Перейти к содержанию

Просьбы и вопросы


Mr.Evil

Рекомендуемые сообщения

Вы не думали над созданием водного транспорта?

 

Каких-нибудь знаменитых яхт, с 2-3 этажами по которой можно было бы ходить как по дому, я тут нашел что-то пдобное(DeathSquad.waterdeepmud.Com - лежит приличная модель) и как прокатился теперь не могу успокоиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не думали над созданием водного транспорта?

Каких-нибудь знаменитых яхт, с 2-3 этажами по которой можно было бы ходить как по дому, я тут нашел что-то пдобное(DeathSquad.waterdeepmud.Com - лежит приличная модель) и как прокатился теперь не могу успокоиться....

Скорее всего нет,тоже самое с мотоциклами,читай пост 260

 

2Red October

Поюзай Flag Studio от Цербера.Ссылка есть в топике настроек от Iris

Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос по поводу Ford Mustang II 76' "Cobra"

1Почему в файле тестур многие текстуры там повторяются (например 77cobraii,body,m2seat ,m2_wheel)И почему вы не использовали только одну текстуру?

2 почему в Тюнинг Центре можно выбирать только один цвет у машины а цвет полоски нельзя?

PS обьясните пожалуйста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально всё..может потому что я её на виндсор ставил а у неё там чёнибуть не клеется :shok: хз

<{POST_SNAPBACK}>

Мда, была у меня аналогичная проблема с Dodge Ram 2500 RWD Pumbars'а. Вопрос задавался непосредственно автору. Ответ я получил примерно такой: "скачал -> поставил -> проверил -> всё нормально". Посоветовал GTA3.img "отребилдить", т.к. новый RAM при замене старого (ранние версии Pumbars'а) откаблучивал такое же... Поможет это или нет - смотри сам. Я просто переустановил GTA и поставил "свежий" Ram. А насчёт Windsor'а - это не проблема. Опытным путём доказано... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помниться вы сделали клевую гробовозку для VC :good: так вот просьба - а не портируете ли ее в SA Изменено пользователем 3St@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот неужели мы терь останемся без катафалки? ;) Кстати очень понравились ваши мерсы так может сделать гробовозку на их базе как в 'Бригаде' например? Шестисотая гробовозка - звучит солидно :) (только маленькое пожелание если надумаете сделайте ее на базе шестисотого 1998 года когда еще небыло етих "обтекаемых" фар) Изменено пользователем 3St@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь знающего человека. У некоторых замененных тачек в начале появляются только колёса, а потом, когда близко к ним подъедешь - корпус машины. В чем причина и как это исправить? Заранее спасибо.

З.Ы. Возможно вопрос немного не тему, но я его задавал уже на нескольких форумах, но никто так толком и не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что движок игры сначала отображает упрощенную версию кузова (деталь chassis_vlo) и колеса, а по мере приближения она заменяется на нормальные детали. Просто некоторые моделлеры забывают о этой детали, или ленятся сделать, всего и делов.
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что движок игры сначала отображает упрощенную версию кузова (деталь chassis_vlo) и колеса, а по мере приближения она заменяется на нормальные детали. Просто некоторые моделлеры забывают о этой детали, или ленятся сделать, всего и делов.

<{POST_SNAPBACK}>

Не подскажешь как мне это самому исправить? Я так понял dff ковырять надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос по поводу Ford Mustang II 76' "Cobra"

1Почему в файле тестур многие текстуры там повторяются (например 77cobraii,body,m2seat ,m2_wheel)И почему вы не использовали только одну текстуру?

Особенности оригинального меша Грюнжи... одна и таже текстура завязана была допустим на хромовых деталях и на кузове... пришлось как то "выходить" из положения... не могут же хромовые детали в prim цвет красится ...

Короче если так сделано, то так надо.. лишнего ничего не добавлялось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Скажите пожалуйста, как можна цвета из Paint'a вводить в игру?И если есть FAQ по цветам, то скажите пожалуйста где его можна скачать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Скажите пожалуйста, как можна цвета из Paint'a вводить в игру?И если есть FAQ по цветам, то скажите пожалуйста где его можна скачать? :)

<{POST_SNAPBACK}>

Faq в формате pdf. Программка для подбора цветов (уже лежит в топике "Настройки и всё, всё, всё...").

faq_carcols.rar

Color.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые модераторы почемубы в разделе TOOLS не повесить все для нармальной работы с моделями,там вторую занозу скрипты , ключи и всё что нужно ,это было бы очень удобно. ну или хотябы список что нужно для этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...