры не проходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с миссией пожарника, она какая-то багнутая..... Нельзя крутить водонапорную башню и люди когда дотрагиваются до машины умирают.. уже угуглилась ничего не помагает... При всей при этой ситуации дохожу до 8 уровня. Может кто-нибудь скинуть сейв с игрой где в самом начале пройдена миссия за пожарных? Только больше никакие миссии и мини игры не проходите.

Пожарный гидрант управляется кнопками на NUM-pad

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожарный гидрант управляется кнопками на NUM-pad

Я в курсе, кнопки не работают, хотя в управлении они указаны. Поэтому прошу пройденную сохраненку. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, кнопки не работают, хотя в управлении они указаны. Поэтому прошу пройденную сохраненку. :sad:

А,в меню два вида управления попереключай с одного на другое управление.

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем слишком лениво напрягаться, я поняла.

Кидай свой сейв-файл, попробую помочь. Сейв файл находится по пути C:\Users\Твое имя\Documents\GTA Vice City User Files и имеет формат .b Заархивируй его и залей сюда в тему.

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличаются наркотики от мороженого? Я уже задолбался продавать мороженое. Иногда наркотики составляют примерно половину всех продаж, но у меня уже свыше 110 продаж мороженого (в статистике - Ice Cream Sold), а счетчик Drug Deals Made остановился на 29 и уже несколько раз не менялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличаются наркотики от мороженого? Я уже задолбался продавать мороженое. Иногда наркотики составляют примерно половину всех продаж, но у меня уже свыше 110 продаж мороженого (в статистике - Ice Cream Sold), а счетчик Drug Deals Made остановился на 29 и уже несколько раз не менялся.

 

Ничем не отличаются. Mr. Whoopee - прикрытие для продажи наркотиков. Единовременно нужно совершить 50 продаж наркотиков / мороженного. В первом пункте суммарная продажа наркоты ака мороженного, а второй пункт показывает максимальное количество продажи наркотиков за 1 выезд.

 

По памяти я делал следующее: продавал «мороженное» до 1 звезды, скрывался в подворотнях или подбирал взятку, сбрасывая интерес полиции, затем не отключая миссии, продолжал продажу. :smile:  


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1 спасибо, разобрался. Оказалось что Ice Cream Sold это общее количество проданных мороженых, а Drug deals made это максимальное количество мороженых, проданных за одну поездку. Т.е. "частями", как я хотел, миссию Distribution пройти нельзя.

Только что прошел на 100 процентов, главной подставой оказалась The Rifle Range с ее неверной информацией о якобы прохождении.

Какой смысл в криминальном рейтинге? У меня всего лишь 6855 Hitman. Имеет ли смысл его увеличивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто прошёл всё что перечислено во всех гайдах а в статистике почему-то отображается только 99%.

Тир выполнил, остальное тоже всё собрано и пройдено. Даже не представляю что это за оставшийся 1%...

 

Вот сохранёнка на случай если кому не лень прочекать:

https://yadi.sk/d/poF_FhKzRnPzmQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PlayrOne, Читы не вводил? Если хоть раз ввёл чит, то никогда не получишь 100%.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PlayrOne,

На 0,65% до заветной 100% не хватает следующих заданий:

1. Доставка машин по списку в Саншайн Автос. Ты собрал 3 списка из 4.
2. Не выполнена доставка пиц на мопеде Pizza-Boy. Если память не изменяет, надо завершить 10 доставок.
3. Не развёз 50 мороженного (кокс) в Ice Cream.
4. Не завершено испытание Trial by Dirt (на Sanchez).

 

Как завершишь, отпишись!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PlayrOne,

 

На 0,65% до заветной 100% не хватает следующих заданий:

 

1. Доставка машин по списку в Саншайн Автос. Ты собрал 3 списка из 4.

2. Не выполнена доставка пиц на мопеде Pizza-Boy. Если память не изменяет, надо завершить 10 доставок.

3. Не развёз 50 мороженного (кокс) в Ice Cream.

4. Не завершено испытание Trial by Dirt (на Sanchez).

 

Как завершишь, отпишись!

 

Спасибо за инфу, но перечисленное точно всё выполнено. 

Все списки в гараже закрыты, (4 призовых авто на месте)

Пиццы развезены (показатель жизни равняется 150)

На мороженщике аж 101 продажа за один заход была, так как не помнил тогда что требуется только 50)

Сбор чекпоинтов пройден на всех четырёх видах спецтранспорта.

 

Так же такси, пожарные / медслужбы и народные мстюны пройдены. Ровно как и радиоуправляемая техника.

 

Даже лодки в купленных доках обе перепрошёл чтоб наверняка.. В остальном ни сюжетных ни побочных миссий понятное дело уже нет, у всех бизнесов открыта прибыль.

 

От того и непонятки, формально вроде по всем пунктам уже должно быть 100%..

 

Единственное на что есть небольшое подозрение так это на то что начинал проходить достаточно давно, продолжив примерно где-то после годового перерыва.

За то время в стиме на игру походу успели накатить очередной патч, с которым среди прочего начисто выпилили стимовский оверлей с возможностью делать скрины и прочим.

Правда не уверен могло ли это как-то повлиять на сейв или нет.. (помнится сейвы при переходе с некоторых версий и вовсе могли становиться нерабочими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, сохранение поломалось. Иного объяснения найти не могу. Возможно, кто-то другой из пользователей сможет докопаться до истины. 

 

Проехал с улучшением Trial by Dirt, сохранился.

Выполнил 50 доставок мороженного, сохранился.

 

Проверил прогресс по программе и ничего не изменилось. Единственное, пропала ошибка со сбором списка машин. 

 

Мистика какая-то. Товарищи форумчане, требуется ваша помощь! ↑

 

P.S. Запускал на GTA: Vice City (Steam версия).


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...