Перейти к содержанию

Просьбы и вопросы


Mr.Evil

Рекомендуемые сообщения

Вот тут писали про конверт катафалка в сан...Так вот, неплохо было бы если Klarnetist конвертирует все свои кадиллаки в сан, уж очень они мне (да и не только мне) нравятся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут писали про конверт катафалка в сан...Так вот, неплохо было бы если Klarnetist конвертирует все свои кадиллаки в сан, уж очень они мне (да и не только мне) нравятся...

Не в тот раздел пишете...

 

p.s. Две Кадиллы он уже конвертирует+дорабатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется быть тестером моделей-бэток вашего сайта, протестирую каждый полик :diablo:

Зарание спасибо!

 

Извини, но команда тестеров дополнения не требует

Изменено пользователем Pumbars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай всем. Torzer, увидивши К5 просто обалдел, но потом поездев на нём у меня возникли сомнения... Тогда недолго думаю, я решил его потестить. И обнаружел несколько станностей: Первая странность- это вид в машине, как не у всех. Вторая странность- это неправильная транспортировка крана, на машине. И третия странность- это чуствительность к рельсам. Я понимаю, что лучше будет, если она и останется чувствительна, но в тоже время все остальные машины (даже с низкой посадкой) так как джип не реагирует на рельсы. У меня вроде всё.

post-3607-1149252290_thumb.jpg

post-3607-1149252300_thumb.jpg

post-3607-1149252355_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос Torzery!Будут ли переделаны(material fix) Chevrolet Suburban'86,Chevrolet Silverado 3500,Chevrolet Silverado K-10 2500 '86 и прочие модели Klarnetistа?

З.Ы.: Разумеется если он дал свое согласие и у вас есть желание этим заниматься :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос Torzery!Будут ли переделаны(material fix) Chevrolet Suburban'86,Chevrolet Silverado 3500,Chevrolet Silverado K-10 2500 '86 и прочие модели Klarnetistа?

З.Ы.: Разумеется если он дал свое согласие и у вас есть желание этим заниматься :) !

<{POST_SNAPBACK}>

Полный список машин, вошедших в Material Fix Pack и подверженных переделкам, изложен как минимум дважды. В интервью с Torzerом на сайте Keiby Team, здесь, в релизах и анонсах и на ascendence.net. Задавать вопросы по 15 раз - это прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю конечно тебя,но новичкам пока не ответишь и перед их носом не выложишь список они не успокояться.

 

Так что не сердись на R2R

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж извините!За всем не уследишь,иногда легче задать вопрос - на то он и есть - ФОРУМ!Не хотел никого раздражать, просто поинтересовался! :unknw:

 

ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ ПИШУТСЯ ТУТ: Отсюда вопрос - зачем тогда нужен топик "Просьбы и вопросы" в ветке SPC?На вопрос можно не отвечать!

Изменено пользователем R2R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к Торзеру!!

Можно ли конвертнуть твою тачку в другую игру????

Я хочу конвертировать твою Кобру 76 года..Ответь пожалуйста..

Изменено пользователем Fled

OUR GUARANTEE : we guarantee to have some of the parts, some of the time
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pumbars полазив у тебя на винчестере обнаружил игру 4*4 evo 2 ,а для нее кажется есть плагин в занозе первой ! Такой вопрос ты не пробовал ли оттуда конвертить джипики? :spiteful:

PS шучу не лазил ты свой раб стол в фильмах показал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pumbars, ты не хотел бы сделать вот такой Мустанг. Там работы не очень много: колёса поменять, скин нарисовать, да каркас безопасности в салон сунуть.

http://img81.imageshack.us/img81/7564/autowprumustang2005racingperfo.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Pumbars и сотоварищи

биг сенкс, за самые лучшие модельки

очень хотелось бы увидеть в гта(про вайс сити тоже не забывайте)

Ferrari testarossa(никак не могу найти в инете нормальную или глючные, или обычный cheetah с шильдиком феррари)

mercury(не помню какой модели, в гта -гермес)

какой нибудь американский междугородний автобус(Greyhound например)

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wingman. Зайди на www.ascendence.net ( надо зарегиться)Там есть автобус GMC и ferrari testarossa'90 inwork

<{POST_SNAPBACK}>

...Или возьми его у меня... давно лежит... кстати, регистрация тож нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SPC У меня вопрос- а будет ли конвертироваться в GTA SA Skoda SuperB by GH???

EDIT Что-то инет глюканул - удалите 2 лишних поста :help: !

Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SPC У меня вопрос- а будет ли конвертироваться в GTA SA Skoda SuperB by GH???

EDIT Что-то инет глюканул - удалите 2 лишних поста :help: !

By Spit811 :spiteful:

 

Пока ничего такого в планах нету

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Pumbars & Torzer:

Приветствую, уважаемые! Во-первых, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такое кол-во шедевров за последние месяцы! После долгого отсутствия я чуть не ошалел от радости, когда увидел все обновления :yahoo: Отдельный thanks за Material Fix Pack и масштабирование Chevy C-10!

Я тут на днях Ram'ы (2500, 2500 RWD и 3500) в игре вертел во все стороны... по-моему 3500 на фоне остальных немного мелковат. Разница не такая, как между C-10 и C-20 Towtruck была, но все-таки заметная. Хотел спросить, не будете ли подгонять размер, а заодно и материалы настраивать как в Material Fix Pack? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сайт по ссылке от Pumbars и обратил внимание что этот Бьюик как брат близнец Шевроле Каприс?!

Может кто нибудь просвятит меня по поводу такого сходства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...