Перейти к содержанию

The_Ripper Projects


Рекомендуемые сообщения

Ну ничего себе как быстро делаешь!!!Судя по скринам симпотичненько выходит. :wink:

А когда ты 911 gt3 и v2 разместишь?

Сейчас все "встало" из-за настроек. Ждем пока HKS настроит по уму :wink: . Релиз совсем скоро...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю колёса нужно менять по любому, ну или минимум переделать их... Изменено пользователем Rusl@n
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю колёса нужно менять по любому, ну или минимум переделать их...

Руслан эти колеса временные :wink:

Чисто для бета-теста поставлены и для вида :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится тут была дискуссия по поводу какой порш кайен делать: просто турбо или турбо s. Пацаны х5 видел как замутили - машина с трубками по всей длине кузова и простая стоковая. Так вот тебе тоже может быть также сделать, тем более что кайен турбо и турбо s внешне почти не отличаются. Прикольно будет, вроде как два разных автомобиля будет - мелочь, а приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится тут была дискуссия по поводу какой порш кайен делать: просто турбо или турбо s. Пацаны х5 видел как замутили - машина с трубками по всей длине кузова и простая стоковая. Так вот тебе тоже может быть также сделать, тем более что кайен турбо и турбо s внешне почти не отличаются. Прикольно будет, вроде как два разных автомобиля будет - мелочь, а приятно.

Ты имеешь ввиду экстрами сделать да???

Ну незнаю,вроде как обсуждалось,но я не помню чего там в итоге решили

Да и потом тут дело аффтара самого

Я лично за 2 разные машины

однай пойдет на Lanstalker вторая на Rancher а может быть на Huntley

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 почти одинаковых автомобиля ставить в игру - это не экономно. Например на место Lanstalker ты бы поставил порш, а на Rancher можно было бы поставить совсем другой автомобиль (качественных авто сейчас слава богу хватает) - но это IMHO.

На кайене турбо s вроде передний бампер чуть-чуть другой, наверное его придется переделывать, да и глушители если мне память не изменяет маленько другие. Кстати я чет не подумал что трубы на бумере экстрами сделаны, так что текстуры не прокатят. А какой-нибудь другой вариант есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится тут была дискуссия по поводу какой порш кайен делать: просто турбо или турбо s. Пацаны х5 видел как замутили - машина с трубками по всей длине кузова и простая стоковая. Так вот тебе тоже может быть также сделать, тем более что кайен турбо и турбо s внешне почти не отличаются. Прикольно будет, вроде как два разных автомобиля будет - мелочь, а приятно.

Версия будет Turbo. Никаких превращений в Turbo S не будет, т.к. она отличается внешне (другие глушители, диски, шильдики). Если у The_RiPPer`а будет желание, то он сделает Turbo S отдельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, экстрами превратить Турбо в Турбо С не удастся... А вот отдельно можно бы было, но отличий у них действительно минимум... Я лучше сделаю обычный Cayenne, или Cayenne S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, у них из внешних отличий только глушители, шильдики и диски (и то, эти же можно ставить и на турбо, я их и делаю)... Чем же она агрессивней? :\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни , а чё неужели вам не хватит просто "турбо"? .... ведь их различие в каких-то мелочах ,которые почти незаметны , в игре вы на них небудете обращать внимание ... смысл?
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упали чтоли? Там дохерища (извиняюсь перед дамами за ругань) различий! Начиная от мотора и кончая бампером передним...

 

модель неплохо выходит...

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упали чтоли? Там дохерища (извиняюсь перед дамами за ругань) различий! Начиная от мотора и кончая бампером передним...

 

модель неплохо выходит...

Мотор визуально не изменился никак абсолютно. Повысили давление турбины с 1,7 до 1,9 бар и все. Т.е. никаких видимых изменений нету. Новый бампер - это только опция, не более того. Еще Turbo S отличается от Turbo новым цветом под названием "Navy Blue Metallic".

Модель действительно получается хорошая :wink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче мы тут думали и решили делать три версии Cayenne'ов. Первая - обычный Turbo, вторая - Turbo S (с кучей опций, типо эксклюзивная), третья - обыкновенный Cayenne, или Cayenne S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче мы тут думали и решили делать три версии Cayenne'ов. Первая - обычный Turbo, вторая - Turbo S (с кучей опций, типо эксклюзивная), третья - обыкновенный Cayenne, или Cayenne S.

Вот и я об этом же...

Разные DFF и TXD

Porsche Cayenne`s Pack by Ripper так и напшут забугорцы на своих сайтах :rofl:

Изменено пользователем Booster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ли мысли сделать Кайен Magnum?! Вот уж зверская штуковина. Как-то меня такой обошёл в потоке - по моему он рвёт даже самый навороченный X5...

 

Вот так он выглядит, кто не знает о чём речь! Тюнинг делает ателье TechArt.

Magnum

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...по моему он рвёт даже самый навороченный X5...

Magnum

ну это ты загнул.

 

 

Дайте человеку доделать то что начал, а потом если у него будет желание то возможно он приймет ваши пожелания к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это ты загнул.

Дайте человеку доделать то что начал, а потом если у него будет желание то возможно он приймет ваши пожелания к сведению.

Ну дык я же не требую, а просто предлагаю! Машинка стоящая, почему бы потом не заморочаться?!

А вообще Поршиков этих, всмысле обычных Кайенов, как собак нерезанных... Шёл тут по улице, вдоль одного дома только штуки три насчитал. А в потоке вообще их немеряно... Словно только их и покупают.

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему он рвёт даже самый навороченный X5...

Magnum

 

 

ну это ты загнул.

Не загнул!!!Загляни в любой каталог/журнал:Caynne Turbo max speed 270+,0-100 5,6sec!!BMW X5 max speed 250km/h 0-100 6,2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ли мысли сделать Кайен Magnum?! Вот уж зверская штуковина. Как-то меня такой обошёл в потоке - по моему он рвёт даже самый навороченный X5...

Версии Magnum не будет к сожалению. Я с ним разговаривал по этому поводу, ему ненравится обвесы как таковые. Так что будем довольствоваться другими модификациями данной модели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на чём, а я на X5 том имхо: с моей точки хрения он более круче и выглядит дерзко... да ради ангельских шлазок и ноздрями BMW только, можно выбрать бумер, а по счёт рвать... часто буш рвать, кошелёк порвёшь... каждая копейка на счету, поймите правильно.

 

Edit by Klarny:

Чего-то нифига не понял, что ты сказать хотел... Может попробуешь ещё раз это на русском языке сказать?! Согласуй свои предложения, знаки препинания расставь, а то ничерта мысль непонятна, словно с английского языка автопереводчик криво перевёл. Вроде и слова знакомые, а смысла ноль.

 

-----

хех, извини, я не русский, ошибки бывают, а смысл был таков: BMW X5 красивее AUDI Q7, думаю это предельно ясно?

Изменено пользователем Dantist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...