Перейти к содержанию

Проблемы с прохождением VC, то вам сюда!


Tommy

Рекомендуемые сообщения

Eyeball_Paul

Ага, thanx. Speeder я заменил, а вот Skimmer енту. Есть dodo. Его заменить пойдет?

 

Блин, торможу. Все, все заменил. Теперь буду проходить.

Изменено пользователем Tom Riddle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eyeball_Paul

Блин, ты был прав! В тыщу раз легче! Спасибо! Вот только комп на меня обиделся... В памяти постоянно отказывает, сволочь. Ну ниче, мы еще посмотрим кто кого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей я чё зря старался?

Я 15 минут искал Ferrari 550

Зато у тебя теперь есть Супра из первого Форсажа. Ой точно у тебя Делюкс, значит Скайлайн из второго :spiteful:

Ну и конечно прошел эти 2 миссии и пополнил твой гараж в Саншайн

GTAVCsf2.rar

Изменено пользователем MIB
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIB

Не зря! Thanx!!!

 

Вот черт! Затр*хал меня комп. Вирус опять, что ли... Что он делает с этой памятью, что прочтать все время не может??? Гррр.

Решил продолжить игру с твоего сейфа, MIB, а потом, для морального удовлетворения пройду таки эти две миссии с переправкой кодов. Вот такой план. Только осталось комп убедить, что я смогу его выкинуть, если он не будет читать память.... =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памагите пжалста ! Я закончил миссию где мужику взрывам атарвала руку.Говорю с ним по телефону .

и что мне делать дальше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памагите пжалста ! Я закончил миссию где мужику взрывам атарвала руку.Говорю с ним по телефону .

и что мне делать дальше ?

Я не знаю что у тебя конкретно, если можешь, скинь сейв, я проходить не буду, а просто посмотрю и скажу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom Riddle,

возможно, дело не в памяти компа. Если у тебя Делюкс и он тормозит, сделай вот что. В директории игры есть VCLimitAdjuster. Открой с его помощью gta-vc.exe. В окошке Streaming Memory написано что-то порядка 120 или 140. Вот. Мы пишем туда 65, нажимаем Save и выходим. Запускаем игру и - вуаля! Ничего не тормозит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom Riddle,

возможно, дело не в памяти компа. Если у тебя Делюкс и он тормозит, сделай вот что. В директории игры есть VCLimitAdjuster. Открой с его помощью gta-vc.exe. В окошке Streaming Memory написано что-то порядка 120 или 140. Вот. Мы пишем туда 65, нажимаем Save и выходим. Запускаем игру и - вуаля! Ничего не тормозит!

и вуаля игра все равно тормозит :rofl: это же делюкс, лучше все равно не станет, у меня как то кроме делюкса ни чего не было, так я начал его модить, понаставил авто от SPC и все ок было, а так это дохлая тема с VCLimitAdjuster'ом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom Riddle,

возможно, дело не в памяти компа. Если у тебя Делюкс и он тормозит, сделай вот что. В директории игры есть VCLimitAdjuster. Открой с его помощью gta-vc.exe. В окошке Streaming Memory написано что-то порядка 120 или 140. Вот. Мы пишем туда 65, нажимаем Save и выходим. Запускаем игру и - вуаля! Ничего не тормозит!

 

 

Я не знаю что у тебя конкретно, если можешь, скинь сейв, я проходить не буду, а просто посмотрю и скажу...

вот сейв.

 

вот сейв.

 

Не , вот сейв !

 

Блин , как тута файл дабавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут пишут "Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста, уменьшите число или размер загружаемых файлов." Как яево уменьшу та?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут пишут "Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста, уменьшите число или размер загружаемых файлов." Как яево уменьшу та?

Блин, ну кинь сюда => http://sendspace.com/

И потом дай ссылку на архив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕНИК,

у тебя комп значит тухлый. У меня после такой доработки ничего не тормозит, так, слегка бывает - подтормаживает, но не более. Просто они (разрабы) слишком большую память поставили в экзешнике - тормоза только из-за этого. Машины все там - урезанные, так что тормозов, связанных с ними, быть не должно. Кроме всего, я рекомендую после прокачки экзешника Лимит Аджустер вообще удалить из директории, так как он вызывает висюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какое из восьми сохранений твое???

 

2Eyeball_Paul, был тухлый :spiteful:

 

EDIT

 

Проходи автосалон

Изменено пользователем ВЕНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какое из восьми сохранений твое???

 

2Eyeball_Paul, был тухлый :spiteful:

 

EDIT

 

Проходи автосалон

 

Самое первае: 15 авг 2006 16:16:39 эта миссия где где ему атарвало руку не пройдена

Самае паследняе 15 авг 2006 16:21:48 эта миссия пройдена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom Riddle,

возможно, дело не в памяти компа. Если у тебя Делюкс и он тормозит, сделай вот что. В директории игры есть VCLimitAdjuster. Открой с его помощью gta-vc.exe. В окошке Streaming Memory написано что-то порядка 120 или 140. Вот. Мы пишем туда 65, нажимаем Save и выходим. Запускаем игру и - вуаля! Ничего не тормозит!

Сделал, как ты сказал. Он дал мне перепрыгнуть через второй трамплин и все... Значит, у меня тоже комп тухлый... Хотя чего в нем только нет. Наверно, и без вирусов не обошлось :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это невозможно. Он продолжает запаривать мне игру со своей неприступной памятью. Видимо, проблема все таки в компе... Файл с лимитами я удалил из папки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти заполнил Автосалон. Осталась лишь Кэдди. Нет, ВС не даст мне так просто умереть... Два GTA`шных дня провел на обоих гольф-островах, пользуясь воробьем. И не встретил ни разу гольф-машинку. Закапайте меня живьем. Может, фокус есть какой особенный, чтоб машинку встретить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти заполнил Автосалон. Осталась лишь Кэдди. Нет, ВС не даст мне так просто умереть... Два GTA`шных дня провел на обоих гольф-островах, пользуясь воробьем. И не встретил ни разу гольф-машинку. Закапайте меня живьем. Может, фокус есть какой особенный, чтоб машинку встретить?

Просто побегай по полю для гольфа в часов эдак 12-15. Должен встретить. Потом, слева от входа есть трамплин, по нему и выезжаешь из клуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто побегай по полю для гольфа в часов эдак 12-15. Должен встретить. Потом, слева от входа есть трамплин, по нему и выезжаешь из клуба.

Вы чё она же стоит справа у входа внутри. :shok:
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чё она же стоит справа у входа внутри.

А вот нифига. Не стоит ее там больше...

 

N3rzhuL

Ок, побегаю...

Про трамплинчик знаю. Я обычно на мотоцикле в гольф-клуб въезжаю ;)

Изменено пользователем Tom Riddle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, серьезно... I CANT TAKE IT ANY MORE! Кэдди я нашел с горем по полам, потом вспомнил, что разв. пиццы нет. Съездил за ним, въехал в гараж. А дверь не закрывается! И Spray`n`Go и гараж тоже его не воспринимают. Это вот этот квадрацикл последний в списке?

 

http://c.foto.radikal.ru/0608/96d19208ceb4.jpg

Изменено пользователем Tom Riddle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...