Перейти к содержанию

Проблемы с прохождением VC, то вам сюда!


Tommy

Рекомендуемые сообщения

Нет, серьезно... I CANT TAKE IT ANY MORE! Кэдди я нашел с горем по полам, потом вспомнил, что разв. пиццы нет. Съездил за ним, въехал в гараж. А дверь не закрывается! И Spray`n`Go и гараж тоже его не воспринимают. Это вот этот квадрацикл последний в списке?

 

http://c.foto.radikal.ru/0608/96d19208ceb4.jpg

По идеи оно, кинь сейв у меня говорят что я её уже доставил, значит должно сработать.

Хотя это может быть и PCJ 600

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIB

Попробую счас ПСДжи 600 им сплавить.

Вот сейф:

 

 

Нет, PCJ он не хочет.

GTAVCsf4.rar

Изменено пользователем Tom Riddle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи

 

----

 

Можешь выложить фаилы цветного радара (из gta3.img) ???

Изменено пользователем ВЕНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи

 

----

 

Можешь выложить фаилы цветного радара (из gta3.img) ???

Thanx.

И что? В чем была проблема? Глюк моей игры?

 

Какие файлы?

Изменено пользователем Tom Riddle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thanx.

И что? В чем была проблема? Глюк моей игры?

Да, у меня все ок

 

В фаиле gta3.img

 

radar00.txd - radar63.txd

Изменено пользователем ВЕНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIB

Попробую счас ПСДжи 600 им сплавить.

Вот сейф:

Нет, PCJ он не хочет.

Вот у меня всё норм было.

Ой ВЕНИК опередил :cray:

GTAVCsf4.zip

Изменено пользователем MIB
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIB

Все равно спасибо за старания))))

 

 

ВЕНИК

Я не нашел у себя файлв gta3.img, и радаров тоже. Наверно, я слишком тупой. Где это должно лежать?

Изменено пользователем Tom Riddle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папка Models там лежит фаил gta3.img который открывается программой IMGTool, вот там и лежат фаилы радара которые я тебе сказал...

 

Кеша, можешь потом удалить флудные сообщения =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, нашел этот файл. Но он у меня вмснет, пока я открть его пытаюсь.

 

И IMGTool у меня нет, кажца...

Изменено пользователем Tom Riddle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, нашел этот файл. Но он у меня вмснет, пока я открть его пытаюсь.

 

И IMGTool у меня нет, кажца...

Скачай IMGTool с нашего портала, так как открыть файл gta3.img можно только этой программой! Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, благодаря вам, я наконец прошел все миссии. Осталось лишь последняя, с Лэнсом.

А пока я собираюсь пройти на 100%. Как вы проходили rampage (буйство) вот тут?

http://b.foto.radikal.ru/0608/7fcd5294ebb1t.jpg

 

Здесь надо убивать кубинцев\гаитян, взрывая машины. Я за две минуты успеваю только 15 чел убить...

Изменено пользователем Tom Riddle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, благодаря вам, я наконец прошел все миссии. Осталось лишь последняя, с Лэнсом.

А пока я собираюсь пройти на 100%. Как вы проходили rampage (буйство) вот тут?

http://b.foto.radikal.ru/0608/7fcd5294ebb1t.jpg

 

Здесь надо убивать кубинцев\гаитян, взрывая машины. Я за две минуты успеваю только 15 чел убить...

Это Rampage с Drive-by? Приобрети MP5 и из окна машины отстреливай их. Если не выйдет, выложи сейв, пройду :wink:

 

Едит: Опечатка :wink:

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N3rzhuL

А что такое МP3? А, это оружее? Из любой машины можно стрелять? Ок, пасиб, счас попробую.

Изменено пользователем Tom Riddle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще взять скутер и любой микроавтомат, типа Инграм, МР5, Узи... Подъезжаещь спокойно к бандюкам и стрыляещь. Проще не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Том Райдер: А не судьба почитать статьи по прохождению Vice City На GTA.COM.UA??? Глазками налево вниз смотри.. видишь одноименный раздел? да? молодец теперь читай статьи и не флуди! :nea:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Cheese: Все прошел заодно броню там ему пополнил :)

 

ЗЫ Я не пойму эту мисиию разве так сложно пройти??? Сначала нужно слеать вю охрану винтом вертолета порезать, а затем бомбы закладывать,когда вся охрана будет уже мертва!!!

файл не качается Изменено пользователем Скай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глюк......! :) попробуй ещё раз. :good:

Никакой это не глюк!

Просто педов нужно убивать, когда едешь на машине! Едешь и нажимаешь E или Q. камера машины поворачивается вправо или влево и стреляешь. Там же вроде узиха при тебе, MP5 по-моему. Ну и огонь нажимаешь, зажимая Е или Q.

Так, что это не глюк. Догадываться нужно. Я с первого раза тоже не знал и никто мне не говорил, что это глюк. :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за совет, помогло :)

Теперь я освоил вертолет !

 

Есть еще один вопросик, есть рампейдж, который рядом с мояком, я чета не пойму че там надо делать, написано runower and kill 30 gang members, т е беги и прикончи 30 бандитских парней, бегу, уничтожаю, а число никак не уменьшается.......

 

Че делать то ?

:help:

Машинай дави их поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Tom Riddle:

 

Для начала не торопись брать бомбы на борт. Сначала полетай вокруг, чуть привыкни к управлению. Ты Знаешь, что этот вертолет очень чуткий на управление. Привыкни к нему, затем лети в здание и винтом разрезай охрану, когда кончишь всех, в том числе и P.I.Gов (свиней) в синей форме, лети к бомбам. Молодец ты выполнил 1 задание, очистил себе путь к бомбам!

 

2 Задание заключаеться в том, чтобы расставить бомбы! Не торопись, ювелирно работай кнопками управления. Ты же знаешь, поспешишь, людей насмешишь. Вот Молодец ты аккуратно присобачил бомбу на 1 бочке... лети ко второй и так далее вплоть до 4.... а потом долгожданый БААААБААААХХХ :yahoo: Вот и Все... не так сложно правда?

Знаешь,это крайне сложная миссия.Для меня лично так.Еще в Лодочной все никак пройти не могу,но там мне хоть все ясно.

И еще.Подскажите кто-нибудь,пожалуйста,как пройти Рекрутирование в Киностудии?Как поднять этот драндулет в воздух?Он постоянно падает на воду или на землю!Как им управлять? :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл 97% игры и не могу больше,потому что в моей игре нет миссий рампейдж.Такое может быть?

 

Знаешь,это крайне сложная миссия.Для меня лично так.Еще в Лодочной все никак пройти не могу,но там мне хоть все ясно.

И еще.Подскажите кто-нибудь,пожалуйста,как пройти Рекрутирование в Киностудии?Как поднять этот драндулет в воздух?Он постоянно падает на воду или на землю!Как им управлять? :search:

Управлять не сложно,если приноровиться.Управление левой рукой как на машине,а правой:№6-вверх,№9-вниз.

 

Прошёл 99%,кроме миссий рампейдж,но в моей игре их нет,сколько процентов дают миссмм рампейдж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл 99%,кроме миссий рампейдж,но в моей игре их нет,сколько процентов дают миссмм рампейдж?

 

:shok::shok::shok: Как это - нету??? Что это у тебя за ВС такой ущербный??? Миссии Рампэйдж - это так обозвали "вспышки ярости", их кажется, 36 штук по карте разбросано, черепа в розовом кружочке.. И кстати, читы не использовал?

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok::shok::shok: Как это - нету??? Что это у тебя за ВС такой ущербный??? Миссии Рампэйдж - это так обозвали "вспышки ярости", их кажется, 36 штук по карте разбросано, черепа в розовом кружочке.. И кстати, читы не использовал?

Читы не использовал,но тачки в игру ставил,а игру скачал с инета,но ни одного черепа не втретил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maximv,

посмотри значок черепа слева от главного входа в North Point Mall (универмаг огромный на севере Vice City Beach, район Vice Point). Если и там нет - то сожалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 maximv: выложи сюда свое сохранение. Да еще тебе устное предупреждение за флуд! В каждом посте есть кнопочка ИЗМЕНИТЬ


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 maximv: выложи сюда свое сохранение. Да еще тебе устное предупреждение за флуд! В каждом посте есть кнопочка ИЗМЕНИТЬ

Что-то не пойму,как выложить сохранение?И спасибо за просвещение. Изменено пользователем maximv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...