Перейти к содержанию

>>>Конкурс Тюнинга NFS:Carbon<<


Рекомендуемые сообщения

N3rzhul, а после финала будет еще конкурс? А то я не весь Карбон прошел, а поучавтвовать охота...

Не могу сейчас ответить точно. После завершения этого конкурса нам, Организатором, стоит занятся другим Конкурсом, а именно Конкурсом по моделлированию в GTA.

Потом же в будущем, я практически уверен, что мы проведем ещё один конкурс по NFS Carbon, возможно даже 2! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ссобщить планы администрации по поводу этого и других конкурсов. По результатам этого конкурса на сайте gta.com.ua и nfs.com.ua будут созданы отдельные страницы с победителями и их работами. Призовые места будут в топе страниц. Плюс призеры получают особый статус на форуме.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,пора и мне представить своих красаффчегоф :spiteful: :

Mitsubishi Lancer Evolution IX MR - TUNER

Chevrolet Corvette Z06 - Muscle

Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрена система оценивания.

Цитирую:

 

-Оценивание идёт по 20-бальной системе.

-Судья может оценить обе машины любого участника своего класса, начислив им балы.

-Судья может поставить одинаковое число баллов одному участнику и обоим его машинам своего класса.

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 k1real24 слушь хватит отсебятиной заниматься сделал бы нормальные скрины как у всех не соединенные в фотошопе,а то не хрена не поймешь что у тя там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администраторам сайта: почему под моим сообщением нет "СПАСИБО" ? И че за предупреждения ???

Значит так. Во первых, ты обратился не в тот раздел. Тебе необходимо в Вопросы и предложения к Сайту

Во вторых, обьясню уже что-бы ты людям мозги не парил. Так у тебя кнопки "Спасибо" нет? Тебя обделили бедного? А слабо додуматься, что это элементарная мера от того, что-бы ты сам себе "Спасибки" не тыкал?? Уровень предупреждений повышают за какие либо нарушения правил на форуме. Смотри смотри. На первый раз прощаю, далее проявляй хоть какую-то сообразительность.

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, как-то не подумал! Я и не собирался тыкать самому себе.

А на счёт предупреждений: Я НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛ!!!

 

(Ну если только пытался выложить на этом форуме свои архивы, и вылетало что архив слишком большой. Хотя написано: "Размер неограничен".)

 

Edited by J@R

То что ты обратился не по адресу, это уже можно считать нарушением! N3rzhuL уже тебе указал куда нужно было обращаться!

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил(ся) участвовать)) еле успел итак:

 

Camaro ss

 

Mustang GT

 

вроде всё работает, но вот для подстраховки:

http://www.sendspace.com/file/gdyqwt

http://www.sendspace.com/file/fwpchr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как набор участников закончен. Я имею право закрыть тему во избежание флуда на момент оценивания.

Как только появятся новости, а они появятся, мы сразу-же вам сообщим, следите за темой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, настал момент, когда Судьи выдвинут результаты сего Конкурса! 3 Победителя - представителя 3 классов в NFS Carbon выйдут в Финал, где мы узнаем истинного Победителя этого Конкурса! Удачи в оценке!

 

Прошу придерживаться такой вот формы:

 

Ник

Машина - Балл

Комментарии Судьи

 

(Следующая машина):

 

Машина -.... и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья tommu

 

 

Конкурс на лучший тюнинг в игре NFS: Carbon (класс "muscle")

 

 

1. WT dodge charger - 20 баллов

 

Из минусов разве что слишком низкопрофильная резина, довольно неодназначно смотрящаяся на этом легендарном автомобиле. В остальном все прекрасно: хорошо подобранная цветовая гамма и ничего лишнего...Вот он, победитель =)

 

2. icetiger01 vauxhall monaro - 16 баллов

 

Все выдержано в едином стиле - это плюс, диски так же подобраны неплохо. Из минусов же, хочу отметить ядовито зеленый цвет, который как мне кажется, не подходит автомобилю из кaтегории muscle. Обвес тоже выглядит несколько вычурно и он бы больше подошел для авто из категории "tuner".

 

 

3. DW dodge charger - 18 баллов

 

Все довольно гарманично, и ничто не режет глаз. Но опять - таки через чур низкопрофильная резина и неуместная на этом автомобиле юбка вместе с заниженной крышей немного снижает итоговый балл.

 

4. Dmitry216 dodge charger - 19 баллов

 

Размер дисков стоило сделать чуть меньше учитывая их дизайн и винил в виде пламени едва разлечим. В остальном все отлично.

 

5. Dmitry216 Plymouth Hemi Cuda - 18 баллов

 

Обвес установленный на машину, не совсем идет классическому автомобилю но и не портит его облик, диски опять таки низкопрофильней некуда...В остальном хорошо.

 

6. k1real24 Plymouth Hemi Cuda - 17 баллов

 

Воздухозаборник на крыше машине не нужен ИМХО.Удачно подобранна цветовая гамма, но вот желтый винил здесь лишний ИМХО как и тюнинговый передний бампер.

 

7. k1real24 dodge charger - 16 баллов

 

По предоставленным скриншотам трудно оценить работу автора, но общий стиль проглядыаеться. Спойлер ИМХО этой машине не нужен вовсе, так же по скриншоту тружно различить винилы на кузове и определить их количество.

 

8. Smoke30 Chrysler 300C - 16 баллов

 

Совершенно ненужный данному автомобилю обвес и гипертрофированно низкопрофильная резина с многоспицевыми дисками не понравились. Цветовая гамма подобранна неплохо.

 

9. FANNER Chevrolet Corvette - 18 баллов

 

Понравилось впринципе все, кроме не совсем уместного на данной модели спойлера. Очень понравились диски.

 

10. Martini Plymouth Hemi Cuda - 19 баллов.

 

Очень гармоничо, но к сожалению все портит спойлер, который сдесь ИМХО совершенно не нужен.

 

11. Pedro de Pakas Chevy Camaro - 16 баллов.

 

Спойлер, воздухозаборник и юбка не нужны этой машине ИМХО. Порадовал человеческий размер дисков и смипатичные винилы.

 

12. Pedro de Pakas Ford Mustang - 14 баллов.

 

К сожалению, кроме дисков не понравилось больше ничего. Автомобиль явно не сможет передвигаться по дорогам общего назначения при таком гипертрофироанно низком обвесе. Спойлер и воздухозаборник выглядят вычурно и не сочетаются с дизайном авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cудья Booster

 

Конкурс на лучший тюнинг в игре NFS: Carbon (класс "muscle")

 

Хочу отметиь,что разногласий практически не было,судили с одиннаковой строгостью

 

1. WT dodge charger - 20 баллов

 

Сказать мне практически нечего,разве как добавить пару слов

Большой плюс за неприкосновенность к кузову,я это очень ценю

и маленький минус это-Диски

 

2. icetiger01 vauxhall monaro - 16 баллов

 

Машина выполнена неплохо.Но с таким тюннингом все таки не в мускулы надо,а в тюннеры да и просто мне показалось,что эта машина немного "серовата"

 

 

3. DW dodge charger - 18 баллов

Понравилось в этой машине мне раскраска неплохой кузов

но этот чересчур огромный обвес и эти диски которые разве ,что на хаммеры цепляй.Так,что вполне достойные 18 баллов

 

4. Dmitry216 dodge charger - 19 баллов

Машинка впечатлила будь она настоящей и на дороге я б ее испугался,но опять так у всех одна проблема ДИСКИ.Люди не забывайте вы в мускулаз а им низкопрофильная резина не идет

 

5. Dmitry216 Plymouth Hemi Cuda - 18 баллов

Машинка хороша сама,но есть три минуса

1)Обвес

2)Диски

3)Ну не знаю мне цвет не понравился

 

6. k1real24 Plymouth Hemi Cuda - 17 баллов

тож 3 минуса

1)Бампер

2)Винил

3)Воздухазаборник

но есть одна претензия по поводу самих скринов,нужно было их выкладывать в обойном формате,а не так две в одной картинке,так что многое мне было не ясным,слава богу потом zoom-ом до меня дошло попользовться

 

7. k1real24 dodge charger - 16 баллов

Машинка может и удалась,но автор решил самому себе дело хуже сделать.Данные скрины не дали возможности оценить эту работу по- человечески.Но как сказал tommu общие черты все0таки проглядываються

 

8. Smoke30 Chrysler 300C - 16 баллов

Обвес и диски две проблемы.

 

9. FANNER Chevrolet Corvette - 18 баллов

А вот это работа мне понравилась.Согласен спойлер ни к чему,без него машина смотрелась бы как единное целое

ПОнравилась раскраска

 

10. Martini Plymouth Hemi Cuda - 19 баллов.

Цвет не плохой,диски под эпоху 70-х годов.Спойлер не понравился.Без него машина куда лучше б выглядела

 

11. Pedro de Pakas Chevy Camaro - 16 баллов

Плюсы

1)Диски ед.человек который довел их до разумного размера

2)Раскраска и цвет самого кузова

Минусы

1)Спойлер

2)Какой-то плугообразный задний бампер

 

12. Pedro de Pakas Ford Mustang - 14 баллов.

Не понравилось: капот,отмеченная моим коллегой посадка над уровнем земли,машина практически для шлифовалки своего же дна

 

 

Я заметил,что у всех была проблема с дисками,никто не мог подобрать нормальный размер для "мускулов".Им эти 20 и т.д дм не подходят.Сюда больше подходят 15,16 и те великоваты на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья FANNER

 

Конкурс по тюнингу в NFS CARBON – класс «exotic»

 

J@R – Jaguar XK – 13 баллов

Комментарии:

Не понравилось, плохо подобранная цветовая гамма авто, неудачные диски,тонировка,винил, спойлер, воздухозаборник на крыше, который ИМХО там вообще не нужен. Более-менее понравился обвес.

 

icetiger01 Jaguar XK – 14 баллов

Комментарии:

Неудачная цветовая гамма,винил, цвет тонировки,размер спойлера, слишком выпирающий задний бампер.

 

Сиджей MB CLK500- 16 баллов

Комментарии:

Неудачный обвес, без которого было бы лучше, абсолютно непонятный мне винил, слишком большой размер дисков.

 

Cody06 Aston Martin DB9 – 18 баллов

Комментарии:

В принципе, понравилось, не понравился только спойлер,ну и за присутствие только одной картинки снял балл, т.к. непонятно, что там сзади!

 

 

dsQuaRED Jaguar XK - 18 баллов

Комментарии:

Отмечу удачную цветовую гамму, весьма правильно подобранные обвес, диски, тонировка и т.п. Не понравился спойлер,хотя его размер – самый оптимальный, также не совсем приглянулся задний бампер.

 

Dart Weider MB McLaren SLR – 18 баллов

Комментарии:

Понравилось всё, кроме спойлера, который можно было бы совсем убрать, и не совсем удачного цвета винила, сюда бы больше подошёл серебристый, нежели рыжий.

 

 

Carbon-Spider Ford GT 40 – 19 баллов

Комментарии:

Машинка приглянулась, оттолкнул только ярко красный цвет дисков,который абсолютно тут не вяжется.

 

WiLd_Tuning Ford Mustang GT40 – 20 баллов!!!

Комментарии:

Пожалуй, лучший тюнинг. Явных просчётов нет вовсе. Удачный обвес, диски, цветовая гамма. И без того красивый и мускулистый GT40 стал ещё более красивым и накаченным. Безусловно, победитель!!!

Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья Flip

 

Конкурс по тюнингу в NFS CARBON – класс «tuner»

 

просмотрел все те работы,которые скачались без проблем...так что прошу не кричать "почему меня нет в списке?"

по каждуому рецензию писать не буду,потому как их(конкурсантов),пожалуй,многовато :)

скажу лишь что мне очень понравились работы viper'а,Jar'a и serzh'а :yahoo:

если б Вайпер не поленился и подобрал бы винил,можно было бы поставить и 20,но увы :)

 

Carbon-Spider_Tuner_Nissan_Skyline-GTR-10

cj_tuner_subaru_impreza_wrx_sti-8

cody06_tuner_nitsubishi_lancer-10

eke_tuner_toyota_supra-13

Jar_tuner_Subaru_Imreza-16

Mario_tuner_nissan_skyline-5

Mario_tuner_mitsubishi_Eclipce-5

N3rzhuL_Tuner_Nissan_Skyline-13

N3rzhuL_tuner_Toyota_Supra--10

serzh_tuner_mitsubishi_lancer-15

serzh_tuner_nissan_skyline-10

Timon_Tuner_Nissan_Skyline-5

Timon_Tuner_Subaru_Impreza-7

tuner_fanner_evo_ix-8

viper_tuner_mazda_rx-7-17

viper_tuner_toyota_supra-12

Wiseboy_Tuner_Nissan_350Z-10

Wiseboy_Tuner_Nissan_SkylineR34-8

martini_tuner_infiniti_q35-13

tommu_skyline_tuner-8

tommu_tuner_evo_ix-10

dsQuaRED_tuner_350z-15

Изменено пользователем Flip

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья icetiger01

 

NFSC – класс tuner

 

вот мои оценки:

 

Carbon-Spider_Tuner_Nissan_Skyline-GTR - 15

 

cj_tuner_subaru_impreza_wrx_sti - 9

 

cody06_tuner_nitsubishi_lancer - 16

 

eke_tuner_toyota_supra - 15

 

Jar_tuner_Subaru_Imreza - 15

 

Mario_tuner_nissan_skyline - 12

 

Mario_tuner_mitsubishi_Eclipce - 11

 

N3rzhuL_Tuner_Nissan_Skyline - 15

 

N3rzhuL_tuner_Toyota_Supra - 12

 

serzh_tuner_mitsubishi_lancer - 17

 

serzh_tuner_nissan_skyline - 16

 

Timon_Tuner_Nissan_Skyline - 14

 

Timon_Tuner_Subaru_Impreza - 12

 

fanner_tunner_evo_ix - 11

 

viper_tuner_mazda_rx-7 - 18

 

viper_tuner_toyota_supra - 20

 

Wiseboy_Tuner_Nissan_350Z - 12

 

Wiseboy_Tuner_Nissan_SkylineR34 - 6

 

martini_tuner_infiniti_q35 - 19

 

tommu_tuner_evo_ix - 8

 

tommu_skyline_tuner - 12

 

WRX_Tuner_Nissan_Skyline - 13

 

-------------------------EDIT(забыл одного внести в список)------------------------

 

dsQuaRED_Tuner_Nissan_350Z - 17

Изменено пользователем icetiger01
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья FANNER

 

Конкурс по тюнингу в NFS CARBON – класс «exotic»

 

Cody06 Aston Martin DB9 – 18 баллов

Комментарии:

В принципе, понравилось, не понравился только спойлер,ну и за присутствие только одной картинки снял балл, т.к. непонятно, что там сзади!

Я знаю, что это ничего не решит, но мне потом J@R разрешил исправить пост, и я добавил еще один скрин сзади.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 k1real24 слушь хватит отсебятиной заниматься сделал бы нормальные скрины как у всех не соединенные в фотошопе,а то не хрена не поймешь что у тя там.

Ну впринципе главное не победа, а участие! А отсебятиной я люблю заниматься, просто пооригенальней хотел что то сделать. Что ж не удалось, не буду оправдываться...ну и да ладно еслиб я даже и выйграл (что на врядли) у меня вызвало бы это столько же как и сей час, когда я уже знаю результат.

А так поздравляю тех кто впереди, удачи на ниве тюнинга. Ну и вообще всем кто организовал конкурс, было даже занятно.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос возник.

А если у 2-х и более участников одинаковое кол-во очков, то кто в финал выходит?

Методом жребия будет выбераться финалист или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос возник.

А если у 2-х и более участников одинаковое кол-во очков, то кто в финал выходит?

Методом жребия будет выбераться финалист или как?

тут я думаю судьи рассмотрят ещё раз претендентов с одинаковым кол-вом очков и выбирут из них лучших
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N3rzhuL-Организатор/про итоги первого этапа Конкурса на лучший тюнинг в NFSC:

Итак, вот и завершился тот самый первый этап, в котором предстояло отобрать трёх финалистов сего конкурса. Прочитав результаты, я, в первую очередь горжусь за работу судей, как людей, выполнивших уже больше половины своей работы. Это не так легко, оценить и понять :good: нарекание лишь составляет необьективность в баллах: Допустим, Fanner, если тебе не понравилась модель, ты её оценил, то зачем же ставить практически максимальный бал? Смотрите, у Flipа всё по местам - у лучших моделей лучшие оценки. Из этого следует что он приспособился к критериям и лимиту 20 бальной шкалы. Тоже самое и у icetigera. ИМХО, судьи тюнеров судили строго и честно, как и требовалось. Всем остальным судьям тоже большое спасибо.

 

N3rzhuL-участник:

Да... оценили вы меня. Спасибо за мнение и за то что судили=). С работой своей вы справились, ещё раз подмечу. Теперь за вами лишь финал... :good: Я на протяжении всего отбора пристально следил за сеим процессом и внимательно просматривал каждую модель игрока. (А теперь ИМХО, которое не влияет ни на итог конкурса, и ничего вам не навязывает). Я ожидал намного большего от людей, обитающих на форуме в плане тюнинга. И многие из этих участников даже сотой части не оправдали. Убого как-то. Ожидал я монстров, получил я уровень первого У. Ожидал зрелища, получил лишь... да почти ничего. Но! В моих работах я хотел хотя-бы на 70% раскрыть потенциал тюна в Карбоне. Думаю, в Ниссан Скайлайн более менее раскрыты области автоскульпт. Например широко использовал накладку/растяжку винилов. Пропорции форм бамеров/спойлеров. Я ожидал от вас, дорогие форумчани, немного зрелища. Конечно есть достойные, даже очень работы (смотрите оценки судей). С половиной я очень даже согласен, в чём-то другом уже идёт моё мнение. Ну на то и есть судьи, что-бы ИМ судить, по ИХНЕМУ вкусу и т.д. :wink:

 

И снова организационный момент. За сегодня/завтра (на крайний случай) совершить переоценку таким судьям как Tommu, Booster, FANNER. Это необходимо для того что-бы общая оценка не кол*цензура*ась, а всё было сбалансировано и повергалась одной системе...

 

Вскоре Финал! И пусть победят баланс и справедливость! :yahoo: More Fun!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...