Перейти к содержанию

The_Ripper Projects


Рекомендуемые сообщения

Уменьшил тормозные диски, немного изменил текстуру колеса и чуток переделал фары. Стекла сильно не тонирывал, при желании можно в txd изменить цвет и степень тонировки(текстура glass)...

А так всё грамотно сделано..Когда и где релиз

Могу здесь и сейчас :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моделька класс - уже прокатился ! Мне всё очень понравилось - если автор не против могу выложить у себя на сайте прямо щас ! Вообщем жду разрешения автора на то чтобы выложить модель на сайте - напиши в PM если не против - Ссылка на сайт :good:

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Бра :good: первая наконец-то КАЧЕСТВЕННАЯ порше 911 турбо ЗДЕСЬ..Молодчина The_RiPPer.тне BEST :good: Видят боги как я ждал именно ЭТУ марку Порша...Бра,с наступающим Тебя НГ ..да пусть все Твои планы и мечты претворятся в Жизнь :good:

энивей ПИС & ЛАВ тебе,бра.. :good::drinks:

ЗЫ канешна писал не савсем трезвыв,так шта звиняйте за некоторые арфаграфические ашибки блин :drinks::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Бра :good: первая наконец-то КАЧЕСТВЕННАЯ порше 911 турбо ЗДЕСЬ..Молодчина The_RiPPer.тне BEST :good: Видят боги как я ждал именно ЭТУ марку Порша...Бра,с наступающим Тебя НГ ..да пусть все Твои планы и мечты претворятся в Жизнь :good:

энивей ПИС & ЛАВ тебе,бра.. :good::drinks:

ЗЫ канешна писал не савсем трезвыв,так шта звиняйте за некоторые арфаграфические ашибки блин :drinks::drinks:

Вот пожалуй и отпинусь....

Так и не допонял как стянуть а ну и пох

У нас тут типа вечеринка вот так что неважно что модель скачать не могу

Я Хочу опять всех пздравить с Новым Гдом.

Положении как у Big-Q выпил и буду пить всех с НГ :crazy::drinks::friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ascendence.net/forums/index.php...opid=14063&

Там в последнем моем посте прикреплен...

Хрена с два я там скачаю меня забанили а региться по новой лень....да и желания нет

может все-таки прямой линк научимся давать :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатался оч. понравилась машинка. Респект, только вот одна фигня у меня вылезла (см. скрин внизу) В остальном оч. хорошо. Еще хочу спросить - what next?

post-172-1167677706_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что можно еще заменить,кроме феникса.А то не рационально как то ставить на него,тем более место занято уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил небольшой недочет - при торможении, экран навигации загорается вместе с задними фарами. Если надо, могу показать скрин.

 

WiLd_Tuning, можно заменить на что угодно :wink:, хоть на sadler :wink:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, этот глюк на дверях я так и не смог полностью убрать(хотя до этого было намного хуже), может еще с ним разберусь.

Следующей уже начал делать Mercedes CL600 95го года выпуска. Модель была для рендеринга, на винте нашел, где взялась не помню (~400000 поли), урезаю оч.сильно (сетка косячная - жуть), посмотрю как в игре будет смотреться. Если нормально то продолжу, но полигонов будет много (~100000)...

А на что можно еще заменить,кроме феникса.А то не рационально как то ставить на него,тем более место занято уже.

Да в принципе на что угодно можно заменить... Изменено пользователем The_RiPPer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To -RIDER- : Ой, действительно. Видимо материал от стопарей случайно применил...

Вот, кстати мерс - post-6109-1167685707_thumb.jpg

Изменено пользователем The_RiPPer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To -RIDER- : Ой, действительно. Видимо материал от стопарей случайно применил...

Да ничего страшного, для первого проекта очень даже ничего, главное сама моделька получилась замечательной. Продолжай радовать нас своими проектами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...