Перейти к содержанию

Просьбы и вопросы


Mr.Evil

Рекомендуемые сообщения

2Kot 2Кларни

Да проблема с отдалением есть и ещё проблема и ещё проблема которую я уже писал открываешь Img trool 2.0 удаляешь rancher.dff rancher.txd заменяешь на новые запускаешь игру всё в порядке машина заменена, но стоит поменять настройки в хэндле вихолсе или в carmods машина меняеться на стандартный игровой ранчер вот в чём парадокс я ведь его удалил откуда игра его берёт?

И ещё меняешь настройки обратно но всё равно остаёться стоковый ранчер. Что делать ума не приложу, единственный выход ездить на стандартных настройках, я уже и так пробовал и эдак, уже 3 раза игру переустановил, теперь придёться все тачки заново ставить, а вы понимаете какой это гемор. Ну что никто не знает как эту беду лечить? С остальными тачками всё в норме, а эта не хочет блин ставиться нивкакую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 --DED--: А rebuild Archive пробовал? По идее должно помочь.

 

2 tommu: писал про это и не раз.

 

2 Kot: скорее всего это особенности новой коллизии, более подробно объяснить не возьмусь.

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая 'Cuda выпускалась только в 70-ом

 

p.s. хм, ввиду удаления поста FANNER'a мой смысл потерял, потрите плизз :sorry:

Изменено пользователем Kukurusina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kot 2Кларни

Да проблема с отдалением есть и ещё проблема и ещё проблема которую я уже писал открываешь Img trool 2.0  удаляешь rancher.dff rancher.txd заменяешь на новые запускаешь игру всё в порядке машина заменена, но стоит поменять настройки в хэндле вихолсе или в carmods машина меняеться на стандартный игровой ранчер вот в чём парадокс я ведь его удалил откуда игра его берёт?

И ещё меняешь настройки обратно но всё равно остаёться стоковый ранчер. Что делать ума не приложу, единственный выход ездить на стандартных настройках, я уже и так пробовал и эдак, уже 3 раза игру переустановил, теперь придёться все тачки заново ставить, а вы понимаете какой это гемор. Ну что никто не знает как эту беду лечить? С остальными тачками всё в норме, а эта не хочет блин ставиться нивкакую.

Откуда его игра берёт - это элементарно! В игре есть ещё один Ранчер, немного с другим названием, но внешне тоже самое. В игре он не используется, так сказать скрытая машина, недоступная по причине, известной только RS. Видимо в настройках они завязаны на один хэндлинг или что-то в таком духе. А вот почему у тебя так выходит, тут уж не знаю, если у всех работает замечательно, то значит ты что-то делаешь не так!

 

Насчёт отдаления... Ребята, я понятия не имею в чём тут причина... Думаете в коллизии??? Ну я посмотрю её ещё раз конечно, но когда не знаешь, что искать, то это довольно сложно.

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Выкинь из гаража свой ранчер, поставь Шевроле и попробуй найти его в игре!

--

2) В VC такая фигня с колизией была на 100%, я как-то поставил грузовик и соответственно коллизию к нему, так там раза в 1.5 уменьшился вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо вот этот форд в саню под walton или sadler будет заменят отлично

http://spc.gta.com.ua/screens_f/F-150.jpg

http://spc.gta.com.ua/screens_f/F-150%20back.jpg

под strech:

http://spc.gta.com.ua/screens_f/Lincoln_Eagle.jpg

ambulan

http://spc.gta.com.ua/screens_f/Ambulance_Vice_back.jpg

да и вопьще с 5 страницы все тачки что еще несконверчены очен нужные :spiteful:

и еще очень нужна такси а то волга конешно хорошо но каприс лутьше будет вписеваться, и super b очен круто было бы увидет :) .

извинаюс за 2 поста это случайно

Изменено пользователем Fanatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу высказать вам небольшое предложение:добавить новые экстра для ваших ывтомобилей, а именно сменные колёса,тоесть по острову San Andreas будут ездить автомобили с разными колёсами, тоесть одна итаже машина будет с разными колёсами, например одна экстра спортивные колёса, другая заводскиё и т.д. Если же вы воспользуетесь этой идеей то прошу в readme написать что эту идею подсказал вам AVB. а то всё-таки непрвдоподобно получается, автомобиля ездит и со спойлером и с кенгурятниками и счем нибудь другим, а колёса один фиг одинаковые. Если движок игры не позволяет то уш ладно тогда. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, этого сделать невозможно! :diablo:

--

С Dart Weider'ом вместе начали =)

Изменено пользователем ВЕНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klarnetist, а как можна на твоем Эльдорадо 78 года менять колеса?

 

"Спасибо" можно сказать и в приват. Не флуди!

Изменено пользователем Pumbars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to SPC

Есть идея.....правда сам не проверял.

Что, если максимально приближенно к наружной стороне тормозного диска создать плоскую (почти)прозрачную (равную площади сечения диска)поверхность...и применить к ней текстуру с параметром [lights,RR(LR)]....чтоб получить эффект "расколённости" диска при торможении......на самых "бешенных" тачках типа Cuda, Superbird etc. Осуществимо ли такое.....? :unknw:

Изменено пользователем [H][K][S]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прокатит. Параметр задних фонарей предполагает их работу только при виде сзади, иными словами на виде сбоку ничего такого не увидишь, ну и на Барракуде и Суперберде практически глухие стальные диски.
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 SPC

Парни, планируете ли вы еще каких-нибудь конверты или может даже моделинг современных автомобилей (Mercedes-Benz S-class - просто фантастический у вас получился)? Должен отдать вам должное - ваши модели одни из лучших в Сети (всем респект), но я, к моему сожалению, не любитель американцев (за редким исключением).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, все вопросы заданы до меня...

Хотел спросить Кларни насчет раздвоения личности у Ранчера. У меня таких проблем, как у Кота нет; просто когда заменяешь Ранчер на Блейзер и Garage Editor'ом ставишь его в гараж, там появляется не Блейзер, а старый Ранчер. Это в общем-то не проблема, ибо на дорогах и стоянках появляется Блейзер. Просто интересно было, откуда этот старый берется. Кларни, спасибо, что объяснил.

 

А вот вторая проблема малость затрудняет игровой процесс - вид сзади на Блейзерах - гражданском и шерифском. Действительно, камера слишком высоко взлетает, ездить не очень приятно, всех прелестей зада машины не разглядеть. Кларни, ты с этим уже разобрался?

 

Проблема №3. Касается уже многострадального Чоппера.

На стоянках он появляется вверх тормашками. То есть подъезжаешь к стоянке и видишь, как Чоппер, стоя на руле и сиденье, сваливается на бок. Если это один из многочисленных глюков самого Фривэя, вызываемых заменой модели, то вопрос отпадает.

 

И, наконец, просьба. Ввиду выхода SPC Wheel Pack, думаю, возможность замены колес в Трансфендере на всех последующих моделях должна быть обязательной. Если не трудно, объясните какой конкретно параметр нужно добавлять в строку в carmods и что изменять в vehicles.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... у меня воопщето проблем с Блэйзером нет (в смысле того что он на старый меняется, кстати тоже вопрос интересный, вижу что у многих он заменяется на старый ранчер но у меня такого нет), но вот еще раз повторюсь насчет отдаления, хотелось бы конечно чтоб это было исправлено =)) насчет фривея - проблем никаких нигде не заметил, кроме конечно посадки перса когда он залетает на мотоцикл спереди, но это проблема есть и в стандартом фривее, так что это глюки игры =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, все вопросы заданы до меня...

Хотел спросить Кларни насчет раздвоения личности у Ранчера. У меня таких проблем, как у Кота нет; просто когда заменяешь Ранчер на Блейзер и Garage Editor'ом ставишь его в гараж, там появляется не Блейзер, а старый Ранчер. Это в общем-то не проблема, ибо на дорогах и стоянках появляется Блейзер. Просто интересно было, откуда этот старый берется. Кларни, спасибо, что объяснил.

 

А вот вторая проблема малость затрудняет игровой процесс - вид сзади на Блейзерах - гражданском и шерифском. Действительно, камера слишком высоко взлетает, ездить не очень приятно, всех прелестей зада машины не разглядеть. Кларни, ты с этим уже разобрался?

 

Проблема №3. Касается уже многострадального Чоппера.

На стоянках он появляется вверх тормашками. То есть подъезжаешь к стоянке и видишь, как Чоппер, стоя на руле и сиденье, сваливается на бок. Если это один из многочисленных глюков  самого Фривэя, вызываемых заменой модели, то вопрос отпадает.

Итак по Блейзеру по пунктах-

Откуда берётся старый Ранчер - В игре есть ДВА Ранчера!!! Просто один из них называется по-другому в gta3.img и не встречается в игре! Почему его Рокстаровцы не всунули в игру я не знаю, но такое уже было, например в Vice City с моделью Coguar. В ГаражЕдиторе есть два Ранчера! Чтобы получить мой Ранчер, нужно в гараже вызывать тот, который стоит точно перед FBIRancher, а вы вызываете тот, который в игре не встречается, расположен в списке он несколько выше.

 

Насчёт камеры - я НЕ ЗНАЮ почему так получается... Если кто-то раскопает этот баг, тому в ридми к апдейту обепечено спасибо! Я реально не знаю почему так вышло. Но мне, честно говоря, это нисколько не мешает. Я, например, постоянно пользуюсь кручением вида мышкой при управлении машиной, поэтому просто не замечаю... Так что кто-то зажрался, либо я, либо... Копайте!

 

Насчёт Фривея - я знаю про этот баг с тем, что он валяется часто на боку, но опять-таки я не знаю с чем он связан... Если расскажете почему это происходит, то с удовольствием исправлю! Для меня GTA SA очень тёмный лес, я очень многого не понимаю и делаю наугад. К тому же я не создатель этой игры и не Бог...

 

Про Wheel Pack - опять-таки я очень многого не понимаю, поэтому переадресую в свою очередь этот вопрос Спиту и Пумбарсу!

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Nailed Reaper: Цитируя Freestyler'a:

Дело в том, что колеса прописываются не в carmods.dat, а в vehicles.ide! Самая последняя цифра в настройках и отвечает за это. Всего в игре три набора колес, вот они:

 

0 - колеса TransFender

1 - колеса Loco Low Co.

2 - колеса Wheel Arch Angels

 

Ну а если написать "-1" то никакие колеса на эту модель уже не поставишь.

строка в carmods.dat аналогична мерседесовской название машины + названия файлов баллонов.

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...