Перейти к содержанию

Просьбы и вопросы


Mr.Evil

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос к Avioline, но может SPC за нее ответит. Все сделанные ею модели у меня выглядят то ли грязными, то ли ржавыми по краям плоскостей (капота, багажника, дверей, крыльев и т.д.). Это так и было задумано или возможно у меня что-то не так?

З.Ы. Не хочу обидить Aviolinу, т. к. женщина-автомоделлер несомненно заслуживает уважения, просто хочу разобраться в вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует этот вопрос... в txd файле модели есть текстуры этих затемнений... скажем так! Знач было задумано! Вот тока зачем... помоему красивее было бы без них и нормальным блеском! Моделько то раритетные можно сказать такого Олдса как у нее нигде больше нету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у мине Мускл Пак не работает почему все тга фаилы пихнул вехайкл ТХД новый стоит с джст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел обратиться ко всей команде SPC. Я заметил, что у вас на сайте очень много автомобилей на GTA VC. Некоторые ваши модели я видел в GTA VC Deluxe, но мне и многим другим, наверное, хотелось бы прокатиться на всех, но скачивать их очень долго и притом у меня скорость Интернета очень маленькая. В связи с этим, я бы хотел спросить, хотите ли вы в будущем выпустить диск GTA VC SPC Edition, а если смотреть ещё дальше в будущее, то и GTA SA SPC Edition? Я думаю, что многие посетители сайта меня поддержат и считаю, что многие захотят купить такой диск и разойдутся эти диски миллионными тиражами. Жду скорого и полного ответа. :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда займетесь достоиной заменой Саванны?

Chevrolet Bel Air и чтоб тоже криша менялась, салон, бампера :)

<{POST_SNAPBACK}>

А причем тут белайр? Саванна это импала 64 года. И моя импала 63 года уже не катит на замену саванны? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 James Lee Fort: Нет не собираемся. Тем более, что станка для печати дисков у меня нет :)

 

PS Предупреждение за флуд. Три одинаковых поста это уж слишком.

 

Лишнее я удалил

 

2 johny: успокойся, хватит насаждать справедливость почем зря.

Изменено пользователем Pumbars
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Хотя я ожидал немного другой, ну, какой есть...

 

Как скоро ждать обновление сайта SkinPack'ом 2 для Ford Mustang GT '05 на вашем сайте, Т.К. на сайте 3D-CARS Я уже его видел ? :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз ты, Pumbars, отклонил версию с диском GTA VC SPC Edition, то у меня появилась ещё одна идея. Раз у тебя нет ‘’станка для печатанья дисков’’, то можно сделать распространение по-другому. Можно просто сделать один полный установочный файл GTA VC Install или там Setup, или как он там ещё называется, со всеми машинами на VC и вынести ссылку на ваш сайт. Знаю, этот файл GTA VC SPC Edition будет весить несколько сотен MB, но зато можно будет воплотить в жизнь разработку GTA VC SPC Edition. А кому покажется, что файл слишком много весит, то пусть сходят в Интернет кафе и скачают там за несколько минут. Я так настаиваю над этой идеей GTA VC SPC Edition потому, что очень уж хочется прокатиться по такой GTA Vice City, где все авто будут сделаны лучшей командой модеров – SPC. И я сразу буду знать, что все настойки и физика моделей будет на высоте. Думаю, что не только я захочу скачать такую GTA VC. Я считаю, что среди вас найдётся человек, который сможет сделать файл Install или Setup GTA VC SPC Edition. Или, в противном случае, кому не хочется возиться, можно просто заархивировать папки data и models, где уже установлены все автомобили на VC, и также вынести ссылку для скачивания на ваш сайт. Что думаешь над этим предложением? :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2James Lee Fort, если ты не понял, то он тебя подъе*** со станком, он хотел сказать

что им это совершенно не интересно и не нужно...

Думаю понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вопросы писать здесь тогда я тута и напишу. :)

Помогите! Что-то с bus случилось? Модель есть в GGMM, но колеса не крутятся, а в игре вообще не появляется и игру глючит и выкидывает). Как это можно исправить (разнымим моделями заменял, но все одно и тоже?

Кому не впадло пришлите на [email protected] изначальную модель и реадми к ней! cool.gif

Плиззз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вопросы писать здесь тогда я тута и напишу и бла-бла-бла

<{POST_SNAPBACK}>

1. Совершенно не понимаю, как связан сей вопрос с командой SPC? :unknw::rofl:

2. Технические вопросы множество раз оговаривалась, достаточно было просто найти темку... :secret:

3. Возникает вопрос по поводу установки: всё верно там установлено? Я не знаю как заменяются с помощью GGMM настройки автомобиля/ей (и заменяются ли вообще)... :unknw:

4. По поводу технического вопроса тебе сюда, по поводу твоей просьбы прислать файлы - сюда!

 

P.S. Уважаемые модераторы! Пусть пост повисит пару дней, затем можете стереть... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики... а вы можете сделать Импалу для заставок... если не ошибаюсь то в файле cutscene.img находятся ее файлы! Ну что бы и в заставках она была такой же как и в самой игре! А то когда миссии за Цезаря проходишь она там часто убогая первоначальная! Потому что я помню в вайсе когда то видел что то подобное! там в место Адмирала был Форд АМС Матадор на самой первой заставке в аэропорту... когда Томми прилетает!

Блинкман, подумай над этим! Было бы просто супер если бы получилось! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

csbravura, bravura

csopcarla, copcarla

cscopcarla92, copcarla

cssabre92, sabre

csfirela, firela

csgreenwood, greenwoo

csvoodoo, voodoo

cszr350, zr350

cszr350b, zr350

cssadler, sadler

cswashington, washing

csbobcat92, bobcat

cssecurica92, securica

csglendale92, glendale

csandrom92, androm

csmothership, camper

csmtbike92, mtbike

cssavanna, savanna

csremington92, remingtn

csburrito92, burrito

cstaxi92, taxi

cssabre92, sabre

csmonster, monster

Список моделей использующихся в анимационных заставках.Надеюсь много труда не заставит переименовать файлы модели в эти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ты пробовал??? Работает? Пробовал модель полиции менять из Police Pack'a SPC - НИ ФИ ГА!!!! вылетает... думесы наверное надо какие то доставить какие то убрать... вощем че то из этой степи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел на картинку Мускл пака, и увидел что колеса заменены на Камаро(Buffalo) и Эльдорадо(Esperanto), а у меня колеса не ставятся.

Ребят....помогите пожалста!!! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiLd_Tuning: Не уверен, что правильно тебя понял. Ты предлагаешь найти в архиве cutscene.img первый файл из строчки твоего списка и переименовать его во второй? Это всё?

 

2DЯ!V3Я: Вобще вопрос с машинами в роликах очень интересный, только вот топик для этого по-моему не самый подходящий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик обозвали как просьбы и вопросы... я и спросил у SPC могут ли они... в частности Blinkman сделать свою Импалу для заставок! Ваще было бы круто не тока импалу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!

А кто нибудь конвертил а может будет конвертить Cadillac Fleetwood Hearse?

Очень класная модель. Тем более что нет ниодного катафалка в инете!

Конвертните ПЛИЗЗЗЗЗ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ошибся ничего не получится. :( Модели в катсцен имеют совсем другую иерархию.Это что-то типа коробок для анимации. :unknw:

 

2Dark-Dragon

Пока что нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ошибся ничего не получится. Модели в катсцен имеют совсем другую иерархию.Это что-то типа коробок для анимации.

Угу, я тоже пробовал и так и сяк - без вариантов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеки, пожалуйста помогите! :cray:

я начал заниматся конвертом в максе, но не знаю как сделать светящийся материал т.е. фары чтоб светились, у меня тока думмесы стоят. Может где нить FAQ есть? ПЛИЗ!!!! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к команде SPC как к одним из создатетей HQLM2 есть одна просьба, или предложение. На нашем любимом сайте gta.com.ua я как-то скачал Renault Megane II французской команды моделлеров. Поставил машину в Саню, мне понравилась. Перешёл по ссылке с Меганом на сайт http://slg.serv1.free.fr/index.php (прямой адрес с загруженной страницы) и нашёл там качественные авто и много новых проектов ожидаемых тачек. Качество машин просто супер, но есть одно но - фары у них светятся просто светом, т.е. текстур зажжённых огней нет. Имея HQLM2 они могли бы улучшить качество своих моделей. Не могли бы вы предоставить им HQLM2, я знаю он свободен для использования, - это могло бы добавить количество очень хороших машин сайту gta.com.ua. К вам обращаюсь как к одним из создателей и просто потому, что уважаю ваш труд и ваши авто, которых у меня в СА приличное количество. Думаю, дело это пойдёт всем на пользу. Подумайте над этим. Заранее благодарю. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...