Перейти к содержанию

Проблемы с прохождением VC, то вам сюда!


Tommy

Рекомендуемые сообщения

:shok: OMG! Жми ответить, затем упакую свою сохранялку WinRAROM и внизу увидишь такое: Прикрепление файлов. Кликай на Обзор, выбирай там где у тебя лежит сохранялка и потом кликай на Добавить Файл. Когда файл загрузится, жми отрпавить. Вроде все.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: OMG! Жми ответить, затем упакую свою сохранялку WinRAROM и внизу увидишь такое: Прикрепление файлов. Кликай на Обзор, выбирай там где у тебя лежит сохранялка и потом кликай на Добавить Файл. Когда файл загрузится, жми отрпавить. Вроде все.

Вот моё сохранениеGTAVCsf1.rarИ ещё раз спасибо за науку. Изменено пользователем maximv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моё сохранениеGTAVCsf1.rarИ ещё раз спасибо за науку.

Итак у тебя действительно не пройдено 35 рампейдж миссий! Пройди их и получишь все 100%!

 

Здесь подробное описание где лежит каждая миссия и как ее надо выполнить: http://gta.com.ua/vice/rampages.phtml

 

А вот карта этих миссий: http://gta.com.ua/vice/img/maps/gta.com.ua_map_rampages.jpg

 

Как пройдешь на 100% не забудь сюда написать! :wink:

 

Have fun Camprade!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак у тебя действительно не пройдено 35 рампейдж миссий! Пройди их и получишь все 100%!

 

Здесь подробное описание где лежит каждая миссия и как ее надо выполнить: http://gta.com.ua/vice/rampages.phtml

 

А вот карта этих миссий: http://gta.com.ua/vice/img/maps/gta.com.ua_map_rampages.jpg

 

Как пройдешь на 100% не забудь сюда написать! :wink:

 

Have fun Camprade!

Так в том-то и дело,что в той игре,в которую я играю их попросту нет,то есть совсем,ни одного черепа,нигде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело,что в той игре,в которую я играю их попросту нет,то есть совсем,ни одного черепа,нигде.

Ты просто купи версию на 2 CD (полная), поставь NO-CD и спокойно играй в полную версию Вайс Сити :wink: Заодно и сам до 100% дойдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. господа!

 

Помогите, пожалуйста, пройти миссию!

 

Я уже все прошел до этой миссии и не могу двигаться дальше (все мисии закончились)

Миссия называется "Трюки на лодке", где я должен на лодке провезти Рико по чекпоинтам,

но сколько я не проезжал (даже идеально - нигде не врезался, не притармаживал) у меня остается еще 3-4 чекпоинта(!). Что делать?! Я даже пробовал пересаживаться на другую более быстроходную лодку, но Рико со мной не пересаживается и миссия проваливается.

 

На этом сайте в разделе "Прохождения" я про эту миссию ничего не нашел.

 

Помогите, пожалуйста!

Буду рад любой информации.

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. господа!

 

Помогите, пожалуйста, пройти миссию!

 

Я уже все прошел до этой миссии и не могу двигаться дальше (все мисии закончились)

Миссия называется "Трюки на лодке", где я должен на лодке провезти Рико по чекпоинтам,

но сколько я не проезжал (даже идеально - нигде не врезался, не притармаживал) у меня остается еще 3-4 чекпоинта(!). Что делать?! Я даже пробовал пересаживаться на другую более быстроходную лодку, но Рико со мной не пересаживается и миссия проваливается.

 

На этом сайте в разделе "Прохождения" я про эту миссию ничего не нашел.

 

Помогите, пожалуйста!

Буду рад любой информации.

 

Заранее благодарю!

У тебя скорее всего GTA VC Deluxe, либо какой нибудь другой мод. Так вот, в файле отвечающем за характеристики транспорта просто подогнали значения под моды. Иными словами скорость той лодки, которая используется в миссии с Рико ПОДРЕЗАНА.

Решение проблемы - замена этого файла имя которому Handling на оригинальный. Он находится в папке GT Vice City/data. Просто скачай и замени.

handling.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема.Я прошел все миссии за кубинцев,потом за гаитян,потом снова за кубинцев.Последняя из них-это там где надо взорвать завод гаитян.Взорвал.А что делать дальше?Мне позвонил Умберто,попросил присматривать за его кафе.Но возле кафе ведь розового маркера нет!И нигде я его не вижу.На карте тоже ничего нового не появилось..Пока,на досуге я прошел почти все Буйства,только не получается те,в которых нужно убивать катаной,хоть у меня и бронь 150,все равно меня быстро застреливают,также пытаюсь пройти миссию в пицерии,сложновато.Но все же,куда делся основной сюжет игры? :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема.Я прошел все миссии за кубинцев,потом за гаитян,потом снова за кубинцев.Последняя из них-это там где надо взорвать завод гаитян.Взорвал.А что делать дальше?Мне позвонил Умберто,попросил присматривать за его кафе.Но возле кафе ведь розового маркера нет!И нигде я его не вижу.На карте тоже ничего нового не появилось..Пока,на досуге я прошел почти все Буйства,только не получается те,в которых нужно убивать катаной,хоть у меня и бронь 150,все равно меня быстро застреливают,также пытаюсь пройти миссию в пицерии,сложновато.Но все же,куда делся основной сюжет игры? :help:

Что-бы продолжит дальнейшую сюжетную линию GTA:VC необходимо скупать недвижимость и выполнять миссии после покупки. Например купил клуб Малибу, ты должен выполнить миссии по его защите. В дальнейшем, он будет приносить тебе прибыль. Здания, которые можно приобрести обозначаются значком в виде зелёного домика. Не путай покупку зданий, в которых можно сохранятся, с компаниями и фабриками, за которые нужно выполнять миссии. Удачи! :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-бы продолжит дальнейшую сюжетную линию GTA:VC необходимо скупать недвижимость и выполнять миссии после покупки. Например купил клуб Малибу, ты должен выполнить миссии по его защите. В дальнейшем, он будет приносить тебе прибыль. Здания, которые можно приобрести обозначаются значком в виде зелёного домика. Не путай покупку зданий, в которых можно сохранятся, с компаниями и фабриками, за которые нужно выполнять миссии. Удачи! :wink:

Ага,спасиб.Примерно ясно.С Малибу я разобрался давно,сейчас из миссий после покупки недвижимости осталось невыполнение две:

1.Саншайн-авто,я там не все тачки пригнал,выполнил только первую часть,сейчас займусь этим.

2.Киностудия.Не могу я управлять этим драндулетом.Он не поднимается в воздух,СОВСЕМ!Может это какой-то делюксовский глюк и есть код\мод для этого? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,спасиб.Примерно ясно.С Малибу я разобрался давно,сейчас из миссий после покупки недвижимости осталось невыполнение две:

1.Саншайн-авто,я там не все тачки пригнал,выполнил только первую часть,сейчас займусь этим.

2.Киностудия.Не могу я управлять этим драндулетом.Он не поднимается в воздух,СОВСЕМ!Может это какой-то делюксовский глюк и есть код\мод для этого? :unknw:

Ищи выше в теме прикрепленный handling :wink: В нём оригинальные настройки самолёта. Попробуй пройти с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай сам.

Открывай блокнотом handling.cfg в папке data и вставляем нормальные строчки из стандартного Вайса.

 

Для SKIMMER (фашистский самолёт в киностудии):

 

SEAPLANE 5000.0 1.0 10.0 0.8 0.0 0.0 0.0 5 0.83 25.0 0.5 1 200.0 1.7 4 P 0.01 0.05 0 24.0 3.0 0.75 0.2 0.50 10000 0.10 0.0 2.0 0.0 8840004 0 1

 

Для SPEEDER (лодка):

 

SPEEDER 2200.0 3.2 10.0 2.2 0.0 0.0 0.0 22 2.5 15.0 0.65 5 190.0 2.5 R P 0.04 0.01 0 20.0 1.3 3.0 0.7 0.39 30000 0.10 0.5 2.0 0.0 880004 0 1

 

Проходи! Как просто, правда?

 

ИЩЕМ АЙДАХО!!! Всего-то, нужно переключить язык на ENGLISH или ESPANOL и мы узнаём АЙДАХО в какой-нибудь очень известной тачиле!

Хотите верьте,хотите нет,но SKIMMER у меня там нет... :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, ты сделал backup хандлинга?

Меняй хандлинг, но не касайся значений после цифр: 10000 0.10 0.0 2.0 0.0.

То есть 8840004 0 1 не прописываешь. И всё будет чики чики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, ты сделал backup хандлинга?

Меняй хандлинг, но не касайся значений после цифр: 10000 0.10 0.0 2.0 0.0.

То есть 8840004 0 1 не прописываешь. И всё будет чики чики.

Все равно взрывается.. :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему при выполнении миссии пожарных через какое-то количество выполненных миссий не появляются новые загоревшиеся машины? Кого тушить-то после, например, 6 миссии? Карта пустая, а время идет, потом заканчивается и все. Так до 12 миссии и не дойдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen580, даже не знаю, как и быть. Лучше найти новые файлы дфф и тхд и новые нормальные настройки. А что у тебя за самолёт там? Не фашистский, случаем?

 

mic, вопрос в лоб: тачки менял? =) Если менял - тады понятно... Пассажиров в миссиях только то количество, которое подразумевается игрой. Если людей в горящей машине сидит 4, но она у тебя заменена на 2-дверную, она не появится. Вот так.

Изменено пользователем Eyeball_Paul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen580, даже не знаю, как и быть. Лучше найти новые файлы дфф и тхд и новые нормальные настройки. А что у тебя за самолёт там? Не фашистский, случаем?

 

mic, вопрос в лоб: тачки менял? =) Если менял - тады понятно... Пассажиров в миссиях только то количество, которое подразумевается игрой. Если людей в горящей машине сидит 4, но она у тебя заменена на 2-дверную, она не появится. Вот так.

Он самый,фашистский.А где же их искать то? :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот - Скиммер со всеми приблудами. Устанавливай и не парься! Удачи в прохождении! :wink:

skimmer.rar

Изменено пользователем Eyeball_Paul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот - Скиммер со всеми приблудами. Устанавливай и не парься! Удачи в прохождении! :wink:

Нужно в папку data вставить файлы skimmer.dff и skimmer.txd,а в файлах carcols.dat,default.ide и handling.cfg изменить настройки?Правильно?Я так сделал,а он взорвался,а меня переместило не в больницу,а к входу на стадион.гг. :cray::yahoo::cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...